Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

om08031971, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, попросите их вам дать ссылку на скачивание архива программы для вашего навигатор, укажите модель навигатора и лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, попросите их вам дать ссылку на скачивание архива программы для вашего навигатор, укажите модель навигатора и лицензионный ключ.

user78net спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, на ваш навигатор вродебы подходит программа 5-ой версии от JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По логике - этого не может быть! В атласе нет индекса (вы ведь его удалили, как написано в п2.?), так какая может быть инициализация? :mellow: Скриншот бы посмотреть, а то непонятно...

А прочие (мусорные) индексы вы удалили? И индекс 046 из корня Резидент-флеши (диск Н) тоже удалили?

 

Вы программу переставить заново не пробовали?

Уважаемый Yurych технологией и рабочей версией программы не владею, пост 50, даже не знаю откуда начать...

 

все индексы: 046 из диска Н и H:\NavitelContent\Maps 042, 045, 046 удалены, при запуске навитела в строке инициализации как на моем присланном фото меняются: инициализация gps, потом быстро и неразборчиво как будто инициализация фильтров или poi, и последняя перед глюком инициализация навигации на которой все и заканчивается..

список моих файлов на данный момент, надеюсь поможет

H:\Instructions\navitel 3.5.0....pdf

H:\MobileNavigator\DEMOMAPS; WAV; de_DE.mo; en_US.mo; es_ES.mo; fa_IR.mo; gps_log.txt; hu_HU.mo; License Agreement (en).txt; License Agreement (ru).txt; MobileNavigator.exe; NAVITEL.NS2; NaviTelAuto_Activation_Key.txt; pt_PT.mo; ro_RO.mo; ru_RU.mo; SpeedCam.txt; timezones.tz; tr_TR.mo; ua_UA.mo

H:\Navi\DataRoute.01.bin; History.03.bin; models.nmi; settings.001.bck; settings.001.ini; Tracks.bin; warns.nwi

H:\NavitelContent\пустые папки models, skins, speedcams, voices и Maps\BASE_20100326_RU (1 карта); RUS_20100811_RU (679 карт)

Н:\gpspara0; 1; 2; 3.bin; NaviTelAuto_Activation_Key.txt; RegistrationKeys.txt; SHELL.INI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все индексы: 046 из диска Н и H:\NavitelContent\Maps 042, 045, 046 удалены, при запуске навитела в строке инициализации как на моем присланном фото меняются: инициализация gps, потом быстро и неразборчиво как будто инициализация фильтров или poi, и последняя перед глюком инициализация навигации на которой все и заканчивается..

список моих файлов на данный момент, надеюсь поможет

Да, трудный случай у вас...

Список файлов - нормальный, крамолы не вижу.

Придётся пробовать более радикальные способы, видимо. Но по хорошему - вам бы его вернуть в магазин. Хотя теперь они вряд ли возьмут, скажут "сам сломал", доказать свою правоту будет весьма трудно.

 

Ну ладно.

Я бегло полистал эту тему, но что-то не увидел (пропустил наверно) - у вас SD-флешка есть? Какого типа и какой ёмкости? Спрашиваю потому, что придётся пробовать заново скачать пакет карт (для 3.5.0 идут карты Q2-2010) и заново их, карты, поставить, и это лучше сразу делать на SD, а не во встроенную память.

 

И второе. Сделайте копию папки Navi на ПК, а потом - удалите её с навигатора. Запустите Навител. Напишите сюда результаты.

Если ничего не изменится - папку Navi можно вернуть на навигатор из резервной копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Запустите Навител. Программа должна обнаружить отсутствие индекса и начать индексацию. Если проблем на вашей RF и в атласе нет, то минут за 15-20 она должна закончиться. Навител должен показать карту.

4. Зайдите в Меню--Открыть атлас и посмотрите количество карт в вашем атласе (я об этом писал чуть выше). И убедитесь, что у вас - один атлас, а не два. Путь к атласу там тоже написан, у вас он должен быть в папке Maps.

