Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tovdet, я это видел и на предыдущих страницах писал. Но, как Вы могли заметить, эти надписи неактивны. Есть также и http://navitel.su/update/MONGOOSE_all/, но у belov73, судя по всему, устройство с изначально установленным иГОм. Он просто хочет вставить НН. Пусть уж лучше отправит свой ключ на проверку и всё решится.

 

как же мне новый ключ прислали, на дуру что-ли. в какую мне тему надо? быстро вы решаете вопросы, левый ключ и свободен...А мозг вам парят, нууу, думали что вы волокете в этом что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belov73,

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

Создайте свою тему, с этой Ваш случай никак не пересекается.

 

Вы нигде не писали, сколько бы Вас не просили указать, лицензионность Вашей программы. На всех ресурсах описана комплектация ПО иГО. И только в одном источнике вскользь упоминается Навител. И источник не самый официальный, тем более, гугло-копия страницы, а не сама страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

всем привет... купил навигатор Навитель навигатор -3 TN-500... поставил мини сд на 4Г и в магазине сразу закачал карту 2010года... хочу обновить карту на саите... запрашиваетса сериины номер... где его брать??? подскажите плизззз... буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет... купил навигатор Навитель навигатор -3 TN-500... поставил мини сд на 4Г и в магазине сразу закачал карту 2010года... хочу обновить карту на саите... запрашиваетса сериины номер... где его брать??? подскажите плизззз... буду благодарен...

На сайте создаете личный кабинет(если рег.раньше то вводите свой логин и пароль)потом Добавить новое устройство:Указываете Название устройства и Лицензию «Навитела» Ваш ключ на программу.(Узнать ключ можно так:Меню-информация-О программе)При такой регистрации на сайте,Вы получите доступные обновления ПО и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...