Перейти к содержанию

Как обновление для автонавигаторов будет называться?


Рекомендуемые сообщения

У меня Explay PN-990, автомобильный навигатор, операционка - WinCE, насколько помню.

В загрузке обновлений присутствуют версии для WinMobile, Symbian, Android. Для моего автонавигатора обновление будет где-то среди них, или появиться четвёртый подраздел?

PS Читал про возможность бана за такие темы, но хрен ли банить, если как обычно всё и тут сделано через жопу? Сиди и думай, то ли в раздел Windows Mobile обновление засунут, то ли новый подраздел создадут (а почему он до сих пор не создан был?)/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, после ввода ключа на странице обновлений http://navitel.su/update/hidden-secure-page/ должен появиться список с версиями программ для различных Эксплеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в ветке "обновлениия" работает вроде как положено. А в ветке "загрузить" как с этим быть?, оттуда и вопрос пошёл. У большинства юзеров я думаю не дофига времени сидеть и изучать структуру сайта, с какого раздела что качать и в каком месте ключи вводить. Всё должно быть чётко и без инвариантности, действия любого пользователя должны быть заранее определены и строго линейны, по принципу, если да, то сюда, нет - туда, то сеть, вопрос мой в том, что для чего одно и тоже можно скачать в разных разделах? Ну и опять же: в обновлениях я ключ программы ввёл? Ввёл! Какого рожна я вижу предупреждения о необходимости иметь соответствующий лицензионный ключ для закачки карт Украины, Белоруссии, Казахстана, если ключ мой уникальный, он на программу с набором карт "Содружество", и мляя, я его только что ввёл !!! Это что? Это отстутстие полноценной технической координации в работе сайта и технического отдела, как следствие, в частности, неконкретная структура сайта и недостаточный уровень программизма, который и приводит и к подобным ляпам на самом сайте, и к кривой работе программы на железках (периодически,в определённых обстоятельствах). То есть Навител - типичный рассейский продукт в худшем смысле этого слова, покрытие большинства регионов организовали, а вот с качеством проблемы. Как вазики-тазики, машины полное гавно, зато станции ТО есть почти в каждом городишке, где трудится дядя Вася в грязном комбезе, и копеечную проблему будет полдня устранять (из них половину времени курить). Такие вот стойкие ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx_Real

Согласен с постом.

Проблемы есть и в проге и на сайте. Надеюсь они будут решаться.

ПО первости тоже не мог понять как конкретно нужно искать обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...