 

 

Уважаемый Yurych в общем удалось запустить программу, но только несколько странным способом:

как советовал выше user78net, удалил содержимое папки navi и запустил навигатор. при загрузке выпало окно выбора языка и голоса - выбрал, на экране успевает прорисоватся интерфейс навитела и тут же вываливается тоже самое окно о нехватке памяти, начал пробовать активировать кнопки программы -работают, проиндексировался атлас 18 - 19 минут шел процесс, 679 карт, проверил ориентацию на местности - успешно, задал маршрут нижнекамск - балаково 30 - 40 сек просчитал и нарисовал, настройки программы сколько успел заметить более менее работоспособны,

теперь минусы: окошко о нехватке памяти просто задвинул в нижнюю часть экрана т.к оно по прежнему закрывает прогу, нажатие на аккумулятор выдает информацию: аккумулятор всегда разряжен - 0% (хотя за минуту до этого, в интерфейсе самого девайса его емкость 4 деления); объем свободной памяти сначала такой же как в тематическом сообщении - примерно 22-24 Мб, далее уже при позиционировании 7 - 8 Мб, в разных настройках, там где в правой части экрана имеется бегунок, при ведениии стилусом по его дорожке например вниз сам бегунок перемещается вверх и наоборот, вот только что навител перестал находить проиндексированный атлас; дальше при попытке выйти из программы как положеноследует вопрос: ВЫ уверены? ответ да - программа продолжает работать, выключаю с кнопки. следующий запуск навитела невозможен без предварительного удаления вновь созданных файлов в папке navi. при движении опробую сегодня днем. такие вот новости, что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно.

Я бегло полистал эту тему, но что-то не увидел (пропустил наверно) - у вас SD-флешка есть? Какого типа и какой ёмкости? Спрашиваю потому, что придётся пробовать заново скачать пакет карт (для 3.5.0 идут карты Q2-2010) и заново их, карты, поставить, и это лучше сразу делать на SD, а не во встроенную память.

 

И второе. Сделайте копию папки Navi на ПК, а потом - удалите её с навигатора. Запустите Навител. Напишите сюда результаты.

Если ничего не изменится - папку Navi можно вернуть на навигатор из резервной копии.

 

память есть микро cd hc ( надпись на самой флешке) или cd mmc через win ce 4 Гб , это максимум что я могу про нее сказать, если этого недостаточно, подскажите пжлст где посмотреть

манипуляции с папкой navi см пост 56, до магазина 640 км и месяц времени поэтому и залез так глубоко в тему... прога по прежнему не находит атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, SD-флешка, это то что вы вставляете в навигатор, обычно на самих флешках написано SD или SDHC типа и соответственно её емкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегло полистал эту тему, но что-то не увидел (пропустил наверно) - у вас SD-флешка есть? Какого типа и какой ёмкости? Спрашиваю потому, что придётся пробовать заново скачать пакет карт (для 3.5.0 идут карты Q2-2010) и заново их, карты, поставить, и это лучше сразу делать на SD, а не во встроенную память.

память есть микро cd hc ( надпись на самой флешке) или cd mmc через win ce 4 Гб , это максимум что я могу про нее сказать, если этого недостаточно, подскажите пжлст где посмотреть

манипуляции с папкой navi см пост 56, до магазина 640 км и месяц времени поэтому и залез так глубоко в тему... прога по прежнему не находит атлас

Просьба к вам: поаккуартнее, пожалуйста, с цитирование, не удаляйте все подряд теги quote, а то читать неудобно, не понять где чей текст...

 

Поскольку с переустановкой программой - сложности, у вас нет дистрибутива, то попробуйте хотя бы карты переставить. В вашем ЛК ведь лежат карты Q2-2010? Вот скачайте их, но установите не в резидент-флеш, а на SD-карточку. SD надо сначала отформатировать (обязательно full, т.е. полное форматирование), и только потом записывать на неё карты.

Старые карты (из резидентной памяти) - удалить. Тогда при запуске Навител спросит у вас - где искать карты для создания атласа, вы ему укажете на папку с картами на SD.

