Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

устройство подключено в режиме только для чтения.Как и где переключить для записи

А что конкретно подключаете ? Карту памяти или навигатор ? Если карту памяти через адаптер , то передвиньте флажок из положения Lock . Если навигатор , то его надо подключать в режиме съёмного диска . Как это делается , смотрите в настройках самого аппарата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, у меня модель навигатора Velas V-SOG(Octavia),всё прекрасно работало ,обнавили , проработал пол года и в один день перестал При включении - просто заставка,думал не видит карту,при установки другой карты сиди -работает демо версия При обновлении родной карты пишет,что версия актуальна ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня модель навигатора Velas V-SOG(Octavia),всё прекрасно работало ,обнавили , проработал пол года и в один день перестал При включении - просто заставка,думал не видит карту,при установки другой карты сиди -работает демо версия При обновлении родной карты пишет,что версия актуальна ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На новой SD карте программа будет работать в демо-режиме, пока не перерегистрируйте ключ на новую SD карту. Попробуйте переустановить всё на старую SD карту, только перед перестановкой отформатируйте SD карту программой SDFormatter в режиме Full OverWrite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Надеюсь знающие люди поймут и подскажут. Извеняюсь если повторюсь.

Вобщем у меня навител nx5210 winCE 5.0

Куплен был в 11м году, первое время пользовался потом около года пролежал без дела.

При очередном включении навигация перестала запускаться. Посоветовали переустановить ПО на устройстве . СДЕлал по: Способ 1. Обновление с помощью Navitel Navigator Updater. Всё прошло успешно. Но всё равно осталось тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdam возможно при глубоком разряде батареи произошёл сброс настроек устройства и в следствии этого сбился путь запуска навигации. Посмотрите нет-ли в настройках такого пункта,если есть,то настройте его заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdam возможно при глубоком разряде батареи произошёл сброс настроек устройства и в следствии этого сбился путь запуска навигации. Посмотрите нет-ли в настройках такого пункта,если есть,то настройте его заново.

путь к ПО указан.

при нажатии на навигацию. появляются песочные чассы на 2сек. и тишина.

 

а что на счёт лицензии, может быть в ней дело. при покупки устройства с новья, у неё есть срок? и как можно востановить лицензию?

 

что мне нужно ещё сделать чтобы запустилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счёт лицензии, может быть в ней дело. при покупки устройства с новья, у неё есть срок? и как можно востановить лицензию?

Лицензия бессрочна, да же если бы у вас что-то случилось с лицензией программа запустилась бы всё равно.

 

что мне нужно ещё сделать чтобы запустилось?

Что написано в пути запуска программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Надеюсь знающие люди поймут и подскажут.

Начните с малого - с удаления файлов настроек:

Из папки Navi удалите файлы Settings.001.ini и Settings.001.bck

(проверьте, что они удалились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...