Перейти к содержанию

Случайно удалил ВСЕ файлы с папки Navitel. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я с Омска. Всё началось с того, что поиск "по адресу" в моем городе не работал. Мне подсказали, что бля того, чтобы все заработало, надо обновить карты на этом сайте. Ввел я значит свой ключ, скачал обновку. В инструкции было написано, что в папке navitel на навигаторе нужно удалить все файлы, кроме NavitelAuto Activation Key.txt и Registration Key.txt (этого у меня не было) Ну и я случайно по запарке и в спешке (жена седня родила дочь!) удалил там вообще всё. Теперь функции навигатора не работают вообще. Нажимаешь "в путь" и тишина. Что делать? Ситуация лечится, или всё, навигатор в помойку? Подскажите, пожалуйста. А то мне на выходные в Новосиб ехать и навигация бы не помешала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помните лицензионный ключь на программу, то пишите письмо в тех поддержку support@navitel.su, с указанием проблемы и лицензионного ключа, помогут восстановить ключ на карту. Но прежде, чем что-то удалять нужно сперва делать копии тех файлов которые удаляете, и только потом убедившись, что всё работает можно удалять не нужне файлы и снова сделать копию новых файлов, много места не займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ввести Ваш лицензионный ключ на программу в разделе Обновления: http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ и скачать программу для Вашей модели устройства и карты. Установите программу и карты, следуя инструкции.

Запустите программу на навигаторе.

После этого Вы можете восстановить активационный файл в разделе Регистрация Навител Навигатор: http://activate.navitel.su/activate_ru_s.html , введя Ваш лицензионный ключ и серийный номер, который отображается на экране навигатора при запуске программы.

Для введения серийного номера более пяти символов выберите на странице регистрации режим Simple Mode.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите удалил все файлы с навигатора что делать?

И совсем ничего не осталось, не ДОБАВЛЯЛИ навигатор в личном кабинете?

 

Пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, с просьбой восстановить лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навиагтора с серийным номером ан задней стенке, вам дадут программу для вашего навиагтора, вы её установитье, программа запуститься в демо режиме, будет показан серийный номер устройства, который также отправите в тех.поддержку, когда вам восстановят лицензионный ключ, ДОБАВИТЕ навигатор в личном кабинете и скачаете активационный кобч, который нужно скопировать в папку с программой и карты согласно вашей версии программы в папку NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

написал письмо.прислали программу.установил.но она не запускается!!!как быть??

Что за навигатор? Где установлена программа, во внутренней памяти навигатора ли на Sd карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста, у меня навитель версии 3.5, не смог подкльчится к пк, пришлоси скачать обновление версии 5.5 на Sd и просто воткнуть в навигатор, с начала вроде как получилось,но без карт, повторные попытки зайти в прграмму что в радную версию, что через флешку не получается! что выкинут теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста, у меня навитель версии 3.5, не смог подкльчится к пк, пришлоси скачать обновление версии 5.5 на Sd и просто воткнуть в навигатор, с начала вроде как получилось,но без карт, повторные попытки зайти в прграмму что в радную версию, что через флешку не получается! что выкинут теперь?

Модель навигатора назовите , только точное имя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prology iMap-511A

Инструкция пользователя есть у вас ? Для начала неплохо бы её почитать . Вот тут можете скачать , там прекрасно все прописано .

не смог подключится к пк
. В меню Настройки найдите пункт USB , нажмите и выберите USB-накопитель и можете подключать к ПК . В первую очередь сделайте копию содержимого внутренней памяти и сохраните на ПК . Только потом можете обновки ставить . Программа у вас ставится во внутреннюю память а не на SD карту . Качайте инструкцию и изучайте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prakop20, попробуйте заменить провод USB и подключать на задней стенке ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке зайти в навител, пишет ошибка навител.ехе

Чует моё сердце , что инструкцию вы не читали , а если и читали , то ничего не поняли ...

Вы пытались подключить навигатор с запущенным Навител-ом на ПК ?

 

При подключении навигатора к ПК должно быть примерно так :

 

 

post-225921-1359168031,48_thumb.jpg

 

 

Заходите во внутреннюю память и видите содержимое (разница может быть в названии папок):

 

 

post-225921-1359168241,35_thumb.jpg

 

 

Вот отсюда и надо скопировать все папки на ПК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, удалил все файды кроме NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt как было написано в инструкции закачал файлы с новой версией, но она не открывается на навигаторе. Подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, удалил все файды кроме NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt как было написано в инструкции закачал файлы с новой версией, но она не открывается на навигаторе. Подскажите пожалуйста что делать?

Что за навигатор, был ли в памяти навигатора файл запуска программы shell.ini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за навигатор, был ли в памяти навигатора файл запуска программы shell.ini?

навигатор Explay PN-940

а вот был ли такой файл не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Explay PN-940

а вот был ли такой файл не знаю

А Вы все правильно сделали? Распаковали архив NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940.zip на компьютере. Полученную папку Navione (Navitel) скопировали в навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор Explay PN-940

а вот был ли такой файл не знаю

А Вы все правильно сделали? Распаковали архив на компьютере. Полученную папку Navione (Navitel) скопировали в навигатор?

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

 

действовал вот по этой инструкции

на навигаторе все файлы кроме NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt удалил, NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940.zip распаковал, скинул на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действовал вот по этой инструкции

на навигаторе все файлы кроме NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt удалил, NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940.zip распаковал, скинул на навигатор.

Программа у Вас находится во внутренней памяти, или на флешке?

