Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня навигатор Prstigio GV4000 с установленной картой России. Так вот, приобрел я сегодня карту Казахстана. Засунул Россию и Казахстан в одну папку и начал индексировать. Это ппц просто, за 70 минут у меня проиндексировалось 45%. Тут собственно не вопрос, а предложение к разработчикам - почему бы не выкладывать файлы с индексами, как для России, ну хотя бы для наиболее популярных связок: Россия+Казахстан, Россия+Украина, Россия+Белоруссия. А то как представлю, что при каждом релизе карт проходить такую процедуру индексации, так плохо становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня навигатор Prstigio GV4000 с установленной картой России. Так вот, приобрел я сегодня карту Казахстана. Засунул Россию и Казахстан в одну папку и начал индексировать. Это ппц просто, за 70 минут у меня проиндексировалось 45%. Тут собственно не вопрос, а предложение к разработчикам - почему бы не выкладывать файлы с индексами, как для России, ну хотя бы для наиболее популярных связок: Россия+Казахстан, Россия+Украина, Россия+Белоруссия. А то как представлю, что при каждом релизе карт проходить такую процедуру индексации, так плохо становится

Такое пожелание уже передавалось.

Уточните, сейчас индексация завершилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, сейчас индексация завершилась?

 

 

Да, индексация прошла успешно, все работает, но на это у меня ушло 184 минуты, а это я считаю многовато. Примите пожалуйста меры к решению этого вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе GN7096 пробовал делать индексацию карт и карты по непонятной причине пропали (при нажатии на кнопку "GPS" выдает сообщение "навигация не найдена" и через компьютер папка "\WindowsCE\StorageCard\Atlas" пустая) Подскажите, пожалуйста, как вернуть карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе GN7096 пробовал делать индексацию карт и карты по непонятной причине пропали (при нажатии на кнопку "GPS" выдает сообщение "навигация не найдена" и через компьютер папка "\WindowsCE\StorageCard\Atlas" пустая) Подскажите, пожалуйста, как вернуть карты!

 

Карты можно скачать с сайта Навител здесь, введя лицензионный ключь вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, который можно узнать в программе Меню-Информация-О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На навигаторе GN7096 пробовал делать индексацию карт и карты по непонятной причине пропали (при нажатии на кнопку "GPS" выдает сообщение "навигация не найдена" и через компьютер папка "\WindowsCE\StorageCard\Atlas" пустая) Подскажите, пожалуйста, как вернуть карты!

 

Карты можно скачать с сайта Навител здесь, введя лицензионный ключь вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, который можно узнать в программе Меню-Информация-О программе.

вернуть, не качая, а что то сделав в настройках, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, при индексации карт часто нужно качать карты с сайта?

Для того, чтобы индексировать карты их надо где то взять. Обычно их берут в разделе обновлений введя свой ключ к Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, при индексации карт часто нужно качать карты с сайта?

Для того, чтобы индексировать карты их надо где то взять. Обычно их берут в разделе обновлений введя свой ключ к Навител.

они были на карте памяти устройства до индексации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ваши посты. Так у вас пропали карты или не запускается навигация? Ваши показания крайне сумбурны... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то и то.

Такое бывает, когда пользователь стирает какие-то найденные им файлы, не обращая внимания на нструкцию.

Теперь вам надо ставить заново "и то и то", а может еще и файл запуска навигации восстанавливать.

 

P.S. Я долго пытался вспомнить - что это за навигатор такой GN7096... Не вспомнил. Пришлось в справочнике рыться. Вы в следующий раз сократите название до одних лишь цифр "у меня навигатор 7096", пусть люди голову поломают :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не стирал, просто запустил индексацию. хотел узнать более легкий способ восстановления без скачивания 800мб карт.

все равно спасибо всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а залить файл запуска навигации, как и удалить старый, не получается. на компе выдает ошибку "устройство перестало отвечать или было выключено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не стирал, просто запустил индексацию.

Ну бывает, пропадает один файл, бывает даже, что пропадает сам по себе. Но чтоб пропал сам по себе целый пакет карт на 800 мегабайт - никогда не слышал про такие чудеса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а залить файл запуска навигации, как и удалить старый, не получается. на компе выдает ошибку "устройство перестало отвечать или было выключено"

А что это за "файл запуска навигации"? Где лежит и как называется?

Устройство отключилось? А заново установить связь не получается что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...