Перейти к содержанию

Ошибки при загрузке карт на навигатор Expley PN 350.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Большая просьба помочь !!! :roll: Закачала карты на новую флеш-карту на навигатор Explay PN 350. И не могу проиндексировать карты. Перепробовала все! Как вообще можно закачать карты на новую флешку и чтоб без проблем??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достаточно информации, какая версия навигационной программы, размер флеш карты. В этом навигаторе Программы находится на флеш карте, а раз у вас она новая, значит и программу навигации у вас на новой флеш кате, а тут нужно её перерегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, ПАндрей, тут похоже не тот случай , т.к. по моему на Explay 350 программа привязанна не к SD карте , а к самому аппарату .

Возможно не прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, ПАндрей, тут похоже не тот случай , т.к. по моему на Explay 350 программа привязанна не к SD карте , а к самому аппарату .

Возможно не прав .

Explay 350 первый в линейке и программа привязана именно к флешке. Вчера только новый атлас на такой аппаратик запихивал(пришлось кромсать :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе Утро! Установил последнюю версию карт Q1 2010, но возникла сложность. Т.к. у меня карта памяти на 1 гиг, мой друГ ругается на отсутствие свободного места. Раньше можно было просто удалить из атласа не нужные мне города, а теперь там нет названий одни цифры. Такой вопрос Есть ли расшифровка данных нумераций или может они как то по регионам разбиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andsheva, "ОКАТО" в поиске поможет, но не надолго... скоро выйдет обновлённый атлас и Вам всё равно придётся прикупить флешку большей ёмкости и перерегистрировать. Только уточните в мануале рекомендуемые тип и объём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

375 expley после установки карт за 10год ругается на нехватку места. При установке с SD (8гб.) навигация тормозит секунд на 5-10. Что можно удалить с оснавной памяти чтоб expley не ругался и нормально работал. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

375 expley после установки карт за 10год ругается на нехватку памяти. При установке с SD (8гб.) навигация тормозит секунд на 5-10. Что можно удалить с оснавной памяти чтоб expley не ругался и нормально работал.

А как мы можем узнать - что у вас в основной памяти? Посмотрите сами, и сами остановите лишние программы.

 

P.S. Нехватка ОП иногда обусловлена неправильным атласом или какой-то ошибкой в одной из карт. Лечится только повторным скачиванием и повторной установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...