То есть сейчас в подключенном к компу навигаторе Вы видите два файла регистрации и папку Navione (Navitel), а в ней файлы, в том числе navione.exe (navitel.exe) а не вложенную папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действовал вот по этой инструкции

на навигаторе все файлы кроме NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt удалил, NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940.zip распаковал, скинул на навигатор.

Программа у Вас находится во внутренней памяти, или на флешке?

То есть сейчас в подключенном к компу навигаторе Вы видите два файла регистрации и папку Navione (Navitel), а в ней файлы, а не вложенную папку?

во внутренней памяти

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940

NaviOne.exe

Вчера обновлял другу PN-960 и удивился, что и папка и файл назывались Navitel.

Попробуйте 2 варианта:

Обзовите в навигаторе папку Navitel, а исполняемый файл Navitel.exe

Если ничего не выйдет, повторно скачайте программу с сайта менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940

NaviOne.exe

Вчера обновлял другу PN-960 и удивился, что и папка и файл назывались Navitel.

Попробуйте 2 варианта:

Обзовите в навигаторе папку Navitel, а исполняемый файл Navitel.exe

Если ничего не выйдет, повторно скачайте программу с сайта менеджером закачек.

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_PN_940

NaviOne.exe

Вообще то , если нет ручной настройки пути в навигаторе , а задано в системе , то папка с программой и исполняемый файл называются NaviOne и NaviOne.exe соответственно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А файлы, которые были на навигаторе, можко как-то востановить?

Какие именно ? То что было до обновления ? Можно , конечно . В частности , в техподдержке , написав письмо с приложением активационного файла .

Всё-таки сделайте как я написал - папка и исполняемый файл должны называться NaviOne . Это жёсткое требование в системе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А файлы, которые были на навигаторе, можко как-то востановить?

Какие именно ? То что было до обновления ? Можно , конечно . В частности , в техподдержке , написав письмо с приложением активационного файла .

Всё-таки сделайте как я написал - папка и исполняемый файл должны называться NaviOne . Это жёсткое требование в системе .

спасибо за совет, сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папка и исполняемый файл должны называться NaviOne . Это жёсткое требование в системе .

Я тоже думал что у всех Хплеев так, но NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_960.zip имеет и папку и файл Navitel.

 

не вышло, навигатор так и не открывает карту.

По новой скачать программу пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки сделайте как я написал - папка и исполняемый файл должны называться NaviOne . Это жёсткое требование в системе .

Действительно помогло, все работает, спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал что у всех Хплеев так, но NaviTel-7.5.0.202.EXPLAY_960.zip имеет и папку и файл Navitel.

У 940-го три кнопки для запуска программ и у каждой прописано своё название папки и *exe-шника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалйста !!!! Удалил все файлы с навигатора imap-40M как востановить ?

Написать письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru и попросить восстановить лицензионный ключ и программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

срочно нужна помощь.

Навигатор explay pn-955. Не могу обновить программу и карты.

При обновлении через Центр обновления пишет "Информация об аппарате пользователя не обнаружена". Отправили информацию об устройстве в службу поддержки, но пока тишина.

Пытаюсь обновить вручную. Вижу два съемных диска как и в сообщении 17 от Breez11. Но когда захожу в папку PN-955 (D:), то папки Navitel там не обнаруживаю. Навигатор работает нормально, SD-карты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда захожу в папку PN-955 (D:), то папки Navitel там не обнаруживаю.

А что Вы там видите , на этом диске D? Это же жёсткий диск компьютера . Вам надо смотреть на съёмном диске .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда захожу в папку PN-955 (D:), то папки Navitel там не обнаруживаю.

А что Вы там видите , на этом диске D? Это же жёсткий диск компьютера . Вам надо смотреть на съёмном диске .

 

Это и есть съемный диск. Жесткий у меня С и Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие папки я вижу на съемном диске

Да на нём нет ни одной папки , это и я вижу . Может Ваш компьютер скрывает эти папки - Navitel , Navi и NavitelContent ? А диск G что представляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на нём нет ни одной папки , это и я вижу . Может Ваш компьютер скрывает эти папки - Navitel , Navi и NavitelContent ? А диск G что представляет ?

Диск G соответствует диску I на Вашей картинке.

Он появляется при подключении навигатора к ноуту. Но, когда его пытаюсь открыть, пишет, что диск не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, разобралась ))) Действительно папки были скрыты.

Спасибо.

 

Теперь, если успею до самолета обновиться, будет просто супер ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 27 Июнь 2013 - 02:35

Откройте файл RegistrationKeys Блокнотом и по ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх добавьте навигатор в Личном Кабинете . После добавления скачаете и программу и карты .

Я стал владельцем автонавигатора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете уже давно добавлен. И всё скачала, был затык в том, что сначала комп не видел навигатор. потом не показывал папки. Теперь всё в порядке. Обновляюсь. жалко, что не получилось обновиться через программу Navitel Navigator Updater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления с навигатора исчезло всё как востановить навител? да и ключа даже на карточке нет!!!КАК БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления с навигатора исчезло всё как востановить навител?

Странные вещи Вы пишете ... как может просто так исчезать всё ?

Если навигатор добавляли в Личном Кабинете , скачать можете оттуда программу , карты и файл активации . А если не делали этой полезной вещи , то только попытка через техподдержку support@navitel.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете уже давно добавлен. И всё скачала, был затык в том, что сначала комп не видел навигатор. потом не показывал папки. Теперь всё в порядке. Обновляюсь. жалко, что не получилось обновиться через программу Navitel Navigator Updater

Если папки были скрыты, то это говорит, о том что или на ПК есть вирусы, или подключали к ПК на котором есть вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...