Перейти к содержанию

Не могу найти на навигаторе Navitel_Activation_Key.txt


Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить ПО, но не могу найти данный файл...регистрационный ключ есть, а активационного нет...что делать? как его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же у вас, в таком случае, Навител функционирует? Без ключа он не ездок...

Кстати, в имени ключа у вас должно быть слово Auto. Если, конечно, у вас действительно навигатор.

Полное имя - NaviTelAuto Activation Key.txt

 

P.S. Для обновления ПО этот ключ не нужен. Нужен регистрационный, он же - лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить ПО, но не могу найти данный файл...регистрационный ключ есть, а активационного нет...что делать? как его найти?

Посмотреть в папке с установленной программой. И скопировать его на ББ, для того чтобы потом не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же у вас, в таком случае, Навител функционирует? Без ключа он не ездок...

Кстати, в имени ключа у вас должно быть слово Auto. Если, конечно, у вас действительно навигатор.

Полное имя - NaviTelAuto Activation Key.txt

 

P.S. Для обновления ПО этот ключ не нужен. Нужен регистрационный, он же - лицензионный ключ.

 

приношу свои извинения...перепутал файл...активационный как раз есть, а регистрационного нет...

....хотя я все каталоги на навигаторе облазил, нет и все тут....

навигатор Prestigio geovision 3200

post-38524-1273137180,06_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же у вас, в таком случае, Навител функционирует? Без ключа он не ездок...

приношу свои извинения...перепутал файл...активационный как раз есть, а регистрационного нет...

....хотя я все каталоги на навигаторе облазил, нет и все тут....

навигатор Prestigio geovision 3200

Файл RegistrationKeys.txt обычно лежит не внутри папки с Навителом, а вне её. Этот файл не обязателен, не нужен для работы, поэтому он может вообще отсутствовать.

Лицензионный ключ вы можете посмотреть в лицензионной карточке (это бумажка), иногда его пишут в гарантийном талоне. И его можно всегда посмотреть в самой программе Навител, если зайти в Меню--Информация--О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же у вас, в таком случае, Навител функционирует? Без ключа он не ездок...

приношу свои извинения...перепутал файл...активационный как раз есть, а регистрационного нет...

....хотя я все каталоги на навигаторе облазил, нет и все тут....

навигатор Prestigio geovision 3200

И его можно всегда посмотреть в самой программе Навител, если зайти в Меню--Информация--О программе.

 

это тот ключ, который вводишь, чтоб скачать карты???

в таком формате: ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. вот такакя ситуация- навигатор Prestigio Geovision 100, на днях появилась надпись-незарегистрированная версия программы. и серийный номер устройства 33794, и компьютер не видет навигатор, и получается я не могу зайти и посмотреть Лицензионный ключ который у меня в навигаторе щас стоит. в фирме по обслуживанию навигаторов сказали чтоб обратится к Вам так как они тоже не смогли открыть навигатор через компьютер. подскажите что делать??? и где тогда взять ключ, один раз уже была поломка-я отдавал в севисный центр по гарантии, а сейчас гарантия закончилась...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----

..........................

-----END UNLOCK KEY-----

это в файле NaviTel Activation Key

Вы забыли написать домашний адрес, данные своего паспорта и номер своего счета в банке или номер кредитки. ;)

Может головой иногда думать надо?

 

встаньте на свое сообщение, нажмите кнопку "удалить" и удалите сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима1984, Судя по набору файлов , у тебя была установленна пиратская версия программы , так что увы , ни тех.поддержка ни мы тебе ни чем не поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима1984, Судя по набору файлов , у тебя была установленна пиратская версия программы , так что увы , ни тех.поддержка ни мы тебе ни чем не поможем.

и что мне остается делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И его можно всегда посмотреть в самой программе Навител, если зайти в Меню--Информация--О программе.

у меня вообще никаких цифр кроме версии программы нет..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. вот такакя ситуация- навигатор Prestigio Geovision 100, на днях появилась надпись-незарегистрированная версия программы. и серийный номер устройства 33794, и компьютер не видет навигатор, и получается я не могу зайти и посмотреть Лицензионный ключ который у меня в навигаторе щас стоит. в фирме по обслуживанию навигаторов сказали чтоб обратится к Вам так как они тоже не смогли открыть навигатор через компьютер. подскажите что делать??? и где тогда взять ключ, один раз уже была поломка-я отдавал в севисный центр по гарантии, а сейчас гарантия закончилась...............

Надпись появилась явно не просто так, а после каких-то ваших действий. Предполагаю, что вы пытались что-то обновить или дописать. В папке Navitel у вас просто файловая помойка какая-то, мусорница.

 

Напишите на support@navitel.su, приложите к письму файл NaviTel Activation Key и попросите восстановить лицензионный ключ. Я предполагаю, что ваш ключ - на один регион, т.е. никакого NaviTelAuto Activation Key.txt у вас нет и не было.

