K@RD@SH Опубликовано 27 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2009 Нашёл ошибку в следующем месте - кольцо на пересечении строителей и рыленкова. Если ехать от центра и указать маршрут на строителей 15 (тоже неправильно там 19 дом стоит) - он рисует его на несуществующей дороге. Там есть два варианта - я их указал на второй картинке зелёными точками (или на кисель и обратно или по кольцу и через поле чудес до светофора и назад по букве "П"). Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stepykin Опубликовано 30 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Предлагаю отмечать на карте области места отдыха типа стоянки на речках и озерах с подробным описанием: что клюет и на что, что с дровами, как природа, как с купанием, про чистоту и экологию тоже можно - не приятно приехать на озеро, а там ср*чь. От себя обещаюсь все расписывать как и просил при условии - дайте пароль :( (stepykin@mail.ru))PS если не сложно то и саму карту на ящик а то не качается :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexPro Опубликовано 30 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 N54°46.556' E32°03.184'торговля рыболовными принадлежностями на Тенишевой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stepykin Опубликовано 30 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 AlexPro:N54°46.556' E32°03.184'торговля рыболовными принадлежностями на ТенишевойРаз пошла реклама - то древесный уголь для шашлыка оптом (от 10 мешков) 8-915-643-96-20 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 30 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 30 апреля, 2009 Любая наловленная рыба, на развале, в 150 км. от Москвы. Можно купить и сказать что поймал сам, так как свежепойманная. Есть солёная, копчёная. Выбор огромный. Там же грибы, ягоды и прочее. Дешёвые удилища и снасти. Есть по 2 кафе на каждой стороне дороги и большие стоянки фур. Дальше такой же рынок, в 100 км. ДО Смоленска, но не такой богатый выбор.Минка.Как поеду, засеку координаты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 1 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 1 мая, 2009 stepykin:Предлагаю отмечать на карте области места отдыха типа стоянки на речках и озерах с подробным описанием: что клюет и на что, что с дровами, как природа, как с купанием, про чистоту и экологию тоже можно - не приятно приехать на озеро, а там ср*чь. От себя обещаюсь все расписывать как и просил при условии - дайте пароль :( (stepykin@mail.ru))PS если не сложно то и саму карту на ящик а то не качается :cry: карта теперь будет постоянно доступна на сайте http://firelink.narod.ru ресурс пока что в стадии развития, так что на интерфейс не жаловаться )))прямая ссылка на архив с картой без пароля http://narod.ru/disk...0533000/Smol_ob ... 1.rar.htmlAlexPro:N54°46.556' E32°03.184'торговля рыболовными принадлежностями на Тенишевойнеобходимо указывать название магизина (отдела) и по возможности график работыstepykin:AlexPro:N54°46.556' E32°03.184'торговля рыболовными принадлежностями на ТенишевойРаз пошла реклама - то древесный уголь для шашлыка оптом (от 10 мешков) 8-915-643-96-20Бесполезная реклама, т.к. нет координат с указанием названия магазина (реклама без подробностей - флуд)Экстремал:Любая наловленная рыба, на развале, в 150 км. от Москвы. Можно купить и сказать что поймал сам, так как свежепойманная. Есть солёная, копчёная. Выбор огромный. Там же грибы, ягоды и прочее. Дешёвые удилища и снасти. Есть по 2 кафе на каждой стороне дороги и большие стоянки фур.Дальше такой же рынок, в 100 км. ДО Смоленска, но не такой богатый выбор.Минка.Как поеду, засеку координаты.ждём координаты, описание, график работы.НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИСЫЛАТЬ ЗАПИСАНЫЕ ТРЕКИ, СЛЕДУЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ КАРТЫ БУДЕТ С ПАРОЛЕМ (в первых числах мая) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexPro Опубликовано 2 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 2 мая, 2009 FIRELINK:AlexPro:N54°46.556' E32°03.184'торговля рыболовными принадлежностями на Тенишевойнеобходимо указывать название магизина (отдела) и по возможности график работык сожалению, все, что есть.Информация получена от белорусских рыбаков, ездящих за смоленской рыбкой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Docentoss Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 Как карта "дружит" с новой версией софта 3.2.6?С предыдущей не смог проложить маршрут от вязьмы до москвы: разрыв дорог на границах областей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 4 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 и с новой не проложишь т к с картой москвы нет связи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Docentoss Опубликовано 4 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 vitosia:и с новой не проложишь т к с картой москвы нет связии никогда не будет?!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 4 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 мая, 2009 с официальной только если навител раскроет свои внешние узлы или бери неофициальную карту уточняй у создателей узлы присылай и все заработает!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BobSmol Опубликовано 5 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2009 Добрый день!ЗАПРАВКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ координаты N54.47,711 E31.59,400 Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andrew010 Опубликовано 6 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2009 ул. Кутузова идет через весь Печерск и дальше до поста ГАИ ул.Пржевальского ошибка в названии опять... