Перейти к содержанию

После обновления пропала иконка Пробки


Sed

Рекомендуемые сообщения

Навигатор ATOMY YHG-168A1 покупал с лицензионным Навителом 3.2.6.3676 После загрузки программы вверху слева светилась иконка "Пробки". Настроил связь навигатора по БТ с телефономи пробки работали . Теперь обновился до 3.2.6.9854 (официальное обновление для моего устройства) и иконка пробок пропала. Обновил карты (думал из-за карт пробки пропали)иконки "Пробки" все-равно нет. Подскажите в чем причина и как включить Пробки, не хочется откатываться на старую версию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь в техподдержку.. может эта версия не поддерживает пробки.. может и ошибочно.. по вашему посту не понятно. отпишите полностью проблему в адрес поддержки. по поддержке информация тут http://navitel.su/support/support-main/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор ATOMY YHG-168A1 покупал с лицензионным Навителом 3.2.6.3676 После загрузки программы вверху слева светилась иконка "Пробки". Настроил связь навигатора по БТ с телефономи пробки работали . Теперь обновился до 3.2.6.9854 (официальное обновление для моего устройства) и иконка пробок пропала. Обновил карты (думал из-за карт пробки пропали)иконки "Пробки" все-равно нет. Подскажите в чем причина и как включить Пробки, не хочется откатываться на старую версию. Спасибо.

Мне кажется, что ваши проблемы - из-за чужой версии, которую вы взгромоздили на свой навигатор. Версия 3.2.6.9854 выпускалась только для ATOMY YHG-168A3, а это самый А3 вроде как не имеет выхода в Инет, значит не имеет пробок.

 

Для вашего аппарата выпускались две версии: 3.2.6.3676 (для WinCE 5.0) и 3.2.6.10375 (для WinCE 6.0). Зайдите на страницу Обновления, посмотрите сами и скачайте свою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень активно юзаю НП - но особых косяков не замечаю.

Когда пробую обновить пробки - это всегда происходит нормально. В том числе и в час пик.

 

Видимо это беда "слабых" дивайсов. Крайние версии НН и ГПС терять умудряются, и даже телефон временами.

 

А то что инфа висит по часу - так это видимо чтобы "Вести" купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...