Перейти к содержанию

Помогите! Я попал! Navitel для Texet TN-701BT!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тема такая - Брал у друга навигатор пользоваться, понравилось! Наконец выделил денег что б купить собственный. Пришел в магазин, купил с самым болшим экраном(из которых там были), т.е. ТЕКСЕТ ТN-701BT, я даже не подозревал что системы навигации бывают разные.... Ну и вообщем в нем установлена система СитиГид, которая меня ну ни как не устраивает! Спросил у друга, у которого брал пользоваться навигатор, у него Navitel. Пришел в магазин - они мне его не меняют. Увидел у них отдельно продается программа navitel, но продовцы сказали, что на эту модель navitel не пойдет! Короче я в панике, что делать незнаю, но с СитиГид мне далеко не уехать........ :cry: Может все таки можно установить navitel на Texet TN-701BT? Помогите, пожалуйста? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для продвинутых пользователей есть возможность перехода в меню WindowsCE. Происходит такой переход простым нажатием на кнопку WinCE в основном меню навигатора. Зато в этом меню, по своему виду мало отличимом от рабочего стола большого компьютера, можно запускать офисные приложения и просматривать файлы таких востребованных форматов как doc, xls, pdf и др. Можешь сам установить любое приложение, способное работать под Windows CE
энто из описания на оф.сайте тексета.... Ну а далее интернет вам в помощь... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть сюда: http://navitel.su/partners/pnd

Если здесь есть данная модель, то установка навитела возможна через СЦ производителя или магазина, где приобретался навигатор. Если там нет, то... увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 701-м не бывает Навитела. Надо было брать 705-й, но и он МОЖЕТ быть без Навитела. Да, они иногда не содержат навител. Грустно.

Продай этот, купи новый. На СГ ты уедешь так же далеко как и с НН, привыкать придётся с месяцок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть сюда: http://navitel.su/partners/pnd

Если здесь есть данная модель, то установка навитела возможна через СЦ производителя или магазина, где приобретался навигатор. Если там нет, то... увы и ах

Нет, там нет моего! Ну и на этом спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 701-м не бывает Навитела. Надо было брать 705-й, но и он МОЖЕТ быть без Навитела. Да, они иногда не содержат навител. Грустно.

Продай этот, купи новый. На СГ ты уедешь так же далеко как и с НН, привыкать придётся с месяцок.

Да я бы с радостью продал, но кому!?! Живу в Каменске-Уральском, маленький городок под Екатеринбургом, кому тут продашь! Кстати на навителе мой город с улицами и домами, а в СГ город - точка и все! Пробовал обновлять - без результатно. Ну и на этом спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для продвинутых пользователей есть возможность перехода в меню WindowsCE. Происходит такой переход простым нажатием на кнопку WinCE в основном меню навигатора. Зато в этом меню, по своему виду мало отличимом от рабочего стола большого компьютера, можно запускать офисные приложения и просматривать файлы таких востребованных форматов как doc, xls, pdf и др. Можешь сам установить любое приложение, способное работать под Windows CE
энто из описания на оф.сайте тексета.... Ну а далее интернет вам в помощь... ;)

Спасибо, но че то я очкую, я не продвинутый пользователь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не боись... хуже не будет ;) А так глядишь и поможешь своему горю...

Не торопись... полазай по сайтам... почитай... разберись... и все сделаешь :)

 

ЗЫ. Ну как вариант обратись к "умельцам" ;) думается они тебе хоть черта лысАго поставят в автонавик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не боись... хуже не будет ;) А так глядишь и поможешь своему горю...

Не торопись... полазай по сайтам... почитай... разберись... и все сделаешь :)

 

ЗЫ. Ну как вариант обратись к "умельцам" ;) думается они тебе хоть черта лысАго поставят в автонавик...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...