capitan93 Опубликовано 2 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2009 поправка к карте Прикрепленные файлы: это территория Славянского рынка на Багратиона, там нет никакого движения, дорога проходит как на следующем скрине Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 2 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2009 Ошибка Прикрепленные файлы: все норовит по дворам Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 2 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2009 Ошибка Прикрепленные файлы: здесь мы уже правили, но он упорно идет под знак Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 4 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 поправил рисунок 3 невижу ошибки тк так прокладывает при выборе "прокладка маршрута по кратьчайшему растоянию" может так короче ему видней Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 5 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 vitosia:поправил рисунок 3 невижу ошибки тк так прокладывает при выборе "прокладка маршрута по кратьчайшему растоянию" может так короче ему виднейПрикрепленные файлы: может ему и виднее, и теоретически так правильно, но он не знает, что там дорога перекрыта искуственно и на практике проехать невозможно. Карта у нас для практиков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 5 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 Почему же в Навителе нет знака "ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН" (кирпич), а здесь где его взяли? Прикрепленные файлы: Пример: карта Питера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 нашел что у них кирпичь благдоря скинамв редакторе это называеся "запретная зона" отображается как кирпичь попробуй догодайся причем только в навителе в редакторе и почих прогах как везд запрещен выглядит :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
poison Опубликовано 5 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 А никак нельзя дорисовать дороги до конца карты? А то получается, что с другими картами эту использовать нельзя, ибо дороги обрываются не доходя до границы карты. Соответственно, допустим если положить карту Беларуси и карту Смоленска в один атлас, маршрутизация из Смоленска в Минск не будет работать. Приходится соединять вручную точками две дороги на карте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 кстати я дорожный граф неправил тока кирпичи раставил точнее то что ты прислал на карту наложил !!! :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 можно тока с пацанами из братского государства надо списаться Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 марта, 2009 poison:А никак нельзя дорисовать дороги до конца карты? А то получается, что с другими картами эту использовать нельзя, ибо дороги обрываются не доходя до границы карты. Соответственно, допустим если положить карту Беларуси и карту Смоленска в один атлас, маршрутизация из Смоленска в Минск не будет работать. Приходится соединять вручную точками две дороги на карте.и уточнить точки соприксновения но пока не общались в ближайшее время планируется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 6 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2009 vitosia:кстати я дорожный граф неправил тока кирпичи раставил точнее то что ты прислал на карту наложил !!! :lol: Так ты знаки на карте поменял? А граф мы уже ранее практически весь правили в этих местах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 6 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2009 Данная карта с официальными работать не будет! И создавать надо 2 атласа под официальные и бесплатные!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
poison Опубликовано 6 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 6 марта, 2009 ЦитатаДанная карта с официальными работать не будет! И создавать надо 2 атласа под официальные и бесплатные!!!Это и ежу понятно. Я использую неофициальную карту Беларуси. Тем более, как показывает практика, если не считать Москвы и Питера неофициальные карты гораздо точнее и подробнее официальных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 7 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2009 poison:ЦитатаДанная карта с официальными работать не будет! И создавать надо 2 атласа под официальные и бесплатные!!!Это и ежу понятно. Я использую неофициальную карту Беларуси. Тем более, как показывает практика, если не считать Москвы и Питера неофициальные карты гораздо точнее и подробнее официальных.пришли карту белоруссии в откритом виде хотябы кусок граничущий со смоленщиной или ссылку на ресурс где ее делают сделаю роутониг с одной на другую Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 7 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 марта, 2009 capitan93:vitosia:кстати я дорожный граф неправил тока кирпичи раставил точнее то что ты прислал на карту наложил !!! :lol: Так ты знаки на карте поменял? А граф мы уже ранее практически весь правили в этих местах.знаки поменял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serserych Опубликовано 7 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 7 марта, 2009 пришли карту белоруссии в откритом виде А не легче-ли связаться с автором AlexPro и состыковать? Сам пользую его карту со спидкам- хорощая, но по Витебскому шоссе при маршрутизации на границе вырисывает дикие зигзаги (не состыковка 300-400 метров). На 4pda.ru где-то есть ссылки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 8 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 8 марта, 2009 serserych:пришли карту белоруссии в откритом виде А не легче-ли связаться с автором AlexPro и состыковать? Сам пользую его карту со спидкам- хорощая, но по Витебскому шоссе при маршрутизации на границе вырисывает дикие зигзаги (не состыковка 300-400 метров). На 4pda.ru где-то есть ссылкитак я и просил либо карту либо ссыку на автора Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alenin_Andrew Опубликовано 8 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 8 марта, 2009 так я и просил либо карту либо ссыку на автора Автора карты Беларуси ищи здесь http://seldom.by/for...index.php?s=a13 ... wtopic=980 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 13 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 Написал вчера AlexPro в личку по поводу согласования карт... молчит чего-то, хотя по просмотру профиля был сегодня 5 часов назад. Сейчас написал в их ветку. Кому надо - у них имеется карта Беларуси от 27 февраля 2009г.