Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор jj connect 2100wide все было хорошо мне очень нравился, дал другану съездить с ним в область после чего он перестал у меня ловить спутники. Точнее минут 40 надо ждать не в движении как только заеду в туннель снова поиск минут20.Помогите кто знает не хочется его на свалку выкидывать,, да версия 3.2.5.1860 navitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите ПО и карты, отсюда http://navitel.su/update/hidden-secure-page/. После обновления первый запуск программы может занять 20-30 мин. Прибор расположить на открытой местности. В движении время поиска спутников увеличивается, в тоннелях, крытых сооружениях и тд сигнал отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве гипотезы: ваш "друган" поковырялся в настройках (в программе Навител или в настройках самого прибора).

Попробуйте сбросить настройки GPS в самом приборе. На моем JJ-Connect 3000Wide (близкий родственник вашему) это делается так:

Включаем навигатор (программу Навител НЕ запускаем), жмем иконку Настройки, жмем иконку Информация, жмем кнопку Сброс GPS.

Согласно инструкции к автонавигатору: "Сброс (перезагрузка или холодный старт) GPS-приемника применяется, если прибор некорректно работает или долгое время не может принять сигналы спутников."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...