Перейти к содержанию

Помогите! Прошу!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите... Сразу скажу - почти не шарю... ))

Скачал карту Троицка. Она более точная, чем родная (не подробная) навителовская. Теперь большенство дорог дублируются. "Старые" и "новые" дороги проходят рядом друг с другом... Это можно исправить простым удалением родного файла?

Если "да", то какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldmetallurg, просто перекиньте эту карту в отдельную папку из папки с основными официальными картами. По новой проиндексируйте папку с официальными и неоф. картами по отдельности. Пользоваться ими надо переключая атласы в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе всё правильно подсказали! Чуть подробнее... У тебя на каждую новую карту, которую ты заливаешь в НН (навигатор), должен быть свой атлас, в котором сама карта и файл индексации. На своем ПК (что бы не рисковать CD-картой НН) создаешь папку с названием Atlas-1 (или с любым другим, как тебе удобно), копируешь туда карту и файл индексации, а затем саму папку копируешь на карту НН в директорию с имеющимся стандартным атласом. После этого в НН открываешь атласы (у тебя там уже их 2, но твой еще не рабочий. Выбираешь функцию "открыть атлас" и выбираешь свой, затем нажимаешь "проиндексировать атлас" и получаешь свою рабочую карту...   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе всё правильно подсказали! Чуть подробнее... У тебя на каждую новую карту, которую ты заливаешь в НН (навигатор), должен быть свой атлас, в котором сама карта и файл индексации. На своем ПК (что бы не рисковать CD-картой НН) создаешь папку с названием Atlas-1 (или с любым другим, как тебе удобно), копируешь туда карту и файл индексации, а затем саму папку копируешь на карту НН в директорию с имеющимся стандартным атласом. После этого в НН открываешь атласы (у тебя там уже их 2, но твой еще не рабочий. Выбираешь функцию "открыть атлас" и выбираешь свой, затем нажимаешь "проиндексировать атлас" и получаешь свою рабочую карту...  

Сообщение отредактировал vagon2: 27 Май 2010 - 04:30

 

 

а откуда взять файл индексации для новой карты. Скачал с сайта http://svok.p0.ru/ карту Питера, там только файл c разрешением nm2 . Как быть с индексацией?

 

Упс, разобрался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...