Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я имею автомобильный мультимедийный центр PHANTOM DVM-130G. Я произвёл обновление программы Навител Навигатор и установил пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010). Зарегистрировал программу повторно. Проиндексировал карты. Программа сначала работала нормально, находила спутники, показывала место положения, движение по населённому пункту. При очередной загрузке голос проинформировал, что спутники определены, показал место положения, и движение, но самой карты нет, и не работает, ни одна функция программы (ни работает меню, включение - выключение записи маршрута, ни выключение спутников, ни функция компас, ни функция увеличение – уменьшение масштаба и т.д.) На дисплее только показано точка нахождения, внизу написано направление маршрута (пример: северо-запад), а вверху (происходит индексация карт…0%). Помогите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы заработала программа. Скоро отпуск.

С уважением! Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я имею автомобильный мультимедийный центр PHANTOM DVM-130G. Я произвёл обновление программы Навител Навигатор и установил пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010). Зарегистрировал программу повторно.

Интересно, а зачем её надо было регистрировать повторно?

 

При очередной загрузке голос проинформировал, что спутники определены, показал место положения, и движение, но самой карты нет, и не работает, ни одна функция программы (ни работает меню, включение - выключение записи маршрута, ни выключение спутников, ни функция компас, ни функция увеличение – уменьшение масштаба и т.д.) На дисплее только показано точка нахождения, внизу написано направление маршрута (пример: северо-запад), а вверху (происходит индексация карт…0%).

Отнесите домой SD-карту, скопируйте с неё на ПК всё, что можно. Переформатируйте карту утилитой SDformatter в режиме full format. После этого можно вернуть на карту всё, что вы ранее скопировали. Но гораздо лучше и надежней - скачать программу и пакет карт заново с сайта и заново установить (только ключ активации надо будет взять со старой копии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych (23 Май 2010 - 07:41)

 

Интересно, а зачем её надо было регистрировать повторно?

 

Программа Навител Навигатор находилась на флеш-карте ёмкостью 1Гб. Я произвёл обновление и установил пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010). При установке программы на устройство и индексации карт на дисплее высветилось сообщение: «На флеш-карте недостаточно места». После чего я перенес всё на флеш-карту ёмкостью 2Гб и запустил. После запуска на дисплее появляется сообщение: «Незарегистрированная версия программы». По предложению техподдержки пришлось регистрировать повторно.

 

Yurych (23 Май 2010 - 07:41)

 

Отнесите домой SD-карту, скопируйте с неё на ПК всё, что можно. Переформатируйте карту утилитой SDformatter в режиме full format. После этого можно вернуть на карту всё, что вы ранее скопировали. Но гораздо лучше и надежней - скачать программу и пакет карт заново с сайта и заново установить (только ключ активации надо будет взять со старой копии).

 

Спасибо за совет! Я снова загрузил пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010). Заменил на флешки релиз, который был. Навигатор произвёл индексацию карт и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно тоже столкнулся с описываемой вами проблемой. при старте навитела запускалась переиндексация карт.

письмо в сапорт навитела приводить не буду, а вот их ответ:

----------

Удалите с SD карты файлы settings.ini и settings.bck.

----------

мне помогло.

 

p.s. ну и готовьтесь потом восстанавливать все настройки программы, т.к. они станут все "по умолчанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо в сапорт навитела приводить не буду, а вот их ответ:

----------

Удалите с SD карты файлы settings.ini и settings.bck.

----------

мне помогло.

Этот же эффект даёт переустановка программы, если конечно делать это по инструкции, которая предусматривает удаление старого контента в папке Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...