Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стал обладателем MDN-2740T.

Какие то непонятные странности с интерфейсом.

Многие элементы управления сдвинуты отностительно нарисованных кнопок.

В части меню, ползунок двигается если двигаеш пальцем над ним а на нем.

Буквы в поиске так же нажимаются правильно, но если нажимать чуть чуть выше самих букв.

Экран откалиброван, в меню самого аппарата, кнопки нажимаются правильно. А в НН почти все чуть чуть сдвинуто.

И кнопки в левом верхнем углу вообще не нажимаются. Невозможно быстро выключить звук или гпс приемник.

Это только у меня такой косяк или так и должно быть? Может скин нужно некий правильный поставить?

p.s. Да, версия НН последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Рыженко, скорее всего нужно откалибровать экран ИМЕННО в навигации .

У меня на Фантоме есть две калибровки , одна в оболочке и вторая в навигации и они работают не зависемо друг от друга.

Но как это сделать на твоем аппарате я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как это сделать на твоем аппарате я не знаю.

 

Так вот ить... Первое что и пришло в голову. Не помогло... Для НН у проложи нет отдельной калибровки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить с такой уверенностью , на фантоме она тоже через одно место включается и о том что она есть вообще ни где не указанно .

Попробуй задать этот вопрос на форуме Prology , может и подскажут что сделать .

Потом здесь расскажешь помогли или нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб откалибровать экран в навигации на вашем 2740 необходимо войти в режим навигации, выполнить выход в программе Навител. Появится стартовое окно (с планетами). Быстро и последовательно тыкните пальцем в нижний левый угол затем в нижний правый и в верхний правый. Если все сделано правильно появиться рабочий стол Виндовоза. Заходите в меню и в настройках ищите калибровку экрана, а дальше я думаю вам понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите пожалуйста.

в машине стоит автомагнитола с GPS навигацией Prology 2740T (изначально интернета нету)

я ее переоборудовал под интернет. т.е. теперь на этом устройстве появился полноценный интернет. (припаял провод USB и воткнул модем МТС)

хотелось бы чтоб в программе НАВИТЕЛ появился сервис ПРОБКИ!

как это можно сделать? или в сл. обновлениях программы уже появиться сервис пробки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в сл. обновлениях программы уже появиться сервис пробки???

Сервис появится не раньше, чем все владельцы подобных устройств проделают ту же операцию с USB-шнуром.

Ну и от производителя самого аппарата что-то зависит. Он даёт спецификацию своего устройства разработчикам программы. Если интернет не заявлен, то и пробок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у знакомого навигатор Texet помойму.... так у него интернета тоже нету! а пробки есть.... в настройках программы стоит настройка принимать пробки через спутник! так почему же нельзя так же принимать пробки в 2740t????

очень уж хочется чтоб появился сервис пробки... разработчики сделали бы такой сервис как плагин (дополнение) в программе... скачал файл. закинул в папочку и появился сервис пробки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста.

в машине стоит автомагнитола с GPS навигацией Prology 2740T (изначально интернета нету)

я ее переоборудовал под интернет. т.е. теперь на этом устройстве появился полноценный интернет. (припаял провод USB и воткнул модем МТС)

хотелось бы чтоб в программе НАВИТЕЛ появился сервис ПРОБКИ!

как это можно сделать? или в сл. обновлениях программы уже появиться сервис пробки???

Приветствую!

Буду еще одним паяльщиком )) Поподробнее пожалуйста куда припаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...