Перейти к содержанию

Купил Si-365 и понял что ВООБЩЕ ничего не понял..


Рекомендуемые сообщения

Если какой нибудь добруй человек поможет настроить этот агрегат буду премного благодарен.

Купил в Медиамаркт за 3300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужный номер выдается программой "Навител Навигатор" при запуске в демо режиме. А зачем вам серийный номер? Навигаторы должны продаваться уже зарегистрированными. Он у вас не работает? Просит лицензию? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой нибудь добруй человек поможет настроить этот агрегат буду премного благодарен.

Купил в Медиамаркт за 3300р.

 

О какой помощи вы просите? И сообщите какая навигационная программа у вас стоит, эти навигаторы идут с разными навигационными программами. Желательно версию программы, релиз карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая навигационная программа у вас стоит, эти навигаторы идут с разными навигационными программами. Желательно версию программы, релиз карт.

Включите программу, далее правый угол - меню/информация/о программе.

Не найдено карт в папке "\SDMMC\Navi"

С каких пор карты ставятся туда?

Вам надо прочесть это и это. У Вас чрезвычайно скудны познания в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале он показывал карты, а потом просто серое поле и вот что он мне пишет: Не найдено карт в папке "\SDMMC\Navi"

 

всего скорее вы сбили путь к картам, зделайте всё проще, положите Папку с картами в корень SD карты, типа Atlas или Maps, да и вообще как вам нравиться, Положите туда папки 1км и 10км, можно и index042 файл. Далее включите навигационну программу, нажмите Меню--Открыть атлас, откройте папку SDMMC, выберите Войти, найдите папку Atlas или Maps,в эти папки в ходить не нужно, и выберите Создать атлас, ждите когда карты проиндексируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...