Перейти к содержанию

Помогите!!! Не прокладывает путь по дорогам.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите в чем дело.

У меня в машине стоит Phantom DVM NaviTel-3.2.6.3714. Уже пользуюсь 2 года, ставлю новые карты, обновляю, не было никаких проблем...

А теперь, устанавливаю новые карты - Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010), все показывает, работает, но прокладывает маршрут только по прямой (в настройках стоит все как надо!!!). Ставлю любые другие карты на 2009 год, все ОК! Уже все перепробовал, не могу понять в чем дело.

HELP, PLEASE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько карт в атласе? Главное меню->Открыть атлас

 

А это так важно? Сейчас сказать точно не могу, нет машины под рукой.

Карты скачивал с офиц.сайта... индексация прошла без проблем...

 

Даже побывал вытащить оттуда одну карту своего города и создать отдельный атлас. Всеравно такая же проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько карт в атласе? Главное меню->Открыть атлас

 

А это так важно?

Важно. Скорее всего в ответе на этот вопрос и скрыта причина вашей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько карт в атласе? Главное меню->Открыть атлас

 

А это так важно?

Важно. Скорее всего в ответе на этот вопрос и скрыта причина вашей проблемы.

 

Хорошо. Как посмотрю, обязательно отпишусь.

А еще вопросик - в папке с картами находятся папки 1км и 10км. Для чего нужна каждая папка? И обязательно ли они нужны обе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик - в папке с картами находятся папки 1км и 10км. Для чего нужна каждая папка? И обязательно ли они нужны обе?

Да, нужны обе. В папке 1км лежат детализированные карты регионов и городов, в папке 10км - обзорная карта России. Работают они в паре: на крупных масштабах - карты из 1км, на мелких - 10км. Если нет детальной карты какого-то региона, то в этом случае на всех масштабах работает обзорка.

 

Более того, правильный атлас создается только при наличии обеих подпапок.

 

Будете смотреть количество карт в атласе - их должно быть 612. Но судя по вашим вопросам могу предположить - у вас там будет другое число, что означает неправильную организацию атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильную организацию атласа.

Добавлю... или неправильную индексацию. Индексировать надо сам атлас целиком, а не раздельно папки, входящие в него. Тот факт, что у Вас она прошла успешно - ниачьом. Кривые атласы тоже индексируются, но маршруты на таких картах прокладываются через N-ное место.

Кол-во карт - в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Буду разбираться.

Атлас создавал без папки 10км, т.к. не помещаются на флешку. Может из-за этого и все эти проблемы.

 

Хотя не могу понять, почему тогда я из предыдущих атласов за 2009г. выдергивал только свой город и область, создавал атлас и у меня все работало отлично???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Так же использую NaviTel 3.2.6.3714 Phantom DVM.

Сейчас докупил крты Белоруссии... куда их кидать? В корень папки Атлас или в 1км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик - в папке с картами находятся папки 1км и 10км. Для чего нужна каждая папка? И обязательно ли они нужны обе?

Да, нужны обе. В папке 1км лежат детализированные карты регионов и городов, в папке 10км - обзорная карта России. Работают они в паре: на крупных масштабах - карты из 1км, на мелких - 10км. Если нет детальной карты какого-то региона, то в этом случае на всех масштабах работает обзорка.

 

Более того, правильный атлас создается только при наличии обеих подпапок.

 

Будете смотреть количество карт в атласе - их должно быть 612. Но судя по вашим вопросам могу предположить - у вас там будет другое число, что означает неправильную организацию атласа.

 

Все ОК! Поставил атлас заново... кол-во карт 612... все заработало.

Всем спасибо за помощ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...