Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

хотелось бы узнать про TMC сервис ,в каких регионах он работает,необходимые дополнительные аксесуары для пользования сервисом и где можно приобрести их на explay-pn430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Якушин, его практически нет нигде на территории СССР. Тем паче, для Навитела. Эта фишка передаётся посредством FM-диапазона, что-то типа RDS для радиоприёмников, только с инфой по пробкам и проч.

А уж для такого образчика, как Эх,СПЛЕЙ вообще трудно себе представить подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а при чем тут форум Навител Навигатора :shock: ?

просто в моем навигаторе есть разъем под тмс вот я и пытаюсь выяснить что это такое тем более щас стала доступна опция онлайн пробок в навителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а при чем тут форум Навител Навигатора :shock: ?

просто в моем навигаторе есть разъем под тмс вот я и пытаюсь выяснить что это такое тем более щас стала доступна опция онлайн пробок в навителе

 

На навигаторе тоже думал есть разъём ТМС, вынул заглушку а там пусто, а в мануале к навигатору имеется полное описание как пользоваться этим сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а при чем тут форум Навител Навигатора :shock: ?

просто в моем навигаторе есть разъем под тмс вот я и пытаюсь выяснить что это такое тем более щас стала доступна опция онлайн пробок в навителе

 

На навигаторе тоже думал есть разъём ТМС, вынул заглушку а там пусто, а в мануале к навигатору имеется полное описание как пользоваться этим сервисом.

а у меня вот нет никакой информации по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот нет никакой информации

Она есть в инете. Наберите в Гугле или Яндексе "функция ТМС" (последнее латиницей) и изучайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТМС работает только у Garmin в нескольких городах и пока хреново....

Насчет "пока" - слишком оптимистично, мне кажется. Всерьез никто этот сервис у нас не развивает и, развивать не собирается. В Европе он более развит, но дальнейшего развития и расширения тоже как-то не наблюдается, в отличии от GPS+GSM. Связка GPS+GSM/GPRS гораздо более жизнеспособна и функциональна, так что TMC постепенно сойдет на нет, imho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

 

 

Просмотр сообщенияvintohod (19 Май 2010 - 17:21):

ТМС работает только у Garmin в нескольких городах и пока хреново....

 

Насчет "пока" - слишком оптимистично, мне кажется. Всерьез никто этот сервис у нас не развивает и, развивать не собирается. В Европе он более развит, но дальнейшего развития и расширения тоже как-то не наблюдается, в отличии от GPS+GSM. Связка GPS+GSM/GPRS гораздо более жизнеспособна и функциональна, так что TMC постепенно сойдет на нет, imho.

 

 

Интересно, а это что?

https://navitel.ru/pl/devices/navitel/pnd

https://www.pcformat.pl/News-Nawigacje-Navitel-TMC,n,20953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Просмотр сообщенияYurych (20 Май 2010 - 03:57):

Просмотр сообщенияvintohod (19 Май 2010 - 17:21):

ТМС работает только у Garmin в нескольких городах и пока хреново....

 

Насчет "пока" - слишком оптимистично, мне кажется. Всерьез никто этот сервис у нас не развивает и, развивать не собирается. В Европе он более развит, но дальнейшего развития и расширения тоже как-то не наблюдается, в отличии от GPS+GSM. Связка GPS+GSM/GPRS гораздо более жизнеспособна и функциональна, так что TMC постепенно сойдет на нет, imho.

 

 

Интересно, а это что?

https://navitel.ru/p...ces/navitel/pnd

https://www.pcformat...tel-TMC,n,20953

 

 

Подниму тему. Кто что слышал о версии Навитела с TMC? Кроме выше указанных ссылок к сожалению никакой информации о TMC не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...