Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор пристиже 4200 неделю назад хочу обновить карты, стоит навител 3, пожскажите как это сделать я не очень секу в компах.

Попробовал сам там запрашивают ключ 5 ячееек по 5 символов а у меня ключ состоит из 33 цифр как его впихнуть туда или я не тот ключ гляжу, UUID: 0000000000-0000-0000-0000000000-наверно это ключь подмогите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ есть на лицензионной карточке (это бумажка такая), а также в файле RegistrationKeys.txt. А еще ключ можно посмотреть в самой программе через Меню--Информация--О программе (там же, кстати, посмотрите версию - если версия 3.2.6, то обновляться вам не надо).

Никакие ваши UUID Навителу не нужны.

 

Прочтите мануал на программу, там же это всё описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vintorez, Вам не нужно регистрировать программу на сайте, все уже активировано до продажи. Пройдите на страницу "Обновления", введите Ваш ключ программы и обновляйте карты.

скрин.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил навигатор пристиже 4200 неделю назад хочу обновить карты, стоит навител 3, пожскажите как это сделать я не очень секу в компах.

Попробовал сам там запрашивают ключ 5 ячееек по 5 символов а у меня ключ состоит из 33 цифр как его впихнуть туда или я не тот ключ гляжу, UUID: 0000000000-0000-0000-0000000000-наверно это ключь подмогите пожайлуста.

Здравствуйте Vintorez!

Сам 2 часа назад был в Вашей ситуации.Аналогично - купил 30.05.2010 пристиже 5200ВТ. Попробовал обновить - та же беда. Оказывается "UUID" - это серийный номер новигатора, а ключ (KEY)выглядит - ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх. Увидеть их - 2 пути: 1)- вкл навигатор, выбрал "навигация" (открылась карта - в правом углу выбрал самый нижний значёк, далее "информация",далее "о программе" - и вот он КЛЮЧ и Серийный номер);

2)Подключил навигатор к ПК через USB порт (шнур в комплекте). Через Тоtal Commander(Проводник)- в подключённый диск USB - в открывшемся списке выбрать "RegistrationKeys.txt" - в нём указанны КЛЮЧ и Серийный номер.

Но даже с ним - глухо. Двинул в регистрацию - в открывшемся окне, во второй строчке вводится только 5 знаков, а у меня их куча, - перескачил на закладку "Simple ...." и тут УДАЧНО ввёл данные. Активацию лицензионного ключа - Шаг 2/2 - прошел, сохранил активационный ключ в файле 'NaviTelAuto_Activation_Key.txt'на рабочий стол ПК, затем перенёс его в папку, откуда запускается NaviTel.exe (в навигаторе(см путь 2), в папку "Navitel" )), Перезапустил программу NaviTel.exe. - но положительного результата пока не добился. Зашел на ФОРУМ - а тут ВЫ. Если найдёте,как действовать дальше - сообщите. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Д65,

Перезапустил программу NaviTel.exe. - но положительного результата пока не добился. Зашел на ФОРУМ - а тут ВЫ. Если найдёте,как действовать дальше - сообщите.

:shock: Что значит не добился положительного результата? Вы сами сказали, что программа запускается, отображается карта. Для чего Вы заходили в раздел "Регистрация"? Прочтите пост №3 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Clarel, вы пишите, что уже все активировано до продажи, но например когда я ввожу регистрациооный номер, получаю ответ, что "Извините, страница обновлений для Вашего устройства пока находится в стадии разработки." - не подскажите как это понимать, толи ключ активирован, то ли нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю как надо сделать.

 

1)Просто Вкл навигатор. Далее заходим в настройки далее жмем на кнопку Инфо Далее на кнопку Настройка USB И жмем на картинку с надписью внешняя память если спросит подтверждение отвечаем да !!

2) Далее вставляем шнур в навигатор и в комп ( кстате у меня дома словил глюк (неподключался навигато) на Виндовс 7 а на ХР все нормально было)Если все хорошо то зайдя в Мой компьютер увидем 2 новых диска (Съемный диск) заходим в верхний диск (а в другой и не пустит)!!

3) Зайдя на диск увидем много папок и 2 текстовых документа нам нужен с именем RegistrationKeys.txt открываем его и видим

 

Serial Number = 504e47563131XXXXXXXXXXxxx

Navitel License key = XXXXX-XXXX1-XXXX-XXXf-XXЧ

 

Нам нужен Navitel License key копируем его и вставляем его в сайт =) все должно заработать и пустить на сайт

Если не получится пишите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Clarel, вы пишите, что уже все активировано до продажи, но например когда я ввожу регистрациооный номер, получаю ответ, что "Извините, страница обновлений для Вашего устройства пока находится в стадии разработки." - не подскажите как это понимать, толи ключ активирован, то ли нет?

