Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устройство GlobusGPS GL570.

После того как скачал и установил NaviTel-3.2.6.7382.GLOBUS_GPS_GL570_OLD для Gl_570 (GL5700XXXX), при запуске пишет "Незарегистрированная версия.....", а под над надписью "Серийный номер устройства" номера никакого нет, только какой-то маленький квадратик. Ну и естественно при попытке зарегистрироваться через сайт, просит ввести серийник, а как это сделать если он не пишется?

После неудачи попробовал скачать и установить NaviTel-3.2.6.4874.GLOBUS_GPS_GL570DUN для Gl_570 (GL5702XXXX) - результат тот же.

На обратной стороне устройства следующая информация: GL57030467, №57030628

Помогите пожалуйста, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство GlobusGPS GL570.

После того как скачал и установил NaviTel-3.2.6.7382.GLOBUS_GPS_GL570_OLD для Gl_570 (GL5700XXXX), при запуске пишет "Незарегистрированная версия.....", а под над надписью "Серийный номер устройства" номера никакого нет, только какой-то маленький квадратик. Ну и естественно при попытке зарегистрироваться через сайт, просит ввести серийник, а как это сделать если он не пишется?

После неудачи попробовал скачать и установить NaviTel-3.2.6.4874.GLOBUS_GPS_GL570DUN для Gl_570 (GL5702XXXX) - результат тот же.

На обратной стороне устройства следующая информация: GL57030467, №57030628

Помогите пожалуйста, как быть?

Вы устанавливаете не свою версию. Если память мне не изменяет, то вам нужен файл обновления, предназначенный для (GL5703XXXX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borro, а зачем Вы пытались обновить прогу? Она Вас чем-то расстроила? Вероятно, это тот же вариант 3.2.6, но только для более старых устройств. На Ваше пока ещё не выложили на сервак. Вернитесь на то, что стояло. Или пишите на саппорт просьбу дать ссыль на Ваше устройство. Только дайте ссылку на эту тему и приложите свой лиц. или актив. ключег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а зачем Вы пытались обновить прогу? Она Вас чем-то расстроила? "

 

Сам ломаю голову зачем.... Я то, по простоте душевной думал, что версия GL5700XXXX подходит для моего устройства :cry: .Словом, наши руки не для скуки.

Всем спасибо за ответы, буду писать в Саппорт

Может кто из владельцев GlobusGPS GL570 выложит папочку \ResidentFlash\Navite ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из владельцев GlobusGPS GL570 выложит папочку \ResidentFlash\Navite ?

А вы думаете, что это вас спасет? Не спасет. Тем более, что вы уже могли бы убедиться - для 570-го есть несколько версий. Какая из них ваша, какая подойдет? Не усугубляйте ситуацию, а то ведь так можно доиграться до необходимости перепрошивки аппарата, а это - еще одна песня, но в другой тональности :)

Спасти вас может только саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из владельцев GlobusGPS GL570 выложит папочку \ResidentFlash\Navite ?

А вы думаете, что это вас спасет? Не спасет. Тем более, что вы уже могли бы убедиться - для 570-го есть несколько версий. Какая из них ваша, какая подойдет? Не усугубляйте ситуацию, а то ведь так можно доиграться до необходимости перепрошивки аппарата, а это - еще одна песня, но в другой тональности :)

Спасти вас может только саппорт.

Спасибо Yurych, жестко но по существу B). Уже написал жалобное письмо в Саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написал жалобное письмо в Саппорт.

На жалобное письмо вам через несколько минут должен прийти ответ от безжалостного робота, в ответе должен быть присвоенный номер запроса (чтобы контролировать состояние запроса). Если такой квитанции вы не получили - письмо кануло в неизвестность, повторите отправку с другого адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые ГЛОБУСНИКИ! Обладатели GlobusGPS GL-570HD! УРА!!! Новая версия Навител Навигатор 3.5.0.: http://slil.ru

Профессиональный рекламный агент даже на этом форуме не смог удержать свой порыв? ;)

Ждёте, когда вас забанят? Повторите еще пару раз, а то модераторы еще не увидели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Приобрел данный девайс GlobusGPS GL-570HD. Вопрос в следующем, Запускаю прогу Навители она мне кажется в не своем разрешении работает, все какое то очень большое! Хотелось бы сдать меньше значки, а то они пол экрана закрывают! У меня до этого был навигатор Мистери, так там все нормально было с разрешением и размером иконок. Каким образом можно изменить? Номер девайся GL-5705......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрел данный девайс GlobusGPS GL-570HD. Вопрос в следующем, Запускаю прогу Навители она мне кажется в не своем разрешении работает, все какое то очень большое! Хотелось бы сдать меньше значки, а то они пол экрана закрывают! У меня до этого был навигатор Мистери, так там все нормально было с разрешением и размером иконок. Каким образом можно изменить? Номер девайся GL-5705......

Навител под разрешение 800-480 спицом сделал иконки побольше,чтоб попасть пальцем было удобней.Если уменьшить размер иконак,то вы потом будите жаловаться,что невозможно попасть в иконку.Обратитесь в Творческую лабораторию на форуме может вам ребята помогут изменить скин.У меня был такой навигатор,изночально тож козались иконки какие то большие,попросил ребят из Творческой лаборатории сделать поменьше иконки.В итоге вернулся на стандартный скин т.к.иконки стали выглядеть уж очень мелкими на разрешении 800-480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител под разрешение 800-480 спицом сделал иконки побольше,чтоб попасть пальцем было удобней.Если уменьшить размер иконак,то вы потом будите жаловаться,что невозможно попасть в иконку.Обратитесь в Творческую лабораторию на форуме может вам ребята помогут изменить скин.У меня был такой навигатор,изночально тож козались иконки какие то большие,попросил ребят из Творческой лаборатории сделать поменьше иконки.В итоге вернулся на стандартный скин т.к.иконки стали выглядеть уж очень мелкими на разрешении 800-480.

Просто дело в том что не только значки большие, но похоже и разрешение самой карты тоже не под 800х480, так как все надписи улиц и навигационные надписи (по какой едешь улице и на какую поворачивать) тоже огромные! Это все зависит он скина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от скина. И от разрешения.

И как мне сделать все нормального размера, а не гиганского? В Лаборатории написал, но там пака тишина!

Serj-7171 - А у вас не осталось страрого скина, чтобы мне посмотреть как оно будет? по пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StasUn Нет не осталось этого скина.Если не хочешь чтоб висели кнопки,зайди в настройки и поставь там прятать кнопки через 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, прятать не подходит, мне нужен обзор навигации, повороты удаленность от точки время прибытия. Так что мне бы просто поменьше все сделать или разрешение самой программы побольше, смотря в чем у меня проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, прятать не подходит, мне нужен обзор навигации, повороты удаленность от точки время прибытия. Так что мне бы просто поменьше все сделать или разрешение самой программы побольше, смотря в чем у меня проблема!

Так обзор навигации, повороты удаленность от точки время прибытия будет отображаться,скроются только иконки вверху и кнопки + - и угол наклона.А если Вы "топните" по экрану они появятся,а потом опять исчезнут.Попробуй.Или еще как вариант:Настройки-Интерфейс В интерфейсе убираешь птички тех иконок которые не хочешь чтоб отображались на экране.

Вот тут http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17541&st=60 специ по скинам.Дай ссылку на свой скин Navitel.NS2 и изложи чтоб хотелось в нем исправить.Может кто и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...