Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня заинтересовал продукт Navitel 5200, поскольку в Украине не могу найти, хочу приобрести аналогичный EasyGo Element T9b . Отличия в разрешении экрана и дополнительно памяти:

NAVITEL NX5200 = 480х272 пикс / 32Г

EasyGo Element T9b = 800х480 / 4 Г

Можно ли на EasyGo Element T9b установить пакет Навител "Содружество" (без глюков)? Буду благодарен за обстоятельный ответ, особенно со стороны техподдержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

Да, это я читал. Но также прочитал и про предустановленный навител здесь в отзывах (последний):

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/41880/index.html#tab=comments

Т.е. уточнить бы, чтобы не мучаться за 200баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valia, А ещё можно почитать это, где очень даже недвусмысленно сказано:

3.13 Запрещается обсуждения «вареза» (кряки, ключи, кейгены), запрос и выкладка ключей к программам в теле форума. Запрещаются прямые ссылки на ключи и кейгены на другие ресурсы интернета.

Можно попытаться найти это устройство здесь, но могу заранее Вас разочаровать: нет там такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

Уважаемый! Причем здесь ваши кряки и поучения!!! Я дал ссылку с магазина, где четко написано в последнем отзыве(перевожу на русский):

"в комплекті було 3 карти (ГРАФ, Навітел, іГо 8) що також приємно))" = " В комплекте было 3 карты ГРАФ, Навител, іГо8, что так же приятно"

Меня интерисует практическая работа Лицензионного ПО "Содружество" на этом девайсе (на КПК я пользуюсь НН 3 года).

Если Вы не можете ответить конкретно на мой вопрос - флудите в др. ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valia, а ПАндрей разве не дал ссылку на перечень поддерживаемых Навителом устройств? Вроде дал... Прочли? Нашли своё? Вряд ли...

Что касается магазина, торгующего подобными сборками, так этих магазинов в инете пруд пруди. И не только на просторах Незалежной.

Мысль же ПАндрея ясна. В перечне устройства нет. Версий для автонавигаторов не бывает отдельно от них. Можно ещё обратиться к производителю самого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valia, простите, но Вы приводите отзыв некоего Iван'а, а не комментарий из ТТХ устройства. ТТХ же говорят однозначно: ГРАФ. Даже iGo не встречал. Это раз.

Два: как можно сравнивать эти два устройства: NAVITEL NX5200 = 480х272 пикс / 32Г

EasyGo Element T9b = 800х480 / 4 Г?

Первый с поддержкой пробок, на втором же ГолубоЗуб тильки для ХэндзФри.

Если Вы сочли мои слова поучениями, то я рад. Как-то надо учиться? Если доступная пользователям информация не справляется с задачей...

Я ведь не против, чтоб Вы купили устройство за 180 аморублей. Мне Ваших тугриков не жалко. Но Вы же хотите с Навителом. Вот я и посмел поделиться ссылкой на поддерживаемые устройства. Да, список не полный, возможно. Но что делать? Другого на официальном сайте ЦНТ нэмае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valia

Внесу небольшую ясность.

Известно не мало случаев, когда продавцы ставят на не поддерживаемые навигаторы не лицензионный навител для КПК с целью повышения объемов продаж. Следовательно, если продавец заявляет, что на данном навигаторе установлен навител, то в вероятностью 99% он не лицензионный. Почему 99, а не 100%, потому что список партнеров обновляется в задержками и можем получиться так, что в списке партнеров данной модели нет, но на самом деле на навигаторе все же стоит лицензионный навител. Это можно уточнить, позвонив в тех. поддержку.

То, что этот навигатор в точности поход на какой-то из навителовских - ничего не означает. По большому счету, вообще все навигаторы, представленные на рынке навигации, на 90% ничем по ночинке не отличаются. Но тем не менее, навител адаптируется под каждую конкретную модель навигатора индивидуально.

Ты можешь купить навигатор с левым навителом и может быть даже он будет работать нормально. Но как только нужна будет техническая поддержка или захочешь обновиться - вот тут будет облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19, тут не тот случай. Продавцы ничего об установленном Навителе не говорят. Речь шла в отзыве некоего Ивана о возможности установки трёх нави-прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане!

Прошу помощи от людей, которые уже знают, тем, кто еще учится...

Навигатор Element x7b v2 - должен поддерживать подключение к сети интернет, или в очередной раз двигатель торговли ввел человечество в заблуждение?

 

Информация настолько противоречива, что самостоятельно разобраться (кажется) не возможно!!!

Самое печальное, что возможность произвести настройки подключения к интернету есть, но при попытке подключиться - большое "ось вам"! Как бы и не послал, но и отказал не двузначно!!!!