Если причина была всё таки в картах - всё заработает. Если нет, значит причина в чём-то другом - надо просить у техподдержки ссылку на старый дистрибутив и переустанавливать программу (карты пусть на SD останутся, так будет лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, SD-флешка, это то что вы вставляете в навигатор, обычно на самих флешках написано SD или SDHC типа и соответственно её емкость.

спасибо, с этим понятно флешка у меня sdhc я ее отформатировал и перекинул туда карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просьба к вам: поаккуартнее, пожалуйста, с цитирование, не удаляйте все подряд теги quote, а то читать неудобно, не понять где чей текст...

 

Поскольку с переустановкой программой - сложности, у вас нет дистрибутива, то попробуйте хотя бы карты переставить. В вашем ЛК ведь лежат карты Q2-2010? Вот скачайте их, но установите не в резидент-флеш, а на SD-карточку. SD надо сначала отформатировать (обязательно full, т.е. полное форматирование), и только потом записывать на неё карты.

Старые карты (из резидентной памяти) - удалить. Тогда при запуске Навител спросит у вас - где искать карты для создания атласа, вы ему укажете на папку с картами на SD.

Если причина была всё таки в картах - всё заработает. Если нет, значит причина в чём-то другом - надо просить у техподдержки ссылку на старый дистрибутив и переустанавливать программу (карты пусть на SD останутся, так будет лучше).

 

постараюсь не удалять подряд все теги

 

навител запускается как я писал многошаговой комбинацией с кнопками, файлами... ограничиваюсь удалением файла setting 001.ini,запускаю навител, выбираю язык и голос, вываливается ставшее привычным окно о нехватке памяти, убираю его с экрана вниз, выбираю при каждом включении нужные мне настройки в навигации. каждый раз не прога не находит атлас - приходится индексировать карты снова, правда эти повторные индексации протекают доли секунды... карты попробую скачать - траффик ограничен и скорость соединения с инетом нестабильна а файл большой могут быть ошибки.. при движении работает в принципе не тупя, дорогу показывает.. посмотрим что даст замена карт когда удастся скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, если скачивать менеджером закачек, там при любой скорости можно качать, ставить на паузу закачку, хоть месяц качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, если скачивать менеджером закачек, там при любой скорости можно качать, ставить на паузу закачку, хоть месяц качай.

 

user78net вы писали: на ваш навигатор вродебы подходит программа 5-ой версии от JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH). насколько корректно она будет работать на моем connect 2500 wide?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поскольку с переустановкой программой - сложности, у вас нет дистрибутива, то попробуйте хотя бы карты переставить. В вашем ЛК ведь лежат карты Q2-2010? Вот скачайте их, но установите не в резидент-флеш, а на SD-карточку. SD надо сначала отформатировать (обязательно full, т.е. полное форматирование), и только потом записывать на неё карты.

Старые карты (из резидентной памяти) - удалить. Тогда при запуске Навител спросит у вас - где искать карты для создания атласа, вы ему укажете на папку с картами на SD.

Если причина была всё таки в картах - всё заработает. Если нет, значит причина в чём-то другом - надо просить у техподдержки ссылку на старый дистрибутив и переустанавливать программу (карты пусть на SD останутся, так будет лучше).

Уважаемый Yurych карты Q2-2010 скачал, прекинул на full форматированную флешку, но в работе программы ничего не поменялось: при новом включении (все так же: предудалив setting 001 ini, запускаю навител, выбираю язык и голос, окошко нехватки памяти стягиваю к нижней границе экрана), иду в настройки запускаю индексацию карт из флешки, в течении 20 мин создается атлас, выбираю его - навител более менее приемлемо работает. если выключаю навигатор совсем (не в режим сна) то все вышеуказанные телодвижения приходиться выполнять заново, если отключаю в режим сна, при дальнейшей активации проги настройки сохраняются прежними и все более менне терпимо, а сообщение нехватки памяти все это время естественно маячит внизу т.е не очень все удобно, просил ссылку у техподдержки на навител 3.5.0.1536, но что то не так видимо сделал - ответа до сих пор нет. подскажите пжлст как правильно просить ссылку у техподдержки? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просил ссылку у техподдержки на навител 3.5.0.1536, но что то не так видимо сделал - ответа до сих пор нет. подскажите пжлст как правильно просить ссылку у техподдержки?

