Перейти к содержанию

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! по натсройке Навитела 3.2 в пкп Ровер н6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!!!!

 

Очень нужна помощь людей которые уже настроили навител и юзают его по полной. Устанавливал навител через КПК

Я приобрёл ровер н6 в комплект входит навител 3.2 с картами атласа и подробными картами городов.

так вот, всё делал по инструкции, зарегистрировал навител, получил файл *.ntk

Мои действия:

-скопировал с диска файлы из "карты всей России" (они были вложены в диск навитела)в папку и эту папку положил в папку где находится установочник навитела.

-взял "подробные карты городов"(которые так же были на диске)и скопировав все папки с городами я закинул их в папку куда положил "карты всей России"

- в этуже папку, где находятся все файлы с диска с раздела "все карты России" я закинул скаченый файл *.ntk

- включаю навител в кпк, создаю отлас(автоматически создаётся в виде шкалы процентов), гвоорит создался удачно, вроде всё хорошо. Выхожу на улицу, мнгновенно соединяет со спутником, на карте появляется стрелачка и моё местонахождение. НО показываются только основные магистрали, АЗС и никаких улиц, домов и т.к. Такое ощущение что Карту навител просто не учитывает или что....

НАРОД поогите, подскажи что я неправельно сделал, уже как неделю ковыряюсь и нефига :((((

Спасибо заранее! ОЧЕНЬ жду ответов знатаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xam174, судя по всему (название лицензии и модель коммуникатора) Вы пытаетесь установить "осетрину второй свежести". Коммуникатор староват и, соответственно, ПО и карты также устаревшие. Хорошо, если у Вас определился билд 3.2.5.1240 с картами 2008 года, но может быть и старше... Вам лучше перейти сюда и ввести лицензионный ключ, который был в Вашей коробочке. Попадёте на ссылки с обновлёнными программой и картами. Там же все инструкции. Но сначала почитайте форум по работоспособности ПО и карт.

Оптимальный вариант на сегодня - ПО 3.2.6.3594+карты от августа 2009 года. Но может и новее работать. Лучше почитайте форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлять в разделе "Навител Навигатор Windows Mobile" или в "3.2.6 Обновление для HTC"

я просто чайник, подскажите, если задаю глупые вопросы то можете смеяться ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые! Использую Навител с Rover Evo V7. Сейчас стоит версия Navitel 3.5.0.165. Замечены следующие глюки, с которыми я не смог справиться. Не получается поменять скины, хотя все скачал и установил, куда положено. Работает только Navitel.ns2 . При попытке запустить любой другой скин выдается сообщение: "Ошибка открытия скина такого-то по такому-то адресу".

Второй момент обнаружил во время относительно дальней поездки Москва-Ярославль-Москва. Ровер подключен к прикуривателю. Через некоторое время работы красные сигналы заряда переключаются на зеленые (т.е., начинает работать от батареи). А разрядив ее полностью, Ровер вырубается и только тогда начинается процесс зарядки. Этот глюк связан с Навителом или с самим КПК, как вы считаете? Все прошивки для КПК мною обновлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mogikan,

1. Здесь нет техподдержки (см. третью тему раздела)

2. Эта тема по Вашему случаю или, может, модель такая же?

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

 

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума. Для каждого НОВОГО ВОПРОСА создавайте НОВУЮ ТЕМУ. Уход в "оффтоп" (отхождение от сути обсуждаемой темы в топике, переход на другой вопрос) - запрещен. Ваши сообщения могут быть просто удалены (даже если вы не успели прочесть ответы на них). Жмите кнопку "новая тема" смелее, но перед созданием темы воспользуйтесь Поиском! И будьте внимательны, в каком разделе форума вы создаете тему! Техподдержка оказывается только в одноименных разделах форума, В других разделах вы можете не дождаться помощи!

2.2 В заголовке обязательно обозначайте название предмета, которого касается вопрос, а в описании темы давайте краткое описание проблемы или наиболее важную на Ваш взгляд информацию. В сообщении темы дайте максимально развернутое описание интересующему вас вопросу.

2.3 Если вопрос касается нескольких разделов или тем форума, достаточно задать свой вопрос только в одной из тем, или создать тему в одном из разделов. Не дублируйте темы и посты (кросс-постинг). Перед открытием новой темы убедитесь (например, с помощью поиска), что подобной темы еще нет на форуме. Да, это потребует от вас дополнительного времени, но подумайте об удобстве последующей работы с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...