 

Не обязательно, что это пиратка. В 2008-м еще продавали навигаторы с лицензией на 1 или 2 региона, возможно у вас - как раз этот рудимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пытаешься подключиться к ПК ?

Если на ПК установленна ХР то нужен ActiveSync 4.5 если Vista или 7 то Центр устройств Windows Mobile .

Попробуй установи , может что нибудь и получится достать из памяти навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима1984, вот содержимое NaviTel Activation Key из пиратской версии программы

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----
NTMzNzk0ASqiBxHmvwVpwUl5Wvl0P57Jn8803kUrwv8nCDP7U3p5UK8Jp5tDwvp5
oG5kTyN5Rtb7rdMQqZbAGeOVPoY6yTXqqHO8YmE8nwE7OBZuLzfU0ZstBCuj5OBC
S6tfMYQAJbZJeFoj1AyvyrXKGZzZbqILwrzDblwDLjWwjGMhHFI=
-----END ACTIVATION KEY-----
-----BEGIN UNLOCK KEY-----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-----END UNLOCK KEY-----

сравни со своим для интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима1984, вот содержимое NaviTel Activation Key из пиратской версии программы

-----BEGIN ACTIVATION KEY-----
NTMzNzk0ASqiBxHmvwVpwUl5Wvl0P57Jn8803kUrwv8nCDP7U3p5UK8Jp5tDwvp5
oG5kTyN5Rtb7rdMQqZbAGeOVPoY6yTXqqHO8YmE8nwE7OBZuLzfU0ZstBCuj5OBC
S6tfMYQAJbZJeFoj1AyvyrXKGZzZbqILwrzDblwDLjWwjGMhHFI=
-----END ACTIVATION KEY-----
-----BEGIN UNLOCK KEY-----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-----END UNLOCK KEY-----

сравни со своим для интереса.

да у меня всё одинаково, а программу ActiveSync 4.5 у меня стоит, он вообще не видит навигатора и выдаёт звуковую ошибку как будто USB подсоединен и через 3 секунды как будто отсоединен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима1984 (12 Май 2010 - 17:36):

добрый день. вот такакя ситуация- навигатор Prestigio Geovision 100, на днях появилась надпись-незарегистрированная версия программы. и серийный номер устройства 33794, и компьютер не видет навигатор, и получается я не могу зайти и посмотреть Лицензионный ключ который у меня в навигаторе щас стоит. в фирме по обслуживанию навигаторов сказали чтоб обратится к Вам так как они тоже не смогли открыть навигатор через компьютер. подскажите что делать??? и где тогда взять ключ, один раз уже была поломка-я отдавал в севисный центр по гарантии, а сейчас гарантия закончилась...............

 

Надпись появилась явно не просто так, а после каких-то ваших действий. Предполагаю, что вы пытались что-то обновить или дописать. В папке Navitel у вас просто файловая помойка какая-то, мусорница.

 

Напишите на support@navitel.su, приложите к письму файл NaviTel Activation Key и попросите восстановить лицензионный ключ. Я предполагаю, что ваш ключ - на один регион, т.е. никакого NaviTelAuto Activation Key.txt у вас нет и не было.

 

Не обязательно, что это пиратка. В 2008-м еще продавали навигаторы с лицензией на 1 или 2 региона, возможно у вас - как раз этот рудимент.

 

Сообщение отредактировал Yurych: 12 Май 2010 - 18:04

эту папку я сохранил еще до того как первый раз сломался навигатор и когда компьютер видел его, а после того как в Самаре в сервисном центре переустановили начался этот глюк, даже карту не могли установить. пришлось на флешке её хранить..........., а может кто подскажет как тогда залесть в навигаторе в винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда залесть в навигаторе в винду

 

А это ещё зачем?

1. в подпись свою впиши модель устройства, дабы избежать лишних к тебе вопросов.

2. отправь в саппорт свой актив-ключ со ссылкой на эту тему и просьбой проверить и восстановить твой лицензионный ключ.

3. по полученному ключу скачай контент с инструкциями и установи всё по ним в устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня всё одинаково

Т.е. ответ очевиден.

У тебя стоит ПИРАТСКАЯ версия программы и с этим тебе на оффициальном форуме Навител не помогут.

Т.к. твой аппарат есть в списке поддерживаемых , то попробуй обратиться в СЦ Prestigio , возможно там тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня всё одинаково

Т.е. ответ очевиден.

У тебя стоит ПИРАТСКАЯ версия программы и с этим тебе на оффициальном форуме Навител не помогут.

Т.к. твой аппарат есть в списке поддерживаемых , то попробуй обратиться в СЦ Prestigio , возможно там тебе помогут.

спасибо, вот еще думаю отдать в сервисный центр там где эту пиратскую версию повесили, пусть заново ставят, вот только не могу гарантийный талон найти..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Будте так добры, подскажите где в навигаторе "трилоджик" можно посмотреть лицензионный ключ. Зарание благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в навигаторе "трилоджик" можно посмотреть лицензионный ключ

Владельцам навигаторов .

Спасибо))), нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...