Перейти к содержанию

Обновление и работа на HTC Hero


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Обновил через Android маркет программу, всё красиво, всё замечательно. Но когда указываешь место куда на до ехать и нажимаешь "ПОЕХАТЬ" программа виснет намертво примерно на 10-20% прокладки маршрута. Программа не выходит стандартным способом. Приходится только перегружать телефон. Возможно ли, что это происходит из-за нехватки памяти в аппарате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в герое, т.к. у меня все нормально

 

Не думаю, что в аппарате. У меня прокладывает, но иногда падает. Например, если в момент построение маршрута произошла привязка к GPS

Но не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно проблема в герое, т.к. у меня все нормально

 

Не думаю, что в аппарате. У меня прокладывает, но иногда падает. Например, если в момент построение маршрута произошла привязка к GPS

Но не всегда

 

точно такая же проблема! Помогите! HTC Hero 2.1. Navitel Navigator 3.5.0.165. На прокладке маршрута зависает намертво, из программы выйти нельзя, только ребут аппарата. Зависает всегда на разных процентах, то на 25, то на 43 и т.п. Делал все по инструкции, и прога и ключ лицензионные. Регион Москва и область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую особенность — виснет, когда маршрут длинный! Т.е. если проложить маршрут очень очень близко к текущему местоположению — все норм., навител маршрут прокладывает без проблем. А если, к примеру, указываю маршрут от работы до дома — виснет. Поправьте, пожалуйста, скорее! Пользоваться программой из-за этого невозможно! Деньги на ветер!!! Остальное вроде пока нормально все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до последней версии — проблема не исчезла. Все так и не дает нормально проложить маршрут :(

 

 

Памяти не хватает? Что из софта установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до последней версии — проблема не исчезла. Все так и не дает нормально проложить маршрут :(

 

 

Памяти не хватает? Что из софта установлено?

удалил все что можно + ко всему убил все процессы. Ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился до последней версии — проблема не исчезла. Все так и не дает нормально проложить маршрут :(

 

 

Памяти не хватает? Что из софта установлено?

удалил все что можно + ко всему убил все процессы. Ничего не меняется.

 

 

Насколько длинные маршруты приводят к проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. все дело было в файле speedcam. удалил его, все заработало. Видимо, через всякие маршруты с лежачими полицейскими маршруты не прокладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ппц. все дело было в файле speedcam. удалил его, все заработало. Видимо, через всякие маршруты с лежачими полицейскими маршруты не прокладывает.

Сейчас попробовал. Маршрут Тюмень - Ростов-на-Дону. Со спидкамом и включенными пробками. Все проложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...