Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

месяц назад приобрел lexand 575 навител 3.2.6.7097 + программа конкурент. ОС Win 6.0 CE стоял атлас релиз с набором 410 карт, сейчас поставил релиз Q4 612 карт. когда тестировал на старом релизе маршрут от Лобни до м. Павелецкая прокладывал 2-3 минуты и при съезде с маршрута примерно столько же, на новом релизе прокладывает от Лобни до м. Павелецкая минут 7-10 иногда просто зависает. Когда ставил релиз Q4 индексировалось часа 2 примерно. Пробовал сбрасывать все настройки на заводские, переносил с SD на память не помогает. Подскажите что делать? А то просто не возможно рользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, такая-же ерунда (Lexand ST-560)

Только хотел поднять эту тему

Мой вопрос к знатокам по даной тематике: возможно-ли для ускорения процесса работы каким-либо образом ударить карты регионов, которые мне не нужны, а оставить только те, куда я езжу (только вокруг Москвы)

 

PS пользоваться действительно невозможно. Маршрут в 6 км прокладывал минут семь. Если расстояние всего 50-60 км при перепрокладке маршрута можно проехать все возможные ближайшие развороты/объезды/съезды для возврата на правильное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была точно такая же проблема с JJ-Connect 5000 wide, Навител оказался не при чем, вылечилось заливкой новой прошивки аппарата.

У меня аналогичная проблема.Перепробовал всё (все мои попытки подробно описаны в теме: "Вопросы по установке нового релиза карт" (http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15160&st=0), ) Навигатор Odeon 4308. Где брать для него прошивку я не знаю, нигде не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШИЛ ПРОБЛЕММУ!!! обзвонив тех потдержку навитела и Lexand помогли в Lexand. Сначало дали новую прошивку, прошил не помогло, потом вызванил еще раз просмотрели как запускается карта, у меня стояло через CNT.exe, а надо чтобы запускалось через MobileNavigator.exe - установил запуск через MobileNavigator.exe все начало лететь. У кого та-же проблемма на данном аппарате попробуйте начать с этого. Всем удачи!

 

P.S. Технарь сказал что может увеличиться время загрузки самой программы, но я этого не почувствовал но это и не особо важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШИЛ ПРОБЛЕММУ!!! обзвонив тех потдержку навитела и Lexand помогли в Lexand. Сначало дали новую прошивку, прошил не помогло, потом вызванил еще раз просмотрели как запускается карта, у меня стояло через CNT.exe, а надо чтобы запускалось через MobileNavigator.exe - установил запуск через MobileNavigator.exe все начало лететь. У кого та-же проблемма на данном аппарате попробуйте начать с этого. Всем удачи!

 

P.S. Технарь сказал что может увеличиться время загрузки самой программы, но я этого не почувствовал но это и не особо важно.

 

Стесняюсