Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алик:

Будет ли обновление версии 7443???? у меня JJ-Connect300.... не скрываются кнопки и меню через заданное время...
Да, будет. Пожалуйста, не злоупотребляйте знаками препинания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kostya

Уточните, в чем ложность информации? На указанной Вами странице завлено обновление карт для версии 3.2 не реже, чем раз в квартал. Это условие выполняется.

Помимо карт регулярно обновляется версия программы, кроме отдельных моделей устройств, для которых выпуск версии программы задерживается. Ваше нетерпение понятно, но от возмущений на форуме появление обновления не ускорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulak:

а для фантома когда будет?
Выпуск обновления задерживается в связи с необходимостью новой прошивки для самого устройства, на данный момент версия тестируется и точную дату ее появления пока назвать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

to Kostya
Уточните, в чем ложность информации? На указанной Вами странице завлено обновление карт для версии 3.2 не реже, чем раз в квартал. Это условие выполняется.

Покажите плиз, как воспользоваться обновлённой картой, возрастом не более 3х, пусть даже 4х, месяцев на злосчастном ЖЖ1000.
Кроме того, нормальный человек читает это как "каждая из карт обновляется не реже раза в квартал", а не как "хотя бы одна из карт обновляется не реже раза в квартал", причём это та карта которая лично мне не нужна, а та которая мне нужна обновляется в последнюю очередь.
Июльские карты работают только с 7805. Она есть для всех устройств? Нет - значит обновление от 17.07 для этих устройств всё ещё не вышло.
Считать надо по худшему, а не по лучшему. А по худшему у вас обновления реже чем раз в полгода.
Почему по худшему - а это гарантия для клиента, что его не обманут с обещаниями.
Лично мне весной на выставке девушка говорила - ежемесячные обновления карт и программы. И на сайте тоже было. Это кончилось вместе с прошлым годом. Не вопрос. (ну есть вопросы но ладно) В конце концов на сегодня у меня есть нормальная карта Москвы, более-менее терпимая карта области, и адекватная обзорка. При программе с нормальным быстродействием, хотя и недостаточным функционалом. И это при том, что НН был "бесплатным" дополнением к устройству. А каково человеку, купившему АВТОНАВИГАТОР, для ориентирования в незнакомой местности. Про "фишки" прошлогодней проги я писать не буду, а то в очередной раз забаните, ибо без нарушения правил я про неё писать не смогу. Скажу только то, что маршруты были в лучшем случае странными, а зачастую непроходимыми.

Есть ещё вариант - пишете, что такие-то устройства вы более не поддерживаете. Только для начала хорошо бы, чтобы там была нормальная, качественная программа, с комплектом нормальных карт. Да и снимать с поддержки imho стоит не ранее 3-4 лет от начала продаж.
"устаревший" ЖЖ1000 позавчера наблюдал в продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon331:

Покажите плиз, как воспользоваться обновлённой картой, возрастом не более 3х, пусть даже 4х, месяцев на злосчастном ЖЖ1000.
На указанной странице не было речи о версии 3.1.

demon331:

Кроме того, нормальный человек читает это как "каждая из карт обновляется не реже раза в квартал", а не как "хотя бы одна из карт обновляется не реже раза в квартал", причём это та карта которая лично мне не нужна, а та которая мне нужна обновляется в последнюю очередь.
Набор карт обновлялся в мае, июне и июле.

demon331:

Июльские карты работают только с 7805.
Это неверная информация, вопрос не раз обсуждался на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новости от 19.07.

"Важно! Для корректной работы новых карт необходимо обновление до версии 3.2.1.7805. "

Работоспособность 10км и МиМО на прежних версиях не проверял. Прочитал как "Для всех карт от 17.07 нужна 7805"

Если это не так - извините, был неправ.

 

А где указано, что для части навиков версии 3.2 пока нет?

Где указано с какой периодичностью обновляется 3.1? 3.0? 2.0? Или указано, что они уже не обновляются вовсе? А ведь именно так и есть.

Кроме того 2007м и в в начале 2008 года обещали обновления раз в месяц. Ладно пусть будет раз в квартал - покрытие выросло, тьак что это логично. Про 3.2 речи там разумеется не было. К сожалению скриншотов не снимал :(

Где вообще информация по 3.1? и 3.0 если она ещё продаётся?

