Перейти к содержанию

Помогите!!!! Очень нужна помощь!!!:)


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто знает!!!! Я работаю в такси:) (г. Белгород). Хочу взять себе навигатор, вот только немогу определиться с выбором: подсматриваю себе Global Navigation GN4368, GN4373, GN4392... Там стоит Навител 3.2 XXL. Как вообще в работе эта система? Самое главное для меня номера домов и название улиц... Кто юзал по Белгороду, подскажите как он в деле? И кто юзает (знает) модель навигатора что я хочу взять? Или подскажите модель до 4500 деревянных, с дисплеем 4,3...:) Буду очень благодарен за подробный ответ! С Уважением! ответы тут а лучьше на mashtopor031@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта России(Q1 2010)....

 

Список центральных городов регионов России с детализацией "до дома":

Архангельск

Астрахань

Барнаул

Белгород

 

 

Видима под твои цели подходит :) Бери и не парься все будет работать.

 

ЗЫ. я в Белгороде не юзал, но юзал в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Барнауле... - НЕ ЗАБЛУДИЛСЯ! Оснований думать что в Белгороде будет иначе - НЕТ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста навигатор Expley PN 430 при замене карты памяти пишет, что работать будет только в демо, и номер новой карты ... как перерегистритрироваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто знает!!!! Я работаю в такси :) (г. Белгород). Хочу взять себе навигатор, вот только немогу определиться с выбором: подсматриваю себе Global Navigation GN4368, GN4373, GN4392... Там стоит Навител 3.2 XXL. Как вообще в работе эта система? Самое главное для меня номера домов и название улиц... Кто юзал по Белгороду, подскажите как он в деле? И кто юзает (знает) модель навигатора что я хочу взять? Или подскажите модель до 4500 деревянных, с дисплеем 4,3... :) Буду очень благодарен за подробный ответ! С Уважением! ответы тут а лучьше на mashtopor031@mail.ru

 

У меня GN4392. Никаких проблем, грузится быстро, работает отлично. Единственное...не могу толком разобраться с Bleutooth - звук идет из телефона, а не из НН, но это скорее всего проблемы правильной настройки. Бери, не пожалеешь...!   :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

krasi- roman, т.е защищена ?

Может просто рычажек защиты от перезаписи на SD карте сдвинут .

двигал, чуть не сломал,даже при форматировании пишет "диск защищен от записи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasi- roman, т.е защищена ?

Может просто рычажек защиты от перезаписи на SD карте сдвинут .

нет

Тогда только выбрасывать карту. Жалко, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите !!! как вернуть старые карты (есть копии) на флешку если она защищена.

Есть один хитрый способ: вставь флешку в фотоаппарат и отформатируй её там(есть в фотиках такая функция). У меня была такая же проблема, ничего не помогало, я её и в ПК пытался отформатировать и так и сяк. Всё было бестолку. Дети надоумили! Попробовал(пытался несколько раз) сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...