Перейти к содержанию

Случайно удалил ВСЕ файлы с папки Navitel. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. При попытке скопировать данные с sd карты на компьютер заглючила sd-не открывается. Файлы скопировать не удалось. Программа установлена в памяти навигатора Prology IMap-525MG. Из навигатора удалил все файлы кроме NaviTelAuto_Activation_Key.txt. По коду из этого файла зарегистрировал аппарат в личном кабинете. Скачал обновления, карты и NaviTelAuto_Activation_Key.txt. При установке по инструкции программа пишет- не зарегистрированная копия. Причем пробрвал ставить ключ из навигатора и из личного кабинета результат один. Как теперь восстановить навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. При попытке скопировать данные с sd карты на компьютер заглючила sd-не открывается. Файлы скопировать не удалось. Программа установлена в памяти навигатора Prology IMap-525MG. Из навигатора удалил все файлы кроме NaviTelAuto_Activation_Key.txt. По коду из этого файла зарегистрировал аппарат в личном кабинете. Скачал обновления, карты и NaviTelAuto_Activation_Key.txt. При установке по инструкции программа пишет- не зарегистрированная копия. Причем пробрвал ставить ключ из навигатора и из личного кабинета результат один. Как теперь восстановить навигатор?

Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt нужно скопировать в папку Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из навигатора удалил все файлы кроме NaviTelAuto_Activation_Key.txt. По коду из этого файла зарегистрировал аппарат в личном кабинете.

Интересно , как Вы смогли найти в нём лицензионный ключ , который находится в файле RegistrationKeys.txt ?

И ещё , куда Вы копировали файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt , в папку Navitel или просто на внутренний диск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал в папку навител. Регистрационный ключ взял из RegistrationKeys.txt когда карта ещё читалась. но не успел скопировать файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копировал в папку навител. Регистрационный ключ взял из RegistrationKeys.txt когда карта ещё читалась. но не успел скопировать файлы.

На сколько я помню, программа на этом навигаторе ставиться на SD карту и привязана к SD карте, а если вы SD карту сменили, то программа будет работать в демо режиме, пока не перерегистриуете на новый серийный номер, что вычисляет программа, серийный номер из 12 символов, "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да серийный номер есть. Простите за глупый вопрос. А как правильно перерегистрировать на новый серийный номер? А то что-то я уже боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да серийный номер есть. Простите за глупый вопрос. А как правильно перерегистрировать на новый серийный номер? А то что-то я уже боюсь.

И он из 12 символов?

 

Простите за глупый вопрос. А как правильно перерегистрировать на новый серийный номер? А то что-то я уже боюсь.

Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста в навигаторе Prology iMap-727MG удалили все ПО и ключ навитела, загружается как Пк с Windows, подключил к ПК файлов нет ни каких.Возможно ли восстановить ПО или нужно с точто такого же навигатора сбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста в навигаторе Prology iMap-727MG удалили все ПО и ключ навитела, загружается как Пк с Windows, подключил к ПК файлов нет ни каких.Возможно ли восстановить ПО или нужно с точто такого же навигатора сбрасывать

Если навигатор в личном кабинете не добавили, то пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы чего то удалили по ошибке, то погуглите в инете программы по востановлению удаленных файлов. Пользовался одной из них, но название могу в личку сообщить, дабы не забанили за рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...