 

Если худшие предположения подтвердятся, какие могут быть выходы из данной ситуации? ...ну кроме замены навигатора...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serik_petrovich, в нашей базе устройств есть информация, что интернет на этом устройстве не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH,

Печалька...

А какой-нибудь выход из ситуации человечество уже придумало?

Ну там обновление какое?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH,

Печалька...

А какой-нибудь выход из ситуации человечество уже придумало?

Ну там обновление какое?...

 

В этом устройтсве есть модуль Bluetooth для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой-нибудь выход из ситуации человечество уже придумало?

Ну там обновление какое?...

Конкретно об этом устройстве не скажу, но когда-то давно один пользователь Explay перепрошивал свое устройство, чтобы оно не только как HandsFree работало по BlueTooth, но и выходило в интернет через DUN.

Пришлось делать перерегистрацию, а Навител у него так и не заработал (не показывался серийный номер), даже когда стали подбирать сборки от других устройств.

Вот такая печальная и страшная история. Более, к сожалению, ничего не могу сказать по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом устройтсве есть модуль Bluetooth для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона

Хм, а ведь и верно. Прошу прощения за невнимательность. В базе их 2: Element_X7B v2 и Element_X7B v2 INTERNET. Осталось только узнать, какой у Вас, serik_petrovich.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом устройтсве есть модуль Bluetooth для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона

Хм, а ведь и верно. Прошу прощения за невнимательность. В базе их 2: Element_X7B v2 и Element_X7B v2 INTERNET. Осталось только узнать, какой у Вас, serik_petrovich.

 

вот у меня как раз Element_X7B v2 (считал с наклейки на устройстве, которая расположена на задней крышке).

 

[quote name='Navitel_Manager' date='27 Сентябрь 2012 - 18:30' post='415522']
В этом устройтсве есть модуль Bluetooth для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона
[/quote]

Вот этим модулем я пользуюсь пока только для Hands Free, но обеспечить выход в Интернет не могу.

Обращался к людям, которые утверждают, что специалисты в этой области, хотя и не сервисный центр. Вот они подтвердили, что мое устройство должно подключаться к интернету, но настроить не смогли. Спасибо, что хоть деньги за это не взяли...

У меня мобильная связь от Киевстар. У них на сайте есть пошаговая инструкция для настройки. Я их прошел "от" и "до", но результат тот же.

Может есть какая-нибудь хитрая "заковыка", без которой никак?

 

Navitel_Manager, Может у Вас есть решение этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом устройтсве есть модуль Bluetooth для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона

Хм, а ведь и верно. Прошу прощения за невнимательность. В базе их 2: Element_X7B v2 и Element_X7B v2 INTERNET. Осталось только узнать, какой у Вас, serik_petrovich.

 

вот у меня как раз Element_X7B v2 (считал с наклейки на устройстве, которая расположена на задней крышке).

 

[quote name='Navitel_Manager' date='27 Сентябрь 2012 - 18:30' post='415522']
В этом устройтсве есть модуль Bluetooth для обеспечения выхода в Интернет и загрузки актуальной информации о пробках через GPRS-канал мобильного телефона
[/quote]

Вот этим модулем я пользуюсь пока только для Hands Free, но обеспечить выход в Интернет не могу.

Обращался к людям, которые утверждают, что специалисты в этой области, хотя и не сервисный центр. Вот они подтвердили, что мое устройство должно подключаться к интернету, но настроить не смогли. Спасибо, что хоть деньги за это не взяли...

У меня мобильная связь от Киевстар. У них на сайте есть пошаговая инструкция для настройки. Я их прошел "от" и "до", но результат тот же.

Может есть какая-нибудь хитрая "заковыка", без которой никак?

 

Navitel_Manager, Может у Вас есть решение этой проблемы?

 

Мне бы понять из-за чего пауза, и ждать ли мне ответ? Если есть хоть какие-то мысли - поделитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы понять из-за чего пауза, и ждать ли мне ответ?

В начале этого раздела хорошо видна надпись "В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ!". Понимаете? Сотрудники техподдержки иногда заходят сюда, но и редко, и нерегулярно. И не обязаны заходить.

 

Либо повторно задайте вопросы свои в разделе техподдержки. Или уж попробуйте в ЛС постучаться к сотрудникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы понять из-за чего пауза, и ждать ли мне ответ?

В начале этого раздела хорошо видна надпись "В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ТЕХПОДДЕРЖКИ НЕТ!". Понимаете? Сотрудники техподдержки иногда заходят сюда, но и редко, и нерегулярно. И не обязаны заходить.

 

Либо повторно задайте вопросы свои в разделе техподдержки. Или уж попробуйте в ЛС постучаться к сотрудникам...

 

Спасибо!

Таки я был не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...