Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите как убрать фиолетовую линию трека с карты (навигатор JJconnect 3400 WAID ). В папках не нахожу сохранившегося файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не попробовали воспользоваться поиском? Или мануалом на Навител?

Ей-богу, описывать одно и то же в сотый раз надоедает. Тем более, что это всё в мануале описано.

 

Выключите показ последних 10000 точек трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навигатор записывает все треки в формате mps.

Научите меня как вытащить этот файл, в такой формат, чтобы можно было показать людям?

ну вот например как тут:

 

14279305m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор записывает все треки в формате mps.

Научите меня как вытащить этот файл, в такой формат, чтобы можно было показать людям?

ну вот например как тут:

Навигатор записывает трек в том формате, который вы указали - либо mps (достаточно компактный формат), либо в gpx (фактически это xml, длина файла будет в 4-5 раз больше чем у mps).

 

Переписываете трек на ПК и там делаете с ним всё, что хотите.

Если на вашем скриншоте OziExplorer, то он, обычно, mps не понимает (но gpx берет). Для конвертации треков, маршрутов и путевых точек есть отличный конвертер - GPSbabel. Он - free, сайт автора - http://www.gpsbabel.org/. Конвертируете в нужный формат и скармливаете вашей программе визуализации. Если есть карта соответствующей местности - будет как на вашей картинке.

Просто посмотреть, даже без карты, можно в редакторе GPSmapedit. Редактировать трек можно и в OZIexplorer'е или в MapSource (mps для неё - родной формат), но я обычно использую программу GPS TrackMaker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...