Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые обитатели форума!!!!! подскажите,хочу обновить карты,в условиях прописано,что нужно обновить ПО до версии NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_375.zip после заливки аппарат пишет совсем другой серийный номер,приходиться ставить старую версию и работать с старыми картами.что то я не догоняю????? Делаю все вроде правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю все вроде правильно.

 

Вы не описали, куда вы копировали файл NavitelAuto Activation Key.txt, и копировали вообще его куда-нибудь в новое обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не описали, куда вы копировали файл NavitelAuto Activation Key.txt, и копировали вообще его куда-нибудь в новое обновление.

 

Ключ оставляю в папке NaviOne из нее убираю все файлы и в нее же копирую обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,хочу обновить карты,в условиях прописано,что нужно обновить ПО до версии NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_375.zip после заливки аппарат пишет совсем другой серийный номер,приходиться ставить старую версию и работать с старыми картами.что то я не догоняю????? Делаю все вроде правильно.

Никогда не видел каких-то условий, в которых "прописано,что нужно обновить ПО до версии NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_375.zip" :) Это где такие условия напечатаны? Неужто там даже имя архива с обновлением прописано? :)

 

Зайдите в Навителе в Меню--Информация--О программе и прочтите номер вашей "старой" версии. Какая там версия?

 

И еще вопрос: где у вас установлена программа сейчас ("старая") - на SD-карте или во встроенной флеш-памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел каких-то условий, в которых "прописано,что нужно обновить ПО до версии NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_375.zip" :) Это где такие условия напечатаны? Неужто там даже имя архива с обновлением прописано? :)

 

Зайдите в Навителе в Меню--Информация--О программе и прочтите номер вашей "старой" версии. Какая там версия?

 

И еще вопрос: где у вас установлена программа сейчас ("старая") - на SD-карте или во встроенной флеш-памяти?

 

 

Старая версия 3.2.5.1322,прога установлена на SD-карте 4 гига(перерегестировался)

Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010)Внимание! Для корректной работы карт, необходимо наличие установленной навигационной системы Навител Навигатор версии 3.2.6.3428 или выше. (выдержка с инструкции по установке)

знаю,что на 375 модель навител не устанавливают(на обновлениях нет даже инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел каких-то условий, в которых "прописано,что нужно обновить ПО до версии NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_375.zip" :) Это где такие условия напечатаны? Неужто там даже имя архива с обновлением прописано? :)

 

Зайдите в Навителе в Меню--Информация--О программе и прочтите номер вашей "старой" версии. Какая там версия?

 

И еще вопрос: где у вас установлена программа сейчас ("старая") - на SD-карте или во встроенной флеш-памяти?

 

 

Старая версия 3.2.5.1322,прога установлена на SD-карте 4 гига(перерегестировался)

Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010)Внимание! Для корректной работы карт, необходимо наличие установленной навигационной системы Навител Навигатор версии 3.2.6.3428 или выше. (выдержка с инструкции по установке)

знаю,что на 375 модель навител не устанавливают(на обновлениях нет даже инструкции)

 

На Вашей модели устройства программа устанавливается во внутреннюю память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей модели устройства программа устанавливается во внутреннюю память.

 

папка NaviOneнаходится у меня на флешке а в памяти аппарата только папки My Documents,Network,Program Files,ResidentFlash,ResidentFlash 1,Temp,Windows

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей модели устройства программа устанавливается во внутреннюю память.

 

папка NaviOneнаходится у меня на флешке а в памяти аппарата только папки My Documents,Network,Program Files,ResidentFlash,ResidentFlash 1,Temp,Windows

 

Пожалуйста, уточните мне в личку Ваш лицензионный ключ на программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашей модели устройства программа устанавливается во внутреннюю память.

 

папка NaviOneнаходится у меня на флешке а в памяти аппарата только папки My Documents,Network,Program Files,ResidentFlash,ResidentFlash 1,Temp,Windows

 

Пожалуйста, уточните мне в личку Ваш лицензионный ключ на программу.

