Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

подскажите, пожалуйста, я зря выкинул деньги?... -

 

дело в том, что я скачал с сайта программу на Андройд.

Мне в Ионе сказали, что надо купить карты, чтобы прогу активировать (я специально описал им ситуацию, что прога скачана с сайта, и уточнил, достаточно ли будет только ключа, который идет в приобретаемом пакете (карта России), чтобы избавиться от демо-режима и добиться нормальной работы проги, мне ответили "ДА").

 

И вот я у компа читаю при активации, что еще нужен серийник для самой проги, которого у меня, конечно, нет...

 

Я купил не то, что нужно?

 

Можно ли вернуть карты (если Вы в курсе или обменять их на пакет со всем небходимым для нормальной работы НН)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sfr, Прога - это лицензия на Ваш вкус. В соответствии с ней идёт комплект: сама программа и карты. Можно купить отдельно, к примеру, лицензию "Регион+" с картами одного региона и потом докупить пакет карт по выбору? Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, или сумму этих карт под названием "Содружество.

Вы купили пакет России, но без программы. Теперь Вам надо приобрести лицензию "Регион+" или же любую лицензию из стран Содружества.

Всё описано на сайте navitel.su на вкладке "купить" или "продукты".

Вернуть деньги за уже купленный пакет карт? Обратитесь к продавцу. Где покупали? В ИОНе? Лучше у них уточнять возможность обмена. Возврат денег пугает, обмен - не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп. Скорее всего, куплена коробочная лицензия "Вся Россия", включающая и программу, и карты. Этого достаточно. Проверить просто - если цена около 1900 р, то это "Вся Россия" с универсальным ключом, а если 1400 или около того - то только карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда самый дешёвый вариант - сдать её назад, забрать деньги и купить комплект Вся Россия за ~ 1900 (вчера видел за, ЕМНИП, 1990, в Евросети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...