Да, какой-то сложный у вас случай... Наверно рано или поздно придётся вам в сервис-центр обращаться, по проблемам памяти... Если прибор ещё гарантийный - не стоит с этим медлить.

 

Техподдержке нужно указать модель, кратко описать суть проблемы (полезно ещё дать ссылку на вот эту тему), к письму приложить ваш лицензионный ключ и попросить ссылку на нужную вам версию программы. Всё.

После отправки письма, буквально через минуту-две, вам должна прийти квитанция (автоответ робота) о получении письма. В этой квитанции должен быть номер запроса, присвоенный вашему запросу. Это для контроля.

Если такого автоответа нет - письмо не дошло, его по дороге (или на самом сервере) убил какой-нибудь спам-фильтр. Надо повторить с другого адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, у меня точно такая проблема пишет не достаточно памяти при прокладки маршрута помогите решить проблему пожалуйста стоит навител с версией 5.0 693 а модел престижео 5120 помогите кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно такая проблема пишет не достаточно памяти при прокладки маршрута помогите решить проблему пожалуйста стоит навител с версией 5.0 693 а модел престижео 5120 помогите кто нибудь

Если у вас точно такая же проблема (а не просто похожая), то и действуйте так же, как предложено выше. Вы же тему-то почитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Техподдержке нужно указать модель, кратко описать суть проблемы (полезно ещё дать ссылку на вот эту тему), к письму приложить ваш лицензионный ключ и попросить ссылку на нужную вам версию программы. Всё.

После отправки письма, буквально через минуту-две, вам должна прийти квитанция (автоответ робота) о получении письма. В этой квитанции должен быть номер запроса, присвоенный вашему запросу. Это для контроля.

Если такого автоответа нет - письмо не дошло, его по дороге (или на самом сервере) убил какой-нибудь спам-фильтр. Надо повторить с другого адреса.

Уважаемый Yurych извиняюсь за темноту свою, но не получается оправить просьбу на ссылку в техподдерку, похоже мое сообщение вообще не отправилось.

в ЛК имеется "Если вы не нашли ответа на свой вопрос в разделах форума, то обратитесь в службу технической поддержки нашего регионального представительства.

Call-центр

Телефон: +7 (495) 232-31-37

понедельник - пятница c 7-00 до 20-00 (время московское)

суббота - воскресенье с 09-00 до 20-00 (время московское)

Москва

Ленинградский пр., д.80, корп.16, 2-й этаж

Телефон +7 (495) 787-66-80 пн.- пт. с 10-00 до 19-00

Email: support@navitel.su

Web: www.navitel.su".........

.............................

сюда ли отпралять просьбу? через какой почтовик? я прям в растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, вам нужно со своего почтового ящика отправить письмо на адрес support@navitel.su, через небольшое время должно придти ответное письмо с присвоенным номером заявки, если не придёт, то попробовать отправить с другого почтового сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сматрел память по паспорту 128мб а на батореи высвечивается 75.7мб не плеер не что другое не работает куда же она девается и может ли так быть из за того что сменил версию на 5.0 а была 3.1и как назад вернуть версию 3.1 навигатор ну очень нужен надо ехать в отпуск а он не работает помагите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, вам нужно со своего почтового ящика отправить письмо на адрес support@navitel.su, через небольшое время должно придти ответное письмо с присвоенным номером заявки, если не придёт, то попробовать отправить с другого почтового сервера.

Уважаемый user78net, моя заявка принята, мне прислан ее номер, а что должно быть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, теперь ждите когда придет второе письмо сответом. Если долго нет ответа от Техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

om08031971, теперь ждите когда придет второе письмо сответом. Если долго нет ответа от Техподдержки.

