Перейти к содержанию

карта Смоленска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Добавляем, исправляем.

По Ул. Коммунальная наэтом участке не ездят.

Ул. Октябрьской революции пешеходная от ул. Дзержинского до улю Кирова.

От Дзержинского до Николаева 3 "дорожки" от Николаева до Кирова -2

post-16912-1267858636,17.jpg

post-16912-1267858841,5.jpg

post-16912-1267858849,42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляем, исправляем.

По Ул. Коммунальная наэтом участке не ездят.

Ул. Октябрьской революции пешеходная от ул. Дзержинского до улю Кирова.

От Дзержинского до Николаева 3 "дорожки" от Николаева до Кирова -2

исправлено

Прошу прощения, с Николаева чутка ошибся, дороги местами поменять надо (на 1м рисунке), расположение гаражей верное, просто дом коротковат. Записал треки, прикрепить не получается.(1й Николаева, 2й Вишенки). Попробую на мыло выслать. firelink@mail.ru - адрес этот?

Да, сегодня заезжал на Лукойл на Шевченко, так навигатор мне дорогу через выезд (ближний к светофору) на заправку проложил, вместо въезда, а ехал я от Орхидеи.

исправлено. А про "жпс" могу сказать только одно, погрешность карты максимум 10-15 метров, в реальности около 5 !!! Так что исходя из вывода или девайс умирает или при холодном старте местоположение смотрел. Обращай внимание на HDOP чем меньше число - тем точнее местоопределение.

А вообще советую в формате GPX треки писать, там вся инфа о ваших поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поворачивать с Гагарина (от Гагарина 15) на Николаева, то рисует аж 3 поворота налево и говорит :"Второй съезд влево", а там всего одна дорога. Может он рельсы и попутные и встречные учитывает?

По поводу GPS разобрался, стал отображать нормально. Вот только по поводу "загибается" - видно оно самое было - говорит, что "не удалось запустить GPS". Видимо приемник накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поворачивать с Гагарина (от Гагарина 15) на Николаева, то рисует аж 3 поворота налево и говорит :"Второй съезд влево", а там всего одна дорога. Может он рельсы и попутные и встречные учитывает?

По поводу GPS разобрался, стал отображать нормально. Вот только по поводу "загибается" - видно оно самое было - говорит, что "не удалось запустить GPS". Видимо приемник накрылся.

Установил более 10 запретов на перекрёсток, он был не обработан до конца. А линию маршрута правильно навител нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Смольянинова на отрезке между ул. 25Сентября и Шевченко обозначена как "переулок,внутриквартальный проезд". Поэтому программа при прокладке маршрута этот участок обходит.На самом деле вся ул.Смольянинова - это полноценная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Смольянинова на отрезке между ул. 25Сентября и Шевченко обозначена как "переулок,внутриквартальный проезд". Поэтому программа при прокладке маршрута этот участок обходит.На самом деле вся ул.Смольянинова - это полноценная дорога.

Испавил на крупную улицу, лимит 60км\ч. Если в том районе есть не указанные светофоры - напишите координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть, просто фотки выложить пока не могу. Попробую так описать. По окружной если ехать (А141) со стороны Алексино в сторону Михновки и далее к Красненскому шоссе, то за 2 км перед поворотом с окружной (там еще заправка) навигатор пишет, что "действует ограничение по скорости - 30 км/ч". Я чуть машину не запачкал, т.к. перед заправкой стоял авто ГАИ, а я гнал 100км/ч. Видимо ограничение с заправки неверно проставлено. На рисунке приблизительное местоположение.

post-34718-1270064282,36_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ограничение скорости - 30 км/ч". а я гнал 100км/ч. Видимо ограничение с заправки неверно проставлено. На рисунке приблизительное местоположение.

У нас в файле 30км\ч НЕ БЫВАЕТ!!!

20 - лежекоп, 90 - трасса, 60 город, очень редко 40-50. Вы видимо используете официальный файл speedcam или же скопировали всё до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня попробывал сделать трек. Это такие вам нужны для Рославля. там у меня пару раз терялся сигнал...

У меня в Гармине указывает Победы улица, на старой карте Рославля указано так же, на домах пишется Победа, Победы, День Победы, Дня Победы, а вот на табличках от гос-ва, недавно вешали, написано явно День Победы, да и называют у нас ее так. На вашей карте, вроде, пишется также как и у меня в навигаторе-телефоне.

post-37599-1272019283,41_thumb.jpg

current.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробывал сделать трек. Это такие вам нужны для Рославля. там у меня пару раз терялся сигнал...

Да именно эти треки. Вот только помимо трека в файле 2 путевые точки черноморского побережья "сухум" и "граница", они не нужны, требуются по Рославлю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь шиномонтаж

Добавил, а адрес\название существует???

Так же добавил сервис Авто-стекло на шевченко81а, около старой пожарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь шиномонтаж

Добавил, а адрес\название существует???

Так же добавил сервис Авто-стекло на шевченко81а, около старой пожарки.

адреса нет-это гараж в гск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса нет-это гараж в гск

а у ГСК должно быть название :mrgreen:

например: мотор, десна, энергетик, лада, металлист

з.Ы.: эт Десногорские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак "кирпич"установлен в месте,указанном зел. стрелкой.Участок дороги от кафэ"Изумруд" до ул.Большая Советская - с двусторонним движением.Т.е.запрещен именно ВЫЕЗД на Большую Советскую.

post-33253-1273293921,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоленск ул.Перекопная между домами 41 и 37 обозначено желтым цветом прямоугольное искусственное сооружение в действительности его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...