Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, капил навигатор Explay PN-430. При попытки регистрации на http://activate.nativel.su пишет что ключ уже зарегистрирован на другой КПК. Помогите пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, капил навигатор Explay PN-430. При попытки регистрации на http://activate.nativel.su пишет что ключ уже зарегистрирован на другой КПК. Помогите пожалуйста, что делать?

В автонавигаторах программа уже зарегистрирована. Зачем придумывать себе проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что включаешь а он пишет что незарегистрированная версия, в окошке серийник и ниже сайт где регистрироваться, ввожу ключ - пишет что на другой кпк зареган. вот понять не могу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что включаешь а он пишет что незарегистрированная версия, в окошке серийник и ниже сайт где регистрироваться, ввожу ключ - пишет что на другой кпк зареган. вот понять не могу =(

Флешку не менял случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не менял, родная стоит =( а где можно новый ключ взять?

купить

Не надо выдумывать. Автоверсия Навитела отдельно от железа не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь, где и почем?

Купить не получится - не продается.

Можно попробовать обратиться в сервис-центр производителя (дистрибьютора) и уговорить их установить новую версию. Если откажутся - увы, других путей легальной установки нет. Только покупка нового навигатора.

 

Но вам я бы посоветовал вернуть навигатор продавцу. Навигаторы продают зарегистрированными, значит ваш продавец чего-то нахимичил. Получите деньги - идите в другой магазин, не покупайте ничего в этом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что включаешь а он пишет что незарегистрированная версия, в окошке серийник и ниже сайт где регистрироваться, ввожу ключ - пишет что на другой кпк зареган. вот понять не могу =(

Флешку не менял случайно?

поменял флешку. не получается загрузить программу - пишет: незарегистрированная версия. подскажите что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдумывать. Автоверсия Навитела отдельно от железа не продается.

Спасибо, хоть ответ и не порадовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял флешку. не получается загрузить программу - пишет: незарегистрированная версия. подскажите что делать!!!

Все эти "пробы" - это всё так, поиски соломинки, потеря времени.

Я уже говорил, что выходов два: либо вернуть прибор в магазин, либо уговорить сервис-центр поставить вам новую версию. Судя по всему - вам эти выходы не нравятся. Но других, легальных, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych,

dok2008 (11 Май 2010 - 14:59):

поменял флешку. не получается загрузить программу - пишет: незарегистрированная версия. подскажите что делать!!!

 

Все эти "пробы" - это всё так, поиски соломинки, потеря времени.

Я уже говорил, что выходов два: либо вернуть прибор в магазин, либо уговорить сервис-центр поставить вам новую версию. Судя по всему - вам эти выходы не нравятся. Но других, легальных, нет.

Это уже пишет другой человек.

 

dok2008,

Посмотрите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет, не менял, родная стоит =( а где можно новый ключ взять?

купить

ТЕБЕ ПРОДАЛИ С ПИРАТСКИЙ ПРОГРАММОЙ.Я ОДИН ТАКОЙ КУПИЛ И СДАЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...