 

Уважаемые Yurych, user78net, ПАндрей, благодарю вас за помощь в решении моей проблемы, получил от техподдержки ссылку на версию navitel navigator 3.5.0.1702, правда только через 5 дней после запроса, но теперь это уже не важно: установил, к моему connect 2500 wide прога подошла :rolleyes: , проверил в работе - программа работает стабильно, правда позиционирование происходит не точнее + - 60 - 70 метров, да и по времени на пару секунд отстает от реальной точки, но ничего, буду ждать 5 - ю версию на свою модель, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Собираюсь обновить свой навигатор Explay 430 до версии 5.0 ну и карты соответсвенно поставить.Хватит ли мне 2 гб флешки или нужно прикупить большего размера? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Собираюсь обновить свой навигатор Explay 430 до версии 5.0 ну и карты соответсвенно поставить.Хватит ли мне 2 гб флешки или нужно прикупить большего размера? Спасибо

Если собираетесь использовать только карту России (1,43 гб) то вполне хватит. Если еще и Украину и прочее захотите докупить то уже нет. Так что лучше уж сразу покупать флэшка, как говорится, "на вырост" ;)

Берите по объему такую флэшка которую сможет распознать ваш автонавигатор и главное не забудьте посмотреть какой тип он умеет использовать SD или SDHC ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Secure_Digital ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё установилось на 2 гб и даже работает.И очень быстро работает.И даже радует!Вот только файл с картами копировался на карту памяти часов 6!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё установилось на 2 гб и даже работает.И очень быстро работает.И даже радует!Вот только файл с картами копировался на карту памяти часов 6!!!

Вы наверное копировали в режиме ActiveSync. В следующий раз всегда для копирования на навигатор включайте в нем режим USB. Копирование 1,43 гб займет от силы 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно совсем не давно появилась проблема с навигатаром.

Выдет ошибку на дисплее, успел сфотографировать.

 

На памяти навигатора свободно 353 мб.

 

Помогите решить проблему.

 

Спасибо.

 

У меня была такая же проблема. Надо скачать и установить другую карту. Карту Q1 поменял на карту Q4, и все хорошо заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геовизион 4200 работает нормально пока не пытаешься воспользоваться поиском. выдает сообщение о недостатке памяти. появилось после установки версии 5.

до этого все было хорошо. прочел всю ветку, но конкретного ответа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но конкретного ответа не нашел.

а он тут:

Карта России Q1 2011 Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше),

rus20110621.nm3, 1750.0 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей зорин, можете попробовать поставить версию программа от Prestigio 4200BT, программа работать будет, только неудет работать сервия пробки, но уже можно поставить карты Q1-2011 rus 20110621.nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия программы 5.0.0.693 установил карты Q1 2011,Навител запускается но при выборе поиск по адресу выдает сообщение о памяти как в 1 посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия программы 5.0.0.693 установил карты Q1 2011,Навител запускается но при выборе поиск по адресу выдает сообщение о памяти как в 1 посте

ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!

- Обновление карт Q1-2011 совместимо с версиями программы Навител 5.0.0.989 и выше. Для автомобильных навигаторов, имеющих версию Навител ниже 5.0.0.989 будут выпущены дополнительные обновления программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prestigio 5200BT. Флеш карта 4 Гб. Стояла программа Навител - 3 версии. Однажды включив навигатор он мне выдал сообщение о нехватке места.

Достал карточку. Все с неё удалил. Скачал новую версию с сайта (5ую) <http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip>

NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip, . Установил. Скачал карты <http://download.navitel.su/Maps_Q12011/rus20110621.nm3> rus20110621.nm3,.

перенес их в папку Maps. После запуска навигатора, программа выдала стандартное сообщение о выборе голоса, далее сообщение о вреде использования за рулем ), создала сама атлас карт. Запустилась. Вроде все ок, но нет. При первом же вводе маршрута выдало сообщение о нехватке памяти. Что делать?

 

Проделанные операции для решения проблемы:

 

1. Перенес все с флешки и отформатировл её. Перенес все обратно.

 

2. Поменял флешку на другую.

 

3. Менял карты на с Карта России Q1 2011 на Карта России Q2 2010

 

4. Переименовывал названия папки с картами Maps на Atlas.

