Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что можно сделать навител выдает ошибку при загрузке атласа. настроки какие нибуть делаешь в меню их тоже не сохраняет.. (скриншот прилогается)

post-39474-1274540416,12_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что можно сделать навител выдает ошибку при загрузке атласа. настроки какие нибуть делаешь в меню их тоже не сохраняет.. (скриншот прилогается)

Модель навигатора? Версия программы? Версия (релиз) карт?

И провокационный вопрос: а у вас стоит лицензионная программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что можно сделать навител выдает ошибку при загрузке атласа. настроки какие нибуть делаешь в меню их тоже не сохраняет.. (скриншот прилогается)

Модель навигатора? Версия программы? Версия (релиз) карт?

И провокационный вопрос: а у вас стоит лицензионная программа?

Модель навигатора хз привезли из заграницы купил с рук тк что не знаю и на счет лицензии. версия навитела 3.2 (update 1.7443)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель навигатора хз привезли из заграницы купил с рук тк что не знаю и на счет лицензии. версия навитела 3.2 (update 1.7443)

Так и не ответили лицензионнная у вас программа, вы дали информацию о версии программы, она у вас старая, если вы закачали новый релиз карт, то нужно и обновить программу до версии 3.2.6, а у вас 3.2.1, потому что новые карты работают только с новой программой.

Если у вас программа лицензионная, то проидя по адресу здесь и введя ключь на программу Навител, скачаете последнее обновление на программу, и свё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель навигатора хз привезли из заграницы купил с рук тк что не знаю и на счет лицензии. версия навитела 3.2 (update 1.7443)

Так и не ответили лицензионнная у вас программа, вы дали информацию о версии программы, она у вас старая, если вы закачали новый релиз карт, то нужно и обновить программу до версии 3.2.6, а у вас 3.2.1, потому что новые карты работают только с новой программой.

Если у вас программа лицензионная, то проидя по адресу здесь и введя ключь на программу Навител, скачаете последнее обновление на программу, и свё будет работать.

 

а как выглядит ключ? сколько симмволо в нем. просто у меня в каталоге лежит файл тхт называется key но там очень мноого символов я его побовал вводить пишеь не правильный ключ. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель навигатора хз привезли из заграницы купил с рук тк что не знаю и на счет лицензии. версия навитела 3.2 (update 1.7443)

 

а как выглядит ключ? сколько симмволо в нем. просто у меня в каталоге лежит файл тхт называется key но там очень мноого символов я его побовал вводить пишеь не правильный ключ. заранее спасибо.

Навител за границу не поставлялся, по крайней мере в те времена, когда была версия 3.2.1. То есть у вас наверняка пиратская версия. Если желаете убедиться - так это или не так, то напишите письмо на support@navitel.su, приложите к письму тот самый key-файл и попросите проверить ключ.

 

Лицензионный ключ - 26 символов (буквы, цифры и разделяющие их дефисы). У вас его наверное нет. Тот файл, который вы упомянули, называется не "key", а "NaviTel Activation Key.txt", и это не лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключь такого формата ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ. Посмотреть его можно в самой програме Навител. Нажмите кнопку Меню (находится в нижнем правом углу), выберити Информация, далее О программе, здесь и будет лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал обновить пишет: Извините, но Ваш ключ заблокирован. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. в службу тех поддержки обратился 2 дня уже прошло молчат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nfonix, они планируют теперь то, каким образом заставить Вас указать на продавца с целью привлечения его к уголовной ответственности за совершение преступления по отношению к ЗАО ЦНТ. А Вы будете выступать в качестве соответчика (подельника) или свидетеля стороны обвинения... Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал обновить пишет: Извините, но Ваш ключ заблокирован. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. в службу тех поддержки обратился 2 дня уже прошло молчат..

А чего вы ждете, какого ответа? Что у вас пиратская версия - вам уже сказали. Поэтому и ключ заблокирован. Поддержка есть здесь для тех, кто купил лицензионную версию, а не для тех, кто пользуется ворованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...