Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Софт-марафон mail.ru


Рекомендуемые сообщения

Новый СОФТ-марафон заинтересует поклонников навигационных систем "Навител Навигатор"!

 

На этой неделе в СОФТ-марафоне можно выиграть новый пакет навигационных карт "Казахстан" для программы "Навител Навигатор" и получить Навигационную систему "Навител Навигатор 3". Регион+ для коммуникаторов и КПК в подарок!

 

te_122478.jpg

 

Спонсором текущего СОФТ-марафона стала компания Навител Навигатор – разработчик популярной навигационной системы Навител. Прославившаяся широкими возможностями маршрутизации, обширной картографией, наличием бесплатного сервиса "Навител.Пробки", программа стала незаменимым помощником огромному количеству автолюбителей и путешественников на территории России и стран СНГ.

 

Победитель новой викторины получит недавно выпущенный компанией Пакет навигационных карт "Казахстан" для программы "Навител Навигатор", включающий полную дорожную сеть страны и все населенные пункты.

 

Кроме того, в качестве бонуса вместе с призовым пакетом карт Казахстана выигравший станет обладателем уникально точной Навигационной системы "Навител Навигатор 3". Регион+ для коммуникаторов и КПК, содержащей сервис "Навител.Пробки", подробнейшую карту России, более 300 000 точек интереса, удобный интерфейс и голосовые подсказки.

 

Не упустите шанс выиграть уникальный инструмент для покорения дорог в новом СОФТ-марафоне!

 

Перейти к участию в конкурсе: http://soft.mail.ru/competitions/sm/test.php

 

Конкурс продлится до 3 мая 2010г, результаты будут опубликованы на сайте конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...