Согласовал с Брянской областью по дороге А-141 Рославль - Брянск :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 13 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2009 Молоток! Спасибочки. Жди на рыбалку ;) . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Юрбас:Молоток! Спасибочки. Жди на рыбалку ;) .Вот только обновлённую карту ещё не выкладывали )После недавнего похода с женой по магазинам добавлено 50 POI на Десногорск (магазины, банки, аптеки, службы...) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurkesch Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 FIRELINK:После недавнего похода с женой по магазинам добавлено 50 POI на Десногорск (магазины, банки, аптеки, службы...)Покатался ради интереса по Десногорску, всё здорово, в смысле прокладки маршрута. Вот только не могу понять, а перепрокладывать маршрут в случае отклонения НН по этой карте не может? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 21 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2009 Yurkesch:Покатался ради интереса по Десногорску, всё здорово, в смысле прокладки маршрута. Вот только не могу понять, а перепрокладывать маршрут в случае отклонения НН по этой карте не может?Может, просто у нас дорог не так уж и много. Попробуй не по предложеному маршруту ехать и увидишь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurkesch Опубликовано 22 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 22 марта, 2009 FIRELINK:Может, просто у нас дорог не так уж и много. Попробуй не по предложеному маршруту ехать и увидишьДорог не много, это точно, но не одна же. :D Вариантов проезда к каждому месту множество, а программа пытается вести по какому-то одному, при этом, правда, не повторяет нудно одно и то же, типа "Вы уклонились от маршрута", просто показывает, что едешь не в ту сторону. Конечно, местным у нас и так все дороги известны, а приезжие уж точно не заблудятся. А вообще, поездив по этой карте, к Навителу стал лучше относиться. :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tigris Опубликовано 24 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 Ошибочная POI.Смоленск, Багратиона 23 на карте обозначена как Центр по выплате пенсий. Уже как 2 года это Департамент Смоленской области по социальному развитию. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 24 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 марта, 2009 поправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexPro Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 vitosia ноды на Беларусь получил?Как будем согласовываться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 27 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 да получил я согласовал на своей карте так что тебе не надо согласоваывать проверил работает :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 Ошибка в развязке Рославльское шоссе - объездная дорога Прикрепленные файлы: Замысловатый маневр при съезде с объездной в сторону Смоленска, все намного проще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 Внимательно изучив этот узел развязки и странные маневры на нем понял, что на "клевере" не хватает одного листа Прикрепленные файлы: Вот так прорисовано на нашей карте а вот так на официальной карте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
capitan93 Опубликовано 27 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2009 соответственно все маневры зависят от этого Прикрепленные файлы: съезд с объездной в сторону Рославля - наша официал наша официал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 29 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 29 марта, 2009 исправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 4 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2009 Закончен адресный поиск в г.Гагарин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 5 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2009 карта обнавлина! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 5 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 5 апреля, 2009 Из Москвы. К маме в гости. Нужна карта. А то вводя Г. Смоленск, не могу его ввести. Нет его. Буду благодарен, для АВТОверсии 3.2 И ПОДРОБНОЕ описание установки, какой рукой взять, в каком положении поставить. А то на сайте ничего не понятно в инструкциях. Я чайник.Если можно, НЕ глючным депозит Файлс, а например передачей файлов на МЭЙЛ ру. Там есть такой сервис, файлы до 1 гб. Очень быстро и без рекламы и глюков. В ответ, можете дать задания по пути, постараюсь выполнить и как приеду, передам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 6 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2009 Экстремал:Из Москвы. К маме в гости. Нужна карта. А то вводя Г. Смоленск, не могу его ввести. Нет его. Буду благодарен, для АВТОверсии 3.2 И ПОДРОБНОЕ описание установки, какой рукой взять, в каком положении поставить. А то на сайте ничего не понятно в инструкциях. Я чайник.Если можно, НЕ глючным депозит Файлс, а например передачей файлов на МЭЙЛ ру. Там есть такой сервис, файлы до 1 гб. Очень быстро и без рекламы и глюков.В ответ, можете дать задания по пути, постараюсь выполнить и как приеду, передам.У вас какая версия программы стоит? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lord83 Опубликовано 6 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2009 Я конечно очень благодарен создателю карты но, пробовал кучу раз поймать его в аське все не как, зачем ее тогда оставлять, очень понравилась карата прошу дать пароль на архив, об ошибках сообщить не могу, так как, у меня очень старая версия карты, они наверное будут не актуальны, в асе писал давно такие (сталкивался с такими проблемами:нельзя было в поиске найти в городе Смоленске ул. Рыленкова д 85при поиске некоторые населенные пункты повторялись и расстояние до них было разное, какие именно повторялись по памяти не скажу, но обещаю как только опять наткнусь сразу отстучусьеще раз спасибо за карту!!!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 6 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2009 Николай Муравлёв:Экстремал:Из Москвы. К маме в гости. Нужна карта. А то вводя Г. Смоленск, не могу его ввести. Нет его. Буду благодарен, для АВТОверсии 3.2 И ПОДРОБНОЕ описание установки, какой рукой взять, в каком положении поставить. А то на сайте ничего не понятно в инструкциях. Я чайник.Если можно, НЕ глючным депозит Файлс, а например передачей файлов на МЭЙЛ ру. Там есть такой сервис, файлы до 1 гб. Очень быстро и без рекламы и глюков.В ответ, можете дать задания по пути, постараюсь выполнить и как приеду, передам.У вас какая версия программы стоит?3,2 пока не буду обновляться. Обновлю вместе с заменой карты на 4 гига. Но скоро поездка, в течении месяца. Поэтому хотел бы подгрузить карту Смоленска. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 6 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2009 Экстремал:3,2 пока не буду обновляться. Обновлю вместе с заменой карты на 4 гига. Но скоро поездка, в течении месяца. Поэтому хотел бы подгрузить карту Смоленска.http://files.mail.ru/CQKAIJ посмотрите эту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 6 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2009 Николай Муравлёв:Экстремал:3,2 пока не буду обновляться. Обновлю вместе с заменой карты на 4 гига. Но скоро поездка, в течении месяца. Поэтому хотел бы подгрузить карту Смоленска.http://files.mail.ru/CQKAIJ посмотрите этуВ отдельной папке индексируется нормально как отдельный атлас, при переносе в общую и команда переиндексировать, виснет на 4%, делаю ресет. Будем посмотреть... в смысле пытаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 6 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2009 Экстремал:В отдельной папке индексируется нормально как отдельный атлас, при переносе в общую и команда переиндексировать, виснет на 4%, делаю ресет. Будем посмотреть... в смысле пытаться.перед индексацией удалите из папки атлас файл index Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 7 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2009 Николай Муравлёв:Экстремал:В отдельной папке индексируется нормально как отдельный атлас, при переносе в общую и команда переиндексировать, виснет на 4%, делаю ресет. Будем посмотреть... в смысле пытаться.перед индексацией удалите из папки атлас файл indexАга, понял. А я 5 часов ждал - не индексирует... Хотя отдельно в другой папке работает, будем попробывать... говорю же, мне разжевать нужно... :wink: В догонку, у меня все названия на Латинице, переименовал. Было ли это нужно? :?: Вопщем так, в составе Всех карт карту Смоленска не видит, индексирует нормально. Если создать отдельный атлас - всё идёт. Но надо в него переходить.В отдельном атласе не работает начиная с 12 км. в см. и выше. При приближении от 8 км/см всё работает.Так, всем спасибо, обновил версию и карты - там всё есть. И города и адреса. И работает. С меня причитается, как поеду - сообщу. Если что кому надо помочь - говорите. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 14 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2009 Добавлены ограничения скорости в г.ДесногорскФайл SpeedCam.txt также содержит непровереные спидкамы, засады, ограничения и т.д.По возможности присылайте координаты с указанием типа спидкама или ограничения скорости(знак) и направление его дейсвия.http://firelink.narod.ru/SpeedCam.rar Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 17 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2009 Я новичек. Только неделя с НОВИТЕЛ. Карта Смоленска интересна, но ...Не будем о грустном, свои 5 копеек. НЕТ ЗАПРАВКИ с координатами 54.46,226 31.59,400 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 17 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2009 vladzve:Я новичек. Только неделя с НАВИТЕЛ. Карта Смоленска интересна, но ...Не будем о грустном, свои 5 копеек. НЕТ ЗАПРАВКИ с координатами 54.46,226 31.59,400Обозначено! А название нефтяной компании у неё отсутствует?По нормальной схеме желательно указывать:1)координаты2)название3)круглосуточно или нет4)описание (скажем там сортир, возможность оплаты через банковские карты, продажа автохимии или продуктов) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 21 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2009 Про заправку...Координаты N54.77044 E31.99000Названия нет, и вего остального т.к. запрвки НЕТ.Как и НЕТ никакого проезда...Заправка на другой стороне щоссе, которое называется КрасНИНское, а не КраСИНскоеКоординаты настоящей запрвки уточню в выходные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pahan2003 Опубликовано 22 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 в поиске по адресу: улица Кирила и Мефодия,надо: улица Кирилла и Мефодия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lord83 Опубликовано 22 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 немогу проиндексировать выложенную карту, говорит ошибка, пользуюсь карта от 29.09.2008подскажите в чем проблемапользуюсь glofish 600стоит навител 3.2 (1.7805) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 24 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Lord83:немогу проиндексировать выложенную карту, говорит ошибка, пользуюсь карта от 29.09.2008подскажите в чем проблемапользуюсь glofish 600стоит навител 3.2 (1.7805)1) Путь к карте должен содержать только английские сисволы2) Возможно вы пытаетесь проиндексировать карту версии 3.2.43) Скачайте нашу обновлённую карту !!! http://depositfiles....files/0ainnn5mu Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.