Это конечно вопросы не к Вам, а к тем кто наполняет сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demon331:

Где указано с какой периодичностью обновляется 3.1? 3.0? 2.0? Или указано, что они уже не обновляются вовсе? А ведь именно так и есть.
Это не так. 3.2 собственно и является обновлением для 3.1, 3.0 и 2.0.

Для некоторых устройств 3.2 ещё не выпущена по той или иной причине. Но это вовсе не значит, что она никогда не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

to Kostya
Уточните, в чем ложность информации? На указанной Вами странице завлено обновление карт для версии 3.2 не реже, чем раз в квартал. Это условие выполняется.
Помимо карт регулярно обновляется версия программы, кроме отдельных моделей устройств, для которых выпуск версии программы задерживается. Ваше нетерпение понятно, но от возмущений на форуме появление обновления не ускорится.


to EvS
Я понимаю, что от моего возмущения не появятся обновления... (кстати, почему от возмущения клиентов не появляются какие то действия, мне не понятно... наверное потому, что производителю ПО на...ть на своих клиентов (ИМХО)). Попробую еще раз обьяснить, в чем ложность информации, вот цитаты с данного места: "А также карты для Навител Навигатор 3.2 можно не только загружать из Интернета, но и самостоятельно редактировать." Первое - в конце предложения стоит ТОЧКА, т.е. предложение закончено, про НН 3.2. сказано. А вот по поводу редактирования карт самостоятельно, мне не понятно... Как их можно редактировать?? Они вроде бы "залочены" ?? Или я ошибаюсь? Следующее предложение: "Официальное обновление карт выполняется минимум раз в квартал." Вот для меня, пользователя jj-connect 1000, последнее обновление (которым я могу пользоваться), это файл "eburg.20071229". Где можно прочитать, что обновлениями ежеквартальными не могут пользоваться многие пользователи (ваши клиенты) ???. Я уже не однократно высказывал благодарность pan™, который на самом деле проделывает гигантскую работу и поддерживает в актуальном состоянии карты Екатеринбурга и Свердловской области. А вот разработчикам ПО для этих карт я ничего хорошего сказать не могу, пока только негатив об этих людях. Я не прошу уже от вас какой то помощи, т.к. это безполезно, я уже ощутил сполна вашу "помощь" и "понимание" ваших клиентов. Я прошу не вводить в заблуждение своих будущих клиентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kg_vista:

Это не так. 3.2 собственно и является обновлением для 3.1, 3.0 и 2.0.

Для некоторых устройств 3.2 ещё не выпущена по той или иной причине. Но это вовсе не значит, что она никогда не выйдет.

Стоп.
3.2 вышла емнип в апреле. УЖЕ прошел квартал. Ну и где обещанные обновления для ЖЖ1000?
Мне как пользователю 3.1, (или 3.0? не помню уже) в момент покупки обещали ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ обновления. Об этом писалось на сайте, это говорили на выставке...
Меня УЖЕ обманули. Карта Москвы не обновлялась ежемесячно в этом году. Апрель, май, июль. Ладно, проехали. Ежеквартальность вроде как есть, и ладно. Следующий релиз можно в октябре :) Может быть, наконец, выезд из Зелика нормально сделаете, чтобы использование НН не приводило к лишению ВУ.

А как быть пользователям несчастного ЖЖ1000?????? Да и других устройств? Они что, не люди?
Не можете сделать 3.2 для жж1000? Охотно верюв техническую невозможность этого. Ну тогда совместно с компанией поменяйте все эти дивайсы на нормальные, а не дожидайтесь, когда год пройдёт, и гарантия кончится, и можно будет снять его с обслуживания как устаревший.
Отношение к клиентам - ...
А ведь один недовольный - расскажет 10, а довольный - 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon330:

Мне как пользователю 3.1, (или 3.0? не помню уже) в момент покупки обещали ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ обновления.
Вам обещали ежемесячные обновления программы для ЖЖ1000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приобрёл EXPLAY PN-350 - программа выдаёт ошибу - "Не удаётся записать данные в файл SDMSS/Navi/WaypointsRoutes.bin - Unknown error3" и соответственно не запоитнаются точки маршрута....

 

Что делать ? Как исправить ? :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...