Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

JJ connect 2100WIDE 2Gb

перепрошил... поставил оригаинльную оболочку, закинул ключ.. скачал карту 2010..

дома показвает только в больших города...

в поиске можно только искать по городам.. по улицам и домам нельзя.

 

заново регистрировать надо навигатор или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите город, в котором вам не показываются дома.

например вологда, так же и другие городв области... раньше всё показывало...

от карты это не зависит, ставил и старую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите город, в котором вам не показываются дома.

например вологда, так же и другие городв области... раньше всё показывало...

от карты это не зависит, ставил и старую...

Пример неудачный. Детальной карты Вологды (и городов области) никогда не было, нет её и сейчас. Следовательно никаких домов в Вологде вы увидеть не могли.

 

Сие возможно только в одном случае - если раньше вы использовали неофициальную (самодельную) карту Вологда. Там, может, и были дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатору пол года. Пол года езжу по области и не только. Детальная карта была изначально, потом была обновлена. Сейчас это третее обновление.

мне это присниться не могло, т.к. есть ещё один такой навигатор с аналогичным обновленим 2009г. и всё работает.

всё обновлялось на этом сайте, ибо ПО лицензионное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатору пол года. Пол года езжу по области и не только. Детальная карта была изначально, потом была обновлена. Сейчас это третее обновление.

мне это присниться не могло, т.к. есть ещё один такой навигатор с аналогичным обновленим 2009г. и всё работает.

всё обновлялось на этом сайте, ибо ПО лицензионное.

Тем не менее - официальной детальной карты Вологды нет и не было. Возможно появится в Q2-2010, а может и не появится. Но до конца года - обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос как её вытащить из второго такого же навигатора?

куда её могли положить, если я удалял полностью папку Atlas, закачивал новую и всё работало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос как её вытащить из второго такого же навигатора?

куда её могли положить, если я удалял полностью папку Atlas, закачивал новую и всё работало..

Как я полагаю - там неофициальная карта. Если хозяин второго навигатора делал всё грамотно, то неофициальные карты у него лежат в отдельной папке в виде отдельного атласа (отдельно проиндексированного). Эту папку (вместе с индексом) можно просто скопировать на ваш навигатор, папку разместить рядом с папкой Atlas (или как она у вас названа). Потом зайти в меню и создать второй атлас, указав на эту папку. Если индекс есть - сразу подхватится, если индекса нет - программа сама сделает индексацию. Всё.

 

Если это не так - тогда все вопросы к владельцу второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. буду пробовать.

карту Вологодской области никто не делал.. она была уже при покупке.. а вот как она туда попала и откуда это вопрос. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается есть много сайтов с "самопальными" картами Навител :roll:

пошёл качать. ещё раз спасибо Yurych

Удачи!

Только не забудьте хорошее правило: если не хотите труднопонимаемых глюков - кладите неофициальные карты в отдельную папку и делайте из этой папки отдельный (второй) атлас. Переключаться между атласами придется вручную. Неудобно, но зато надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laskin, посмотрите сюда: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=10345&st=0 - тут есть несколько ссылок на сайты разработчиков карт интересующего вас региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...