до этого прога была на другом Эксплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого прога была на другом Эксплее

Вот с этого и надо было начинать...

ну и каков вердикт????

навигатор у меня старый сгорел и я новый купил,на нем стоял Сити Гарден ,я его снес(бесполезная прога)навител то мой лицензия моя,я его перерегил и вот пользуюсь,но хочется попользоваться новыми картами,на старых косяков уже полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и каков вердикт????

навигатор у меня старый сгорел и я новый купил,на нем стоял Сити Гарден ,я его снес(бесполезная прога)навител то мой лицензия моя,я его перерегил и вот пользуюсь,но хочется попользоваться новыми картами,на старых косяков уже полно

Ну техподдержка наконец-то активизировалась, они, я думаю, вам чётко всё скажут.

А вердикт будет отрицательный. По той простой причине, что Навител не ваш - вы его не покупали. Об этом прямо сказано в лицензионном соглашении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну техподдержка наконец-то активизировалась

Да уж. Чего-то грядёт... Вон и тему про релиз Q1-2010 закрыли... и все новостные по релизам. Неужто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну техподдержка наконец-то активизировалась

Да уж. Чего-то грядёт... Вон и тему про релиз Q1-2010 закрыли... и все новостные по релизам. Неужто?

Как там Роман говорил вначале? "Через 1-2 месяца"? Истекает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не мой,регистрация на меня!!!!!!! покупал аппарат старый я!!!!!на новом аппарате все работает с лицензией.что то я вас не понял,кто то может конкректно ответить в чем разница. так и не ответили почему новые карты нельзя поставить и пользоваться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не мой,регистрация на меня!!!!!!! покупал аппарат старый я!!!!!на новом аппарате все работает с лицензией.что то я вас не понял,кто то может конкректно ответить в чем разница. так и не ответили почему новые карты нельзя поставить и пользоваться!!!!!

Регистрация была не на вас, а на ваш аппарат.

Да, аппарат сгоревший был вашим, вы его купили. А Навител вы не купили, он был передан вам на определенных условиях. Именно об этом говорится в лицензионном соглашении. Вы прочтите его, оно совсем не длинное.

То, что эта же версия у вас работает на новом аппарате - нарушение этого соглашения, т.е. незаконно. Пиратские версии тоже хоть как-то работают, и они вне закона...

 

Вы, видимо, проигнорировали предложение от Belfast'а. А ведь он единственный из нас, кто мог бы проверить ваш ключ по базе и совершенно точно и официально мог бы сказать вам - что вам с этим ключом (со старой версией) делать можно, а что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, проигнорировали предложение от Belfast'а. А ведь он единственный из нас, кто мог бы проверить ваш ключ по базе и совершенно точно и официально мог бы сказать вам - что вам с этим ключом (со старой версией) делать можно, а что нельзя.

 

 

То бишь получается я должен был покупать новый аппарат с установленным навителом????С сити гарденом аппарат стоил дешевле,поэтому я его и взял

и я не против выслать ключ,но я же не знаю кто такой Belfast(он имеет отношение к навителу????),в век высоких технологий информацию нужно беречь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, проигнорировали предложение от Belfast'а. А ведь он единственный из нас, кто мог бы проверить ваш ключ по базе и совершенно точно и официально мог бы сказать вам - что вам с этим ключом (со старой версией) делать можно, а что нельзя.

То бишь получается я должен был покупать новый аппарат с установленным навителом????С сити гарденом аппарат стоил дешевле,поэтому я его и взял

Да, купить. Или пользоваться СитиГидом.

 

и я не против выслать ключ,но я же не знаю кто такой Belfast(он имеет отношение к навителу????),в век высоких технологий информацию нужно беречь!!!!!!

Belfast - сотрудник службы техподдержки компании ЗАО ЦНТ (которую мы все называем просто Навителом).

Информация слева, под его ником, идентифицирует его вполне однозначно. В конце концов никто и ничто не мешает вам посмотреть его профайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...