Перейти к содержанию

HTC Desire, Android 2.1, Navitel 3.5.0.165


Рекомендуемые сообщения

Обновился до 3.5.0.165, сбросил все настройки, переиндексировал карты (Москва и МО, Россия 10км), настроил всё по новой.

При попытке проложить маршрут получил "Прокладка маршрута 0%", пауза 2-3 сек, свалился. Выскочил Home-экран HTC без каких-либо дополнительных сообщений. При следующем старте сообщил, что "работа была завершена некорректно", предложил попробовать с failsafe настройками. Та же реакция. В следующий раз выбрал "продолжить как есть", тот же самый эффект. По прямой маршрут кладёт, по дорогам - никак - валится.

Куда ещё можно копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда ни копай :) Требовать деньги назад, вот что надо. Не работает ни одна из представленных на сайте версий на HTC Desire.

У меня работала 3.5.0.165 нормально ровно 3 минуты. Потом начала:

- просто закрываться.

- закрываться при прокладке маршрута

- закрываться при изменении положения дисплея

- закрываться на этапе загрузки

- при сворачивании программа в трее не видна, приходится ее перезапускать, так она еще при сворачивании сама вылетает :)

 

Установил 3.2.7.2ХХХ чего-то там

Тоже самое.

 

Итого не работает ни одна программа Навитела. Решения 2:

1. Требовать что бы починили (готов даже в офис с навигатором приехать в выходные, конечно).

2. Требовать деньги назад, так как программа просто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с sm166

мучаю на свежекупленном Desire уже неделю - проблем никаких со стабильностью. ГОнял и при параллельном проигрывании mp3 и в режиме перепрокладывания маршрута по обновлению пробок и маршруты были хитрые из МО в МСК. Работает абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител 3.5.0.165, до получения root на Десайре не успел проверить фул, оем не перерегистрируется - пришлось купить всю Россию, после root качнул с маркета, поставил, автоактивировал, поставил на sd карту q1, переиндексилось, поймало спутники при отключенном GPS, включил его выйти из комнаты на улицу не успел показало 3 зеленых и 4 жолтых спутника - в квартире. Маршрут прокладывает сопоставимо с ВМ иногда быстрее иногда так-же, ну в общем работает.

Есть несколько затыков - думаю их все-же починят (хотелось бы не к 7 релизу :blink: )

1) заики

2) вращение по маршруту тупит но жить можно

скорость выше 100 не проверил никак не могу за город выехать.

В общем сыровато но жить уже можно.

Ждем работы над ошибками ну и красивости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Desire (без рута).

Навител 3.5.0.165 (куплен), Карты Россия Q1 2010.

 

Если не прокладывать маршрут - то всё показывает идеально.

При прокладке маршрута, карта начинает вращаться и пересчитывать маршрут каждые 3 секунды.

Скажите, как сделать так, чтобы разработчики увидели проблему и пофиксили? Куда писАть?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC Desire (без рута).

Навител 3.5.0.165 (куплен), Карты Россия Q1 2010.

 

Если не прокладывать маршрут - то всё показывает идеально.

При прокладке маршрута, карта начинает вращаться и пересчитывать маршрут каждые 3 секунды.

Скажите, как сделать так, чтобы разработчики увидели проблему и пофиксили? Куда писАть?

Спасибо!

Я свой вылечил путем полного сноса вместе с картами и последующей переустановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я должен принести извинения компании. Причина определена.

1/ В программе есть дороги Вологодской области, по которым ездили люди при Царе-Горохе. Этих дорог уже нет, и построены новые и в другом месте. Карта какая-то довоенная.

2/ Я добавил карту Вологодчины к имеющимся. (Очень хорошую и подробную, конвертированную.)

3/ Программа сошла с ума, увидев кучу старых дорог наложенных на новые. Отсюда и бред с маршрутизацией.

4/ ПолуОФФ: по "родной" карте Навитела Вологодского региона Вы уедете в гости к леснику. Не советую.

 

Там вверху сайта девиз: "Ты на правильном пути!" - после выяснения причин выглядит саркастично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Desire.Навител версия 3.5.0.165 (куплен официально) Замечена следующая странность что при отклонении от маршрута вместо того что бы пересчитать маршрут программа просто отключается. Фишка просто шокирует. на Hero такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител версия 3.5.0.165 (куплен официально) Замечена следующая странность что при отклонении от маршрута вместо того что бы пересчитать маршрут программа просто отключается.

На Desire? Никогда такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...