Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день !

Такая есть проблема, атлас Q1-2010, проиндексировался атлас отлично, все карты есть, проходит пару дней и индексируется атлас заново (20-30 минут), так каждые 2-3 дня.

Есть какие нибудь идеи ? Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день !

Такая есть проблема, атлас Q1-2010, проиндексировался атлас отлично, все карты есть, проходит пару дней и индексируется атлас заново (20-30 минут), так каждые 2-3 дня.

Есть какие нибудь идеи ? Буду признателен!

Вероятно у вас проблемы с SD. А вообще сначала озвучте структуру атласа. Индексация происходит при изменении данных в атласе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно у вас проблемы с SD. А вообще сначала озвучте структуру атласа.

 

АИзвините, а что значит структура атласа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АИзвините, а что значит структура атласа ?

У меня индексирована папка Атлас

В ней подпапки 1км и 10 км

Всего в атласе см. подпись 612 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все тоже самое !!!

1 км и 10 км - 612 карт.

Тогда попробуйте все же отформатировать SD (лучше устройством типа фотоаппарата) предварительно сохранив все данные на ПК, а затем установите все заново из архивов с ПО и карт скачанных из раздела обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за устройство и что за SD?

 

Phantom 8400 new с подключенным блоком навигации Phantom СА4001 карта памяти SD Kingston 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что перед выключением навигатора вы корректно не завершаете работу Навител, из за этого могут копиться ошибки на SD. как вы выключаете навигацию перед тем как вынимаете ключ из замка зажигания?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что перед выключением навигатора вы корректно не завершаете работу Навител, из за этого могут копиться ошибки на SD. как вы выключаете навигацию перед тем как вынимаете ключ из замка зажигания?

 

Скорее всего я неправильно выключаю навигацию, дело в том, что блок навигации работает независимо, даже если я не в режиме навигации блок все равно работает, получается когда я выключаю зажигание происходит отключение блока без завершения работы программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого существует Меню - Выход - Завершить (типа как то так) :)

 

Видимо как то так ! Но ранее такого не наблюдалось, только новым релизом карт Q1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал каждый раз нажимать выход из навитела, даже если не пользуюсь, вроде бы не пропадает индексный файл, может на индексный файл поставить атрибут "только для чтения" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал каждый раз нажимать выход из навитела, даже если не пользуюсь, вроде бы не пропадает индексный файл, может на индексный файл поставить атрибут "только для чтения" ?

Тогда в следующий раз будет вылетать при индексации ошибка чтения-записи на SD. Не лучший вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все тоже самое !!!

1 км и 10 км - 612 карт.

Тогда попробуйте все же отформатировать SD (лучше устройством типа фотоаппарата) предварительно сохранив все данные на ПК, а затем установите все заново из архивов с ПО и карт скачанных из раздела обновления.

 

+1

Про корректный выход из программы тоже абсолютно правильно сказали.

 

lezhik1 Обратите также внимание на то, что индексный файл можно взять со страницы "Обновления", поместить его строго в папку Атлас (это позволит избежать долгую индексацию), по окончание создания Атласа не забывайте нажимать на зеленую галку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем за добрые советы, несколько дней вырубаю корректно головное устройство, кажется пока все норма. Еще раз всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...