Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После приобретения устройства Prestigio GeoVision 4200 (без блютус) возник вопрос его обновления и доустановки карт Украина. С картами разобрался без проблем был приобретен и установлен ключ, но вот остался вопрос по обновлению самого Navitel. Сейчас в принципе все работает и все устраивает но пройдя по ссылке после ввода серийного номера появляется страница с обновлениями и в списке версий устройств моего нет. Хотя есть версия с BT, пробовал ставится и работает но появляются пробки, из чего следует что сборка не для моего устройства, а для Prestigio GeoVision 4200BT. На данный момент установлена версия 3.2.6.7544.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 3.2.6.7544.

Эта версия самая актуальная пока. А нет её по ключу потому, что устройство новое, а обновление страниц сайта на данном этапе не первостепенная задача для ЦНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой такой обновил теперь не знаю что делать спутники не видит.переустанавливаю навител, раз увидел всё норм.выключил включил.всё один спутник.делал ресет помог на один день потом всё по старому.не кто не подскажет в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой такой

именно GeoVision 4200? И причём тут обновление? Я бы от одного названия Престиж шарахнулся. Кетайская любовь к громким названиям общеизвестна... То ab'ibas, то Pionier, то что-либо Престижно-Люксовое. Ну чё мы такие падкие до красявостей? А кетаёзы посмеиваются да баблосы считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно GeoVision 4200.причём тут обновление не знаю,но после того как закидываю навител снова,до первой перегрузки видит всё спутники очень быстро находит.после перегрузки не работает,то есть не видит спутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

babaxrus (20 Май 2010 - 23:29):

я свой такой

 

именно GeoVision 4200? И причём тут обновление? Я бы от одного названия Престиж шарахнулся. Кетайская любовь к громким названиям общеизвестна... То ab'ibas, то Pionier, то что-либо Престижно-Люксовое. Ну чё мы такие падкие до красявостей? А кетаёзы посмеиваются да баблосы считают.

 

иди в опу..... нормальный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приобретения устройства Prestigio GeoVision 4200 (без блютус) возник вопрос его обновления и доустановки карт Украина. С картами разобрался без проблем был приобретен и установлен ключ, но вот остался вопрос по обновлению самого Navitel. Сейчас в принципе все работает и все устраивает но пройдя по ссылке после ввода серийного номера появляется страница с обновлениями и в списке версий устройств моего нет. Хотя есть версия с BT, пробовал ставится и работает но появляются пробки, из чего следует что сборка не для моего устройства, а для Prestigio GeoVision 4200BT. На данный момент установлена версия 3.2.6.7544.

хороший навик у меня 4120 заливал чего угодно (прошивки)работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

babaxrus (20 Май 2010 - 23:29):

я свой такой

 

именно GeoVision 4200? И причём тут обновление? Я бы от одного названия Престиж шарахнулся. Кетайская любовь к громким названиям общеизвестна... То ab'ibas, то Pionier, то что-либо Престижно-Люксовое. Ну чё мы такие падкие до красявостей? А кетаёзы посмеиваются да баблосы считают.

 

иди в опу..... нормальный аппарат

 

Можно подумать остальное Japan оригинал, наивный чукотский юноша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда сдавал свой Prestigio GeoVision в ремонт,(после месяца работы)в сервисе все полки были завалены этим добром.Слава богу избавился от Prestigio GeoVision,сдал обратно в магазин B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звездите. пользовался Prestigio GV 100 4 года без сбоев и глюков (сборка китай), умер по причине кривых рук сборщиков в сервисном, куда сдал для удаления влаги после купания...Умудрились сделать переполюсовку в результате минус плата. Взял GV 4200 (навороты по боку) надеюсь столь же надежен будет, хотя водонепроницаемость аппаратам не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброй ночи!Опять мне приходится обращаться к Вам-знаюшим людям!аппарат Prestigio GV 4200.5.0.0.693 с картами Q4 2010 года.почему при нахождении спутников меня показывает не совсем там где я нахожусь на самом деле-метров в ... от реальности!в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!Опять мне приходится обращаться к Вам-знаюшим людям!аппарат Prestigio GV 4200.5.0.0.693 с картами Q4 2010 года.почему при нахождении спутников меня показывает не совсем там где я нахожусь на самом деле-метров в ... от реальности!Сижу дома а у него я на улице в метрах 20 от дома?В чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр3675, дома у вас плохой приём, наверняка поймал не более 5 спутников вот и погрешность, выйдите на улицу, там будет показывать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...