oooceed Опубликовано 4 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2010 Пожалуйста, подскажите как убрать фиолетовую линию трека с карты (навигатор JJconnect 3400 WAID ). В папках не нахожу сохранившегося файла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 4 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2010 А не попробовали воспользоваться поиском? Или мануалом на Навител?Ей-богу, описывать одно и то же в сотый раз надоедает. Тем более, что это всё в мануале описано. Выключите показ последних 10000 точек трека. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 4 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2010 в настройках снимите галку с "показывать последние 10000 точек трека" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petr-777 Опубликовано 4 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2010 А чтобы записанный трек (синий) не был больше виден после вышеуказанного - сотрите файл Tracks.bin (на моем девайсе так). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alert Опубликовано 13 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 Навигатор записывает все треки в формате mps. Научите меня как вытащить этот файл, в такой формат, чтобы можно было показать людям?ну вот например как тут: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 13 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 Навигатор записывает все треки в формате mps. Научите меня как вытащить этот файл, в такой формат, чтобы можно было показать людям?ну вот например как тут:Навигатор записывает трек в том формате, который вы указали - либо mps (достаточно компактный формат), либо в gpx (фактически это xml, длина файла будет в 4-5 раз больше чем у mps). Переписываете трек на ПК и там делаете с ним всё, что хотите.Если на вашем скриншоте OziExplorer, то он, обычно, mps не понимает (но gpx берет). Для конвертации треков, маршрутов и путевых точек есть отличный конвертер - GPSbabel. Он - free, сайт автора - http://www.gpsbabel.org/. Конвертируете в нужный формат и скармливаете вашей программе визуализации. Если есть карта соответствующей местности - будет как на вашей картинке.Просто посмотреть, даже без карты, можно в редакторе GPSmapedit. Редактировать трек можно и в OZIexplorer'е или в MapSource (mps для неё - родной формат), но я обычно использую программу GPS TrackMaker. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alert Опубликовано 13 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2010 Yurych - большое дружеское спасибо! Сейчас буду пробовать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.