Это означает, что ключ принят, но "страница обновлений для Вашего устройства пока находится в стадии разработки.". Понимать - буквально.

Никакой дополнительной регистрации вам не нужно.

 

Если хотите получить еще какой-то ответ - пишите в техподдержку на support@navitel.su, может они скажут - когда страница будет доступна или дадут прямую ссылку на файл обновления (если вам нужно обновление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Рус спасибо ключ нащёл всё доходчиво обьяснили щас попробую его вести а что дальше делать пока незнаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vintorez, если установленна версия программы 3.2.6 , то ПО обновлять не нужно.

Обнови карты , скачай релиз Q4 2009 или Q1 2010 , инструкция по обновлению карт там же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл обновление а там 4200 нету есть 360 , 4100, 4000, и всякие разные от чего мне скачавать подскожите

Вам надо знать точное название вашей модели. GeoVision-4200 существует в 2-х модификациях: GV-4200 и GV-4200BT. Обновление для GV-4200BT на сайте есть. Если у вас именно GV-4200 (без bluetooth), то напишите на support@navitel.su - они скажут вам, какой именно файл обновления предназначен для вашей модели.

 

====

И, кстати, tovdet вам правильно говорит - если у вас версия 3.2.6, то обновляться вам некуда, т.к. это на сегодня самая последняя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу обновить карты,

Это твоё первое пожелание. А тебя понесло на обновление проги. Зачем? Модель новая, а стало быть, и версия на ней стоИт последняя из существующих на неё. Не смотри, что номера билдов различные. Важны первые три цифры, разделённые точками: 3.2.6. Остальные говорят о номере билда этой же версии.

Просто обнови карты, если они у тебя старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте!Подскажите пожалуйста купил сегодня Prestigio 4200.Пытаюсь ввести ключ для того что бы обновить карты,пишет что ключ не найден :?: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь понял что ПО менять не надо тока карты обновить нужно и всё, хотя недавно был куплен, бар один у нас на районе был около 5 лет назад теперь там давно уже магазин а по навигатору всё ещё бар этот наверно старые карты. Навигатор просто 4200 без блютуса кто подскажет какие карты качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vintorez,

Обнови карты , скачай релиз Q4 2009 или Q1 2010 , инструкция по обновлению карт там же .

Человек бар на районе потерял, а вы к нему со старыми картами лезете... Войдите в положение. А то скоро и мы начнем свежесть карт по наличию баров определять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор просто 4200 без блютуса кто подскажет какие карты качать.

Tovdet вам это уже дважды писал.

Но я не исключаю, что у вас и карты вполне свежие стоят. Зайдите в Меню--Информация--О карте и посмотрите название и дату карты. Тогда и станет ясно - обновлять вам карты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по шагам как карты обновить скачал ку2010 что дальше делать ? тока если можно по подробней.

Из папки Атлас удаляете всё (1км 10км index). Потом в папку Атлас копируете всё из скачанного вами архива Q1 2010 (все папки: 1км и 10км ). Туда же надо закинуть индексный файл 042. Затем запускаете Навител. Если все сделали правильно, то у вас без индексации запуститься Навител с новыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 как удалять атлас через компьютер или с навигатора

2 где взять файл 042

1. Как вам удобнее.

2. Файл Index.042 есть например в этой теме. http://forum.navitel...opic=15145&st=0

 

А вот прямая ссылка: http://stream.ifolder.ru/17229591

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите у меня в старых картах в папке maps есть этот файл 42 можно ли его использовать или для новых карт нужен свой 42 файл?

у меня папки нет атлас а есть мепс это тоже самое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите у меня в старых картах в папке maps есть этот файл 42 можно ли его использовать или для новых карт нужен свой 42 файл?

у меня папки нет атлас а есть мепс это тоже самое ?

Это то же самое. А файл индексов не подойдет от старых карт. Качайте новый или обойдитесь без него. Навител сам построит новый индекс, но это занимает МНОГО времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо уже качаю 42 файл и ещё вопрос у меня память навика 2 гига стояли старые карты они весили 600 мб свободного место оставалась на навике 19 мб новые весят 870 мб как быть может не влезть но у меня щас стоит флешка на 4 гб всё ли у меня получиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо уже качаю 42 файл и ещё вопрос у меня память навика 2 гига стояли старые карты они весили 600 мб свободного место оставалась на навике 19 мб новые весят 870 мб как быть может не влезть но у меня щас стоит флешка на 4 гб всё ли у меня получиться ?

