Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

My Documents

Это временная папка. А треки хранятся в другой. В инструкции прописано, повторять здесь - излишне. Или посмотрите в настройках путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано"...сохранение файлов трека происходит в папку My Documents\GPS Tracks and Waypoints..." Может,кто другой скажет,в чем фишка?С меня пиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано"...сохранение файлов трека происходит в папку My Documents\GPS Tracks and Waypoints..." Может,кто другой скажет,в чем фишка?С меня пиво)))

А как вы определили, что треки есть?

Если вы думаете, что сиреневые линии на карте и есть треки, то это совсем не так. Эти линии включаются/отключаются в опции "Отображать последние 10000 точек треков", но информацию для отображения программа берет не из треков, а из совсем другого файла - tracks.bin

 

P.S. Сами треки должны лежать в какой-то другой папке или даже рядом с самой программой Навител. Их имена выглядят примерно так: 2010-05-15_15-05-11.mps (цифры - дата и время создания трека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию, нашел такие файлы, удалил, но сиреневые линии остались, путаюсь-старый и новый маршрут. Как убрать эти линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,спасибо,разобрался.Удалил файл Track.bin и линии исчезли.

Ну да. Если болит зуб - его надо выбить. :) А вдруг новый не вырастет? :)

Я ж вам сразу написал - линии отключаются простым тычком пальца в опцию "Отображать последние 10000 точек трека". Можно и этот bin-файл удалять, но... "Вдруг новый не вырастет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вокстеле каррера х430 был включён режим 10000 точек и я не посморев вклёчен ли поиск спутников, нажал кнопку "запись треков". Когда по истечении времени посморел на экран, то он весь изрисован треками. Т.е. все уточнения местоположения при подключении спутников были зафиксированы. Как убрать сию картинку без отключения режима "10000 точек", что бы начать нормальный трек из данной точки. И второе, если убрать файл Track.bin , он не востановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вокстеле каррера х430 был включён режим 10000 точек и я не посморев вклёчен ли поиск спутников, нажал кнопку "запись треков". Когда по истечении времени посморел на экран, то он весь изрисован треками. Т.е. все уточнения местоположения при подключении спутников были зафиксированы. Как убрать сию картинку без отключения режима "10000 точек", что бы начать нормальный трек из данной точки. И второе, если убрать файл Track.bin , он не востановится?

 

Сохрани файл track.bin на компьютере, удали из навигатора, и пробуй. Если запись пройдет, то всё отлично, можно треки коллекционировать, если не пойдет, то верни файл на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вокстеле каррера х430 был включён режим 10000 точек и я не посморев вклёчен ли поиск спутников, нажал кнопку "запись треков". Когда по истечении времени посморел на экран, то он весь изрисован треками. Т.е. все уточнения местоположения при подключении спутников были зафиксированы. Как убрать сию картинку без отключения режима "10000 точек", что бы начать нормальный трек из данной точки. И второе, если убрать файл Track.bin , он не востановится?

Можно удалить, он будет автоматически создан пустым. А можно и не трогать, т.к. при включенной записи трека после заполнения резерва в 10000 точек - начнут затираться (и исчезать с карты) самые старые точки.

На запись трека (т.е. файла с координатами) ни tracks.bin, ни его синии линии не влияют. Трек сам по себе, эти линии - сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь.взял навигатор explay 435 не могу разобраться с треками.к примеру включил запись трека и поехал в степь по проселочным дорогам.доехал до места запись отключил трек записался и сохранился.теперь мне нужно ехать назад.дорогу я не запомнил.мне нужно проехать обратный путь, я нахожу этот трек и запускаю как маршрут ,а навигатор говорит что я прибыл на нужное место.так как проехать по записанному треку обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь.взял навигатор explay 435 не могу разобраться с треками.к примеру включил запись трека и поехал в степь по проселочным дорогам.доехал до места запись отключил трек записался и сохранился.теперь мне нужно ехать назад.дорогу я не запомнил.мне нужно проехать обратный путь, я нахожу этот трек и запускаю как маршрут ,а навигатор говорит что я прибыл на нужное место.так как проехать по записанному треку обратно?

В таком вот случае - только визуально, по сине-фиолетовой линии трека на экране. Для её отображения нужно через меню включить опцию "Показывать последние 10000 точек трека".

В Навителе нет функции "разворота" трека, т.е. маршрут по треку строится только в том же направлении, в каком вы его записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спасибо за внимание. а я думал всетаки 21 век на улице. линию то он рисует . значит при движении в обатном направлении нужно опять включить запись трека и записать обратный путь.а первый раз обратно по фиолетовой линии.всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спасибо" надо сказать труженникам из навитела, которые уже 2 года не хотят прислушаться и вернуть фунции, которые уже были в предыдущих версия Навитела для работы с треками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...