Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный респект!!Мой первый и единственный навигатор Mio C 520,был у меня три года и я очень с ним мучался в плане картограффии Москвы,он многого не видел,ни корпуса, ни строения,иногда и номера дома,сколько бы я не обновлял.Недавно увидел у знакомого навигатор explay PN 925 с ПО Навител и эти очень подробные карты и справочная информация меня так по радовали.Вот только незнаю,какой навигатор лучше,их оказалось с таким обеспечением большой выбор.Посоветуйте мне,какой навигатор купить в пределах 5-6 тысяч рублей,чтобы не глючил,а то мой знакомый недоволен своей маркой навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmm12mmm, Вы можете обратиться в сервис-центр ВОБИС и установить на свой МИО программу Навител. У них есть адаптированная версия. Это на Савёловском, в старом здании компо-рынка по правой стороне в центре зала. И это будет стоить в пределах 2 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне,какой навигатор купить в пределах 5-6 тысяч рублей,чтобы не глючил,а то мой знакомый недоволен своей маркой навигатора.
Советую, у тебя отличный навигатор МИО-С520. Я в своё время его покупал за 14 000 рубликов. Очень рад, что он у меня есть, и ни на какой навигатор его не променяю. Будут вопросы, пиши мне в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот может продать мио и купить другой навик? icon_mrgreen.gif

А чем Mio уж больно хорош? Я тщательно выбирал навигатор, и не ограничивал себя по стоимости, но почему-то нигде про Mio особых восторгов не встречал, кроме того что при прочих равных технических параметрах заведомо дороже. Да и насколько помню, все боле менее современные Mio которые встречал, поставлялись без Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в Вобис в начале мая.НЕТ у них никакой адаптированной версии Навител,обновил только родное ПО,но почему то стало хуже,заплатил 1100р,навигатор стал виснуть,глючить,вообщем жуть полная.Продать еще не успел,но хочу,так как нужна очень подробная карта Москвы,с корпусами,строениями,метро,названиями ресторанов и гостиниц,а говорят,что это есть только у навител 3.2.А вот какой сам навигатор брать,то бишь марку, в растеренности.Поэтому нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Поэтому нужен совет.
Я тебе уже написал, что у тебя хороший навигатор. Посмотри тут, может что вычитаешь для МИО-С520: Ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Поэтому нужен совет.
Я тебе уже написал, что у тебя хороший навигатор. Посмотри тут, может что вычитаешь для МИО-С520: Ссылка

ссылка не действительна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка действительна, открывается вот такая страница, как на скрине. Стрелочкой указал, там написано "Расширение возможностей МИО-С520", читать надо много, 378 страниц. Когда всё прочитаешь, поймёшь, о чем идет речь..... Подскажу, ты сможешь поставить на свой навигатор все существующие навипроги и прочее.

post-22885-1275139588,07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...