 

Но ничего не помогло (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия программы 5.0.0.693 установил карты Q1 2011,Навител запускается но при выборе поиск по адресу выдает сообщение о памяти как в 1 посте

 

друг, ты бы прочитал сообщения чуть выше твоего .... и усе понял бы сам. не ленись читать. я теперь пользуюсь картами 11 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я сил потратил на то, что бы начать подозревать программный косяк (а не память устройства) версии 5.0.0.693 с картой rus20110317!

 

Херь с глюком при прокладке маршрута случается не по всем маршрутам. Через всю Россию можно проложить в секунду, а в рамках одного города девайс зависает напрочь (PROLOGY iMap 506 AB, тактовая 500Мгц, оператива 128 Мб). НО!!! Исключительно на некоторых маршрутах. ПРИМЕР: берем город Нижний Новгород, прокладываем маршрут (при вЫключенном GPS) от площади Горького, д.2 до ул. Щербинки-1, д.16. Желающие проделайте этот фокус с 5.0.0.693 - глюк с выдачей сообщения о нехватке памяти обеспечен. Этот же фокус был мною повторен на другом девайсе (КПК с версией проги и карт для КПК) - тот же глюк. Имею основания подозревать, что дело не в памяти, а в косяке разработчиков.

 

Карта лежит отдельно на 4-х гиговой, предварительно отформатированной, внешней флешке. Сама прога с ключами и настройками поставлена на внутреннюю флеш (2Гб), так же отформатированную, что бы избежать фрагментации. Детализация минимальна, эффекты убраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-375. Вчера установил 5.0.0.693 с картой rus20110317. Решил повторить фокус ,что в посте 91.На память не ругается. Но при прокладке маршрута, вот уже 5 минут висит на 99%.

Не много не в тему. Попробовал в своем городе Набережные челны задать точку по адресу. Например, Мира проспект или Автозаводский проспект, Навител номер дома не признает. Получается, что у нас только проспекты :)), а зданий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-375. Вчера установил 5.0.0.693 с картой rus20110317. Решил повторить фокус ,что в посте 91.На память не ругается. Но при прокладке маршрута, вот уже 5 минут висит на 99%.

 

 

Вот! Повисит гад минут 15 и выдаст перл о недостатке памяти - и так на некоторых маршрутах (далеко не на всех). Вы подтвердили мои подозрения на программные недоработки разработчиков. Разработчики АУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не много не в тему. Попробовал в своем городе Набережные челны задать точку по адресу. Например, Мира проспект или Автозаводский проспект, Навител номер дома не признает. Получается, что у нас только проспекты :) ), а зданий нет.

 

Чет вы напутали. Есть возможность выбора дома в любом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дело не в памяти, а в косяке разработчиков.

Всё дело в карте.Эти глюки с зависанием на карте rus20110317 я уже раньше описывал. После того как я установил новую карту rus20110621.nm3 глюк исчез. Но чтоб поставить эту новою карту ждите Навител версии 5.0.0.989 и выше для ваших устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно прочитал всю тему, но очень слабо разобрался.Причина такая же как и у всех.Версия 5.693, когда стояла карта 20110302(во внутр памяти) все было хорошо.Перешел на новую 621 версию карты, сначала поставил во внутрен. память, выдала ошибку, переставил на флэшку(4гб micro sd hc),ничего не изменилось.Форматировал и внут. память и флэшку не помогло, трэки отключены.Требует 1094.661мб, а доступно 88.215мб.Поставил старую карту, то заработало!

Вывод:дело в новой карте версии 20110621!

Если есть решение проблемы подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод:дело в новой карте версии 20110621!

Если есть решение проблемы подскажите пожалуйста!!!

Вы чертовски прозорливы. Всё дело в 20110621. Вернее в полном её несоответствии с Вашим релизом ПО. Вы это поняли-бы, прочти Вы немножечко форум. Ждите новую версию 5.0.0.ХХХХ. И всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

white_knight,а вы не обратили внимание,что на форуме в разных местах,в том числе и в личном кабинете попадается такая информация

Карта России Q1 2011

Россия Q1 2011 (только для Навител версии 5.0.0.989 и выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...