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 7 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 Пржевальского где ошибка и что с Кутузова Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 10 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 карта обнавлина Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 10 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 мая, 2009 по поводу Пржевальского это пролема с программой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 11 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 vitosia:с официальной только если навител раскроет свои внешние узлыПри наличии официальной карты найти ее внешние узлы не особо сложно :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 11 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 _Igor_:При наличии официальной карты найти ее внешние узлы не особо сложно :roll: Привет, а как найти? залить на нафигатор, увеличить крайнюю дорого до максимального зума, а потом смотреть инфу о точке? Если честно - то так не получается. Подскажешь как правильно сделать, а то замучался вечно между атласами переключаться при поездке в другую область. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 11 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 Открываешь подробную официальную карту отдельно.На максимальном увеличении ставишь на конце дороги вейпойнт. Потом открываешь официальную карту в составе атласа России и прокладываешь маршрут через эту точку. Потом делаешь экспорт и той точки маршрута в файлы. Открываешь ГМЕ и тестируешь узлы маршрута около той точки как внешний узел. зы: Я таким образом с год назад за пару часов нашел все внешние узлы у карты Самары (только для этого эксперимента и оф. карту покупал) :roll: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 11 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 До 31 мая 2009, треки и POI присылайте мне на мыло firelink@mail.ru ,т.к. Vitosia временно будет отдыхать :D з.Ы.: при отправке треков указывайте нужен вам пароль на карту или нет.не забывайте про создание файла speedcam http://firelink.narod.ru/speedcam.htm Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 11 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 А моя поездка в Смоленск отменилась - мать приехала в гости сама. Ей будет 60, отметим здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 11 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 FIRELINK:Почему без ссылки на источник http://firelink.narod.ru ? Почему карта без пароля? да и вообще какого спрашивается хрена?Давно нужно этих "укозовцев", которые для накрутки счетчика своего используют этот форум, банить. Обратись к админу с просьбой удалить это сообщение. Думаю, что выполнит просьбу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 11 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2009 AlexPro:FIRELINK:AlexPro:N54°46.556' E32°03.184'торговля рыболовными принадлежностями на Тенишевойнеобходимо указывать название магизина (отдела) и по возможности график работык сожалению, все, что есть.Информация получена от белорусских рыбаков, ездящих за смоленской рыбкойНаправь их в Десногорск, я думаю они удивятся когда смогут наловить пресноводной креветки, щуки, толстолобика, теляпии и пр., главное снасти иметь :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
v-aprel Опубликовано 14 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 немного офф-топ, извините. Уважаемые Смоленские товарищи, не подскажете координат, где у вас в области была деревня Холм-Березуйский. Сейчас ее нет, насколько понимаю. Там где-то находится солдатское кладбище, очень надо найти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 14 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 v-aprel:немного офф-топ, извините. Уважаемые Смоленские товарищи, не подскажете координат, где у вас в области была деревня Холм-Березуйский. Сейчас ее нет, насколько понимаю. Там где-то находится солдатское кладбище, очень надо найти.Холм-Березуйский, Сычевский р-н, Смоленская обл больше ничего не знаю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BobSmol Опубликовано 14 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 v-aprel:немного офф-топ, извините. Уважаемые Смоленские товарищи, не подскажете координат, где у вас в области была деревня Холм-Березуйский. Сейчас ее нет, насколько понимаю. Там где-то находится солдатское кладбище, очень надо найти. Смотри по военной карте.Ориентир внизу Сычёвка - районный центр. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BobSmol Опубликовано 14 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 Координаты N54.46,742 E32.03,207 кирпич. Так двигаться по маршруту нельзя. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BobSmol Опубликовано 14 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2009 v-aprel:немного офф-топ, извините. Уважаемые Смоленские товарищи, не подскажете координат, где у вас в области была деревня Холм-Березуйский. Сейчас ее нет, насколько понимаю. Там где-то находится солдатское кладбище, очень надо найти.Тверская область Где-то в этом районеПрикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BobSmol Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 Кардымово: знаки: N54 53 311 E32 26 130 и N54 53 558 E32 26 262Маршрут должен идти по стрелкам Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 BobSmol:Координаты N54.46,742 E32.03,207 кирпич. Так двигаться по маршруту нельзя.BobSmol:Кардымово: знаки: N54 53 311 E32 26 130 и N54 53 558 E32 26 262Маршрут должен идти по стрелкам :!: Исправлено :!: А101, по маршруту Рославль - Крапивна (край области) добавлены все ограничения скорости и 6 засад ДПС (сам видел). Сейчас можно скачать файл описанный выше тут http://firelink.narod.ru/SpeedCam.txtВо вторник 19.05.2009 планируется поездка в Смоленск и добавление всех ограничений и попавшихся на пути засад ДПС в файл speedcam.txt. Обновлённый файл Смоленск - Рославль - Крапивна можно будет скачать по адресу после сообщения 19го или 20го числа.Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BobSmol Опубликовано 18 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 Поворачивать налево в Водяной переулок нельзя, двойная сплошная. N54 46 755E32 02 487 Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 20 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 20 мая, 2009 Подскажите согласовали карты Смоленской области и Беларуси? Можно ли их кидать в один атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Klopik82 Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 На N54°46.259' E31°58.685' расположен знак, ограничивающий скорость движения на территории АЗС. Только вот даже если мимо ехать, по Краснинскому шоссе, навигатор предупреждает, что через столько-то метров ограничение скорости. Раздражает :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexPro Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 capitan93:Подскажите согласовали карты Смоленской области и Беларуси? Можно ли их кидать в один атлас?можно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 FIRELINK:А101, по маршруту Рославль - Крапивна (край области) добавлены все ограничения скорости и 6 засад ДПС (сам видел). Сейчас можно скачать файл описанный выше тут http://firelink.narod.ru/SpeedCam.txtВо вторник 19.05.2009 планируется поездка в Смоленск и добавление всех ограничений и попавшихся на пути засад ДПС в файл speedcam.txt. Обновлённый файл Смоленск - Рославль - Крапивна можно будет скачать по адресу после сообщения 19го или 20го числа.Поездка совершилась, но POI не были занесены, слишком сильно спешил домой, т.к. у меня родился второй сын...можете поздравлять :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurkesch Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Карты теперь только с паролем? :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 21 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 21 мая, 2009 Yurkesch:Карты теперь только с паролем? :( да и теперь постоянно! если не будет пароля, то люди нам не будут слать информацию об ошибках и неточностях карты и проект будет стоять на месте! Мы же денег не берём... запишите треки или отметьте POI и у вас есть пароль! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 23 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 23 мая, 2009 подскажите как убрать раздражающее ограничение скорости, установленное в непонятном месте. Полазил по Speedcam, не разобрался Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Была пешеходная, теперь нет вообще. Стройка! Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Так не ездят. ШТРАФ! Сам получил. Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Пешеходная... Со ступеньками Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Только для трамвая Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 capitan93:подскажите как убрать раздражающее ограничение скорости, установленное в непонятном месте. Полазил по Speedcam, не разобралсянапишите примерные координаты места и сколько кмч ограничение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 vladzve:Была пешеходная, теперь нет вообще. Стройка!vladzve:Так не ездят. ШТРАФ! Сам получил.vladzve:Пешеходная... Со ступенькамиvladzve:Только для трамвая Трамвайный проезд это что? полностью жд полотно и название улицы? Запретил проезд только на указанном участке дорогиПРИ УКАЗАНИИ ОШИБОК УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ УЛИЦУ И НОМЕР БЛИЖАЙШЕГО ДОМА, Т.К. ПОИСК ЗАНИМАЕТ ВРЕМЯ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ant Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 FIRELINK:Yurkesch:Карты теперь только с паролем? :( да и теперь постоянно! если не будет пароля, то люди нам не будут слать информацию об ошибках и неточностях карты и проект будет стоять на месте! Мы же денег не берём... запишите треки или отметьте POI и у вас есть пароль!Как же Вам отправить отчет об ошибках по карте, если она под паролем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 FIRELINK:capitan93:подскажите как убрать раздражающее ограничение скорости, установленное в непонятном месте. Полазил по Speedcam, не разобралсянапишите примерные координаты места и сколько кмч ограничение Если по Городок Коминтерна, то ограничение 50, координаты N56`46.486' E32`01.791' (что интересно- дорожка совсем почти не езжая, а орать начинает за километр с любой стороны, да и камеры там нет :D )ЗЫ а как градусы набрать? :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurkesch Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Ant:FIRELINK:Yurkesch:Карты теперь только с паролем? :( да и теперь постоянно! если не будет пароля, то люди нам не будут слать информацию об ошибках и неточностях карты и проект будет стоять на месте! Мы же денег не берём... запишите треки или отметьте POI и у вас есть пароль!Как же Вам отправить отчет об ошибках по карте, если она под паролем?Точно, как же проверить правильность карты, если нет возможности её установить? :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 26 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 Виноват... Исправлюсь Пешеходная N54.76862 E32.08082Так не ездят N54.76902 E32.08589Ступеньки N54.77043 E32.07024Трамвай N54.76961 E32.07235 на показанном участке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 26 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 Yurkesch:Точно, как же проверить правильность карты, если нет возможности её установить? :D А для того чтобы отметить POI или записать трек разве необходима карта?Ant:Как же Вам отправить отчет об ошибках по карте, если она под паролем?кто мешает отметить POI и записать трек? Зато всем не нравится что карта под паролем, вместо того чтобы нам отправить данные. Я вас вообще понять не могу, вам хочется иметь подробную и точную карту, а способствовать этому кто будет? Или предлагаете мне ехать в Смоленск или в любой другой город и самому всё отмечать? Хорошо скидывайтесь на бензин и я сделаю! Вы же ведь сами бываете в других городах области и наверняка замечаете что-то некорректное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 26 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 vladzve:Виноват... ИсправлюсьПешеходная N54.76862 E32.08082Так не ездят N54.76902 E32.08589Ступеньки N54.77043 E32.07024Трамвай N54.76961 E32.07235 на показанном участкекоординаты лучше указывать если ошибка вне насалёного пункта или в каком-либо городе отсутствует адресный поиск. А так по Смоленску вроде бы адресный поиск на 95% точный. :lol: з.Ы.: ошибки ещё вчера исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.