На 2 Гб все обычно влезает. У вас там что то еще "лишнее" живет. Карты можно посадить на SD, но вам придется в Навител создать новый Атлас. Про это прочтите в руководстве пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лишнее он же новый?

Ну не знаю... Может пробное видео или mp3, или pdf какие валяются, которые на навигаторах нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вообще ничего нет, а попробую если что назад старые карты вопру и потом разберусь как на флешку атлас установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и доигрался

обновлял карты не получилось ощибки какие то были хочу всё назать вернуть и не получаеться а проблема вот в чем:

 

тут человек давал совет мне

 

1)Просто Вкл навигатор. Далее заходим в настройки далее жмем на кнопку Инфо Далее на кнопку Настройка USB И жмем на картинку с надписью внешняя память если спросит подтверждение отвечаем да !!

2) Далее вставляем шнур в навигатор и в комп ( кстате у меня дома словил глюк (неподключался навигато) на Виндовс 7 а на ХР все нормально было)Если все хорошо то зайдя в Мой компьютер увидем 2 новых диска (Съемный диск) заходим в верхний диск (а в другой и не пустит)!!

 

сначало так всё и было пока я там не заменил в папке мапс карты а теперь включаю навигатор подсоеденяю к компу а он видит не 2 диска а один и там нету папок с файлами атлас мапс как назад всё вернуть если теперь даже зайти туда не могу помогите пожайлуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чём загвоздка наверно когда карты качал там вылазила вот эта ошибка

 

Ошибка 0x80070570: Файлы или папка повреждены.Чтение невозможно.

варианты действий: повторить пропустить отмена

я жал пропустить а теперь хочу удалить и заново закачать карты а он пишет опять эту ошибку и удалить не получается эти карты как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот тажа самая проблема..с навигатора карты удалил а теперь новые установить не получаеться вдает ошибку 0x80070570..и не чего не выходит..подскажите как быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тажа самая проблема..с навигатора карты удалил а теперь новые установить не получаеться вдает ошибку 0x80070570..и не чего не выходит..подскажите как быть..

Вы обновили только карты, а программу до актуальной обновили, какая у вас сейчас версия программы и какие карты вы ставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить "тажа самая проблема", надо описать - что вы делали и как делали. И желательно бы получить скриншот с сообщением об ошибке.

Полтора года назад и программа была другая, и карты, да и описание не очень внятное, даже не понятно кто говорил об ошибке - Навител, винда на навигаторе или винда на ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня такая же проблема ошибка 0x80070570.Купил навигатор EXPLAY NT-940 01.12.2012г.Решил установить новые карты,следовал по инструкции:

-удалил из папки MAPS файл с картами RUS02192012.nm3

-копировал новый файл rus20120620.nm3

-новые карты навигатор не увидел

-решил поставить обратно старый файл и все беда ошибка 0x80070570

-когда копирую старый файл вылетает диалоговое окно:копировать с заменой или не копировать

-жму копировать с заменой,вылетает ошибка 0x80070570

Этот фаил оказывается есть и весит 0 байт,его не удалить ни стереть невозможно,а главное рабочий обратно поставить нельзя я в отчаянии,помогите пожалуйста

Версия програмного обеспечения 5.1.0.48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема ошибка 0x80070570.Купил навигатор EXPLAY NT-940 01.12.2012г.Решил установить новые карты,следовал по инструкции:

-удалил из папки MAPS файл с картами RUS02192012.nm3

-копировал новый файл rus20120620.nm3

-новые карты навигатор не увидел

-решил поставить обратно старый файл и все беда ошибка 0x80070570

-когда копирую старый файл вылетает диалоговое окно:копировать с заменой или не копировать

-жму копировать с заменой,вылетает ошибка 0x80070570

Этот фаил оказывается есть и весит 0 байт,его не удалить ни стереть невозможно,а главное рабочий обратно поставить нельзя я в отчаянии,помогите пожалуйста

Версия програмного обеспечения 5.1.0.48

Чтоб использовать карту Q3-2012 rus20120620.nm3, нужно обновить и программу до версии 5.5.1., это написано было в скобках к карте, сейчас уже вышла карта Q3-2012 rus20121210.nm3. Карту лучше перенести на SD карту в папку NavitelContent\Maps, SD карту предварительно отформатировать программой SDFormatter в режиме FULL или в цифровом фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е на память навигатора я уже не смогу карту поставить?

Поставить можете, только нужно избавиться от ошибок во внутренней флеш памяти навигатора, лечится это форматированием в режиме FULL (полном), но внутреннюю память форматировать нужно очень осторожно, чтоб не снести операционку в навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...