Перейти к содержанию

Navitel Navigator 3.2.7.1172 - не начинается индексация карт


Рекомендуемые сообщения

У меня Acer beTouch E110 (Android 1.5), "белый", не прошивался, в комплекте с которым поставляется ОЕМ-версия Навител Навигатор 3.2.7.1172.

Карта памяти - из комплекта поставки Асера, 2Гб, изначально чистая.

 

В соответствии с инструкцией по инсталляции поместил на карту памяти устройства файл с расширением .apk и папку NavitelContent. Далее запустил программу и зарегистрировал её и карты, выбрал регион. Потом появилось окно с заголовком «Индексация карт 0%». В таком состоянии устройство пролежало всю ночь, индексация не продвинулась даже на 1%. Перезапуск устройства и даже переустановка Навитела не помогли.

 

Пожалуйста, посоветуйте, как разрешить проблему индексации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировал её и карты

А сами карты-то скачивали? Что-то по этому поводу ни слова не прочёл... Что индексировать-то? Если папка с картами пустая. В apk только сама программа. Карт там нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегистрировал её и карты

А сами карты-то скачивали?

 

Нет конечно. В этой поставке на диске с дистрибутивом идет папка NavitelContent (я про нее писал в начале), в которой есть папка Maps, а уже в ней лежит папка RUS_20090807_RU_R, в которой, как я подозреваю, и есть карты. В всяком случае, последняя папка имеет объем 635 Мб. В ней вложены папки с наименованиями регионов (на русском), а уже в этих папках файлы с расширением .nm2

После введения ключа для регистрации программы я ввел ключ для регистраци карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой поставке на диске с дистрибутивом идет папка NavitelContent (я про нее писал в начале), в которой есть папка Maps, а уже в ней лежит папка RUS_20090807_RU_R, в которой, как я подозреваю, и есть карты. В всяком случае, последняя папка имеет объем 635 Мб. В ней вложены папки с наименованиями регионов (на русском), а уже в этих папках файлы с расширением .nm2

После введения ключа для регистрации программы я ввел ключ для регистраци карт.

1. я не знаю, что включает в себя эта папка.

2. этот атлас древний. Смотрите название его. О чём то говорит? Как минимум, о дате выпуска карт. скачайте по лицензионному ключу новый. Там же инструкции.

3. по последнему пункту неясность. Какой ключ и куда Вы ввели? Сюда или сюда?

А мануал скачивали или он есть на диске? Почитайте его внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. этот атлас древний. Смотрите название его. О чём то говорит? Как минимум, о дате выпуска карт. скачайте по лицензионному ключу новый. Там же инструкции.

3. по последнему пункту неясность. Какой ключ и куда Вы ввели? Сюда или сюда?

А мануал скачивали или он есть на диске? Почитайте его внимательно.

 

Андрей, спасибо за искреннее желание помочь. Как видите, благодаря Вашим усилиям мы сильно продвинулись в решении проблемы.

 

По сути:

Пункт 2: Это будет звучать забавно, но еще позавчера по ссылке мне выдавалось сообщение о том, что ключ не опознан или что-то подобное, точную цитату, увы, не сохранил. В сущности, по замыслу производителей устройства и ПО, все должно работать и без скачивания обновлений, разве не так?

 

Если лирику отбросить совсем, то все скачалось и в настоящее время индексируется как ни в чем не бывало.

 

Пожелание разработчикам: Очень хотелось бы в следующий раз увидеть в инструкции по установке строчку типа "Если все совсем плохо, выкиньте этот сраный ОЕМ-диск, скачайте все за свои бабки с нашего сайтика и попробуйте заново еще разочек".

 

Пункт 3: На конверте с диском дистрибутива наклейка. Там указано два ключа.

Key for SW. Он был введен в окне "Автоматическая регистрация программы", точно таком же как окно, показанное в разделе 2 вот этой инструкции.

Луны for maps. Он был введен при автоматической регистрации карт точно так же как в приведенной выше инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ не опознан или что-то подобное

Правильно вводите, учитывая все нюансы. l-I, o-O-0 и так далее.

Пункт 3:

Полученный после регистрации карт НавителАктивационКей.тхт куда положили? Надо в атлас или папку, где лежит .ехе-шник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно вводите, учитывая все нюансы. l-I, o-O-0 и так далее.

 

Ну тут как.... сам трижды пробовал, разок приятеля просил. "Не выходит каменный цветок". А через пару дней, то бишь вчера, все прекрасно. Так что это у вас в консерватории подправить надо было что-то, да...

 

 

Полученный после регистрации карт НавителАктивационКей.тхт куда положили? Надо в атлас или папку, где лежит .ехе-шник.

 

А с чего это вы вязли, что я его получил? Не получал я ничего. Оно само как-то, без моего участия. Да и экзешники на Андроиде, хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это у вас

А я причём? Я что, сотрудник ЦНТ? Боже меня упаси!

Я на правах частного лица помогаю Вам и другим. Прошу не связывать моё честное имя с другими...

Про ехе-шник Вы сами поняли или перевести? Плиз: исполняемый файл запуска программы. Так устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...