Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скачал обновление 3.2.6.5011 и установил,предварительно закинув рег.ключ, включаю навигатор а он просит зарегестрировать устройство или демо режим. Ставлю обратно предыдющую версию, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление 3.2.6.5011

Для какого Эксплая это продназначенно ?

На странице обновлений необходимо скачивать только то что относится к конкретному аппарату.

Если архив предназначен для другого аппарата , то поучить демо версию возможно на 99,99% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель навигатора написана в названии темы Эксплей PN-445.

 

445 тоже бывают разные. Указанная тобой версия ставится на 445 с внутренней памятью без флешки.

Если модель с флешкой без внутренней памяти, то версия нужна .3676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

445 тоже бывают разные. Указанная тобой версия ставится на 445 с внутренней памятью без флешки.

Если модель с флешкой без внутренней памяти, то версия нужна .3676

ОК теперь я понял, у меня 445 с флешкой, ставлю обратно 3676, А карты новые подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

445 тоже бывают разные. Указанная тобой версия ставится на 445 с внутренней памятью без флешки.

Если модель с флешкой без внутренней памяти, то версия нужна .3676

ОК теперь я понял, у меня 445 с флешкой, ставлю обратно 3676, А карты новые подходят?

Это не важно - есть флешка или нет её. Важно другое - куда установлена программа, куда она привязана. А вы так и не сказали - Навител у вас стоял во внутр.памяти или на флешке?

Посмотрите внимательно - в названии файлов (на странице обновлений) есть слово Internal, например NaviTel-3.2.6.5011.EXPLAY_PN905_INTERNAL.zip (эта же версия идет на 445-й). Сие означает - для установки во внутр.память. Если этого слова нет - на флешку.

Установка не той версии приводит к демо-режиму не на 99,9%, а на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител у меня стоял на флешке, поставил обратно предыдущую версию, тоесть 3676, теперь не может проиндексировать атлас, кричит что не достаточно места на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител у меня стоял на флешке, поставил обратно предыдущую версию, тоесть 3676, теперь не может проиндексировать атлас, кричит что не достаточно места на флешке.

Это уже, видимо, вы нахимичили. Не надо было трогать атлас.

 

А вы лишние (старые) файлы с флешки все убрали? Какой размер sd-карты? 1Гб?

Какие карты у вас стоят, из какого релиза? Если Q1-2010, то скачайте со страницы обновлений файл Index.042.rar, и подсуньте из него индексный файл в папку Атлас. Однако имейте в виду, что если ваш атлас хоть чуть отличается от стандартного - индекс не возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в атласе я ничего не трогал, после установки 3676 он начал сам индексировать, проходит 10% и говорит что атлас не найден, на второй раз говорит что не хватает места на флешке. Флешка у меня стоит родная 2гб написано, но показывает 1гб. Карты пока еще стояли апрель2009г, щас качаю новый атлас.К атласу 2010г индекс тоже нада будет скачать или подойдет мой старый индекс 042?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в атласе я ничего не трогал, после установки 3676 он начал сам индексировать, проходит 10% и говорит что атлас не найден, на второй раз говорит что не хватает места на флешке. Флешка у меня стоит родная 2гб написано, но показывает 1гб. Карты пока еще стояли апрель2009г, щас качаю новый атлас.К атласу 2010г индекс тоже нада будет скачать или подойдет мой старый индекс 042?

Старый индекс не подойдет, тем более, что он уже испорчен (иначе индексация бы не началась ни с того, ни с сего).

К новому атласу можно скачать и новый индекс. Если атлас правильный, то индекс подхватится. Если нет - пойдет индексация.

 

А по поводу sd-карты скажу так: не спешите заливать на неё новые карты!

Наоборот - сохраните с неё на ПК всё, что там есть (главное - сохранить ключи!). Найдите фотоаппарат и отформатируйте в нем вашу флешку. На выходе вы получите полную ёмкость - 2Гб. Вот тогда у вас места хватит и под новый атлас (он один почти гигабайт занимает). Без этого вас ждет неудача.

 

Можно попробовать отформатировать утилитой SDformatter (выбрать там опцию Format Size Adjustment = ON), но в вашем случае фотоаппарат - надежнее, т.к. он тупой и ему наплевать на ранее установленные параметры FAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще будет купить новую флешку гига на 4 и слить все туда? или ее нада регистрировать? если да то если форматнуть навителовскую флешку и ее тоже надо будет регистрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще будет купить новую флешку гига на 4 и слить все туда? или ее нада регистрировать?

Да . Будет необходима перерегистрация.

если форматнуть навителовскую флешку и ее тоже надо будет регистрировать?

Нет.

Сделай как посаветовал Yurych, 100% вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет в атласе я ничего не трогал, после установки 3676 он начал сам индексировать, проходит 10% и говорит что атлас не найден, на второй раз говорит что не хватает места на флешке. Флешка у меня стоит родная 2гб написано, но показывает 1гб. Карты пока еще стояли апрель2009г, щас качаю новый атлас.К атласу 2010г индекс тоже нада будет скачать или подойдет мой старый индекс 042?

На счет флэшки. Дело в том, что с ними поставляются флэшки физически на 2гига, но практически они размечены на 1 гиг. Первое, что я сделал после покупки, это сохранил на компе все содержимое флэшки, и воспользовавшись программой Acronis Disk Director расширил размер размеченной области до 2Gb))) Теперь можно и музыку с фильмами закачать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...