Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил навигатор Explay-pn-430 в комплекте было всё,НО флешка которая с ним шла всего на 1 гектар,захотел увеличить купил 16 гектар скопировал всё с 1 гига на 16 гигов при запуске навигационной системы пишет незарегистрированная версия программы, серийный номер, для регистрации посетите страницу http://activate.navitel.su, и окошечко демо режим.

помогите кто знает как быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай таких советов. Лучше прочти сначала мануал на устройство. Там что написано про объём флешки? Вот и делай выводы. Сначала купи флешку поддерживаемого объёма, а потом уже пользуйся подобным советом. Это - раз.

Два: почитай форум поиском. Описывалось решение по правильному форматированию гиговой флешки и "превращении" её в двух-гиговую. Реально она - двух-гиговая с гиговым образом, чаще всего на Эксплеях. На год-полтора её хватит.

А вот 16-гиговую Ваш Эксплей вряд ли увидит с прогой. С музыкой и фильмами ещё сможет, а вот с навигацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай таких советов.

 

"превращении" её в двух-гиговую. Реально она - двух-гиговая. На год-полтора её хватит.

 

 

 

Карта на 1Гиг физически не может быть увеличена до 2. Исключения, когда карту на 2Гига заливают образ (так быстрее) рассчитанный на обьем в 1Гиг. 

 

На моем эксплее родная карта была на 1Гиг. Физически.  Так что "превращения" с ней явно не получилось бы. 

 

Если вы уже купили карту большего обьема, то советую старую отложить, а новую перерегистрировать. Ссылку вам уже указали. Ничего страшного в этом нет. На автонавигаторы можно до 2 раз менять карты памяти.  

 

Процедуру перерегистрации можете найти поиском по форуму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей Несколько прошедших через мои руки 430 Експлеев имели именно 1-гиговые флешки. 2-х гиговые, с гиговым образом, стали поставляться с более новыми моделями. Мне впервые попалась на 445 Експлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...