Bublik_89 Опубликовано 18 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2010 Сорри если не в ту ветку. Что то не нашел подходяшего места.Открытый трек в GpsMapEdit в GoogleMaps отображается не по дорогам снимков а рядом. Так же и по другим городам и регионам.Что это, неправильно рисуются карты, неправильное определение координат или что то другое? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 18 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2010 Открытый трек в GpsMapEdit в GoogleMaps отображается не по дорогам снимков а рядом. Так же и по другим городам и регионам.Что это, неправильно рисуются карты, неправильное определение координат или что то другое?Более подходящий раздел - "Обмен опытом создания и редактирования карт" А что касается смещения, то по одному снимку и одному треку сказать что-либо определенное очень трудно. На вашем скриншоте смещения почти везде одинаковы, хотя есть и совпадения. То ли привязка неточна, то ли трек записан с большой погрешностью - не понять. Попробуйте записать несколько треков одного и того маршрута, но не в один день, а с перерывами. Или поищите чужие треки этого же района. Тогда еще что-то можно сравнивать и что-то предполагать... К тому же надо понимать, что абсолютного совпадения не будет никогда. По скриншоту масштаб выставлен 35м и видимое отклонение трека и дороги не превышает 20-25м. Существенно, но не так уж много. На навителовских картах зачастую до 80-100 метров доходит... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kg_vista Опубликовано 18 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2010 Обычно Google Maps криво привязан. В GPSMapEdit на этот случай можно задавать сдвиг для GM. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bublik_89 Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 18 мая, 2010 можно задавать сдвиг для GM. А это где? Вот скрин одного и того же места . Толи MapEdit что то не то делает, толи карта с косяками. Или определение координат неправильное. А может все вместе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kg_vista Опубликовано 18 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2010 А это где?В разделе форума, посвящённом GPSMapEdit. В текущем разделе обсуждается только НН, версия для автонавигаторов, остальное - оффтопик. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.