Jump to content

Проблемы с активацией ключа(помогите чайнику)


Recommended Posts

Всем привет!!!Принимайте новичка.Купил девайс-EXPLAY 905.Теперь проблема с активацией лицензионного ключа...Помогите.Ввожу ключ,а система пишет,что ключ уже активирован с другого КПК.Хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если при запуске программы не появляется надпись "Незарегистрированная версия программы" и серийный номер устройства, у Вас зарегистрированная версия и активация на сайте не требуется.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всем привет! Купил авто с мультимедийной навигационной системой NaviPilot. При запуске требует регистрации. При регистрации на сайте появляется информация, что ключ уже активирован. Что делать? Помогите!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Купил авто с мультимедийной навигационной системой NaviPilot. При запуске требует регистрации. При регистрации на сайте появляется информация, что ключ уже активирован. Что делать? Помогите!!!

чтоб программа работала в нормальном режиме, нужно в папку с программой навигации скопировать активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt, если у вас такого нет, то скачать его можно в личном кабинете после ДОБАВЛЕНИЯ лицензионного ключа на программу, а не активации, всё и так уже активировано до вас.

Link to comment
Share on other sites

PNNP00659, я что-то очень сомневаюсь,что там установлен лицензионный навител-ни одного упоминания,что он официально ставится на эти девайсы не встречал.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Добрый всем.Подскажите что делать.При первом запуске Навитела просит ключ, ввожу с карточки ключ - пишет неверный код устройства.А определяется этот код самостоятельно(00000)Устойство NAVIPILOT для KIA.??????????????

Link to comment
Share on other sites

Все автонавигаторы продаются с уже активированными программами. Поэтому ни при 1-м, ни при 101-м запуске никаких ключей запрашиваться не должно.

Ваши слова вызывают два предположения: либо вам неправильно установили Навител (забыли ключ активации или перепутали его), либо поставили пиратскую версию.

К тому же у вас серийник для регистрации нулевой, это - признак неправильной установки (не та сборка программы, не то устройство, не тот ключ и т.п.).

 

Если это возможно - вернитесь к продавцу (установщику) и предложите ему довести продукт до кондиции, это его обязанность.

Если это уже невозможно - пишите в техподдержку на support@navitel.su, предъявите им свои ключи и серийники, они разберутся.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет.В салоне говорят что они только по железу помогают,

 

а программы уже установленны были и ключи лицензии идут в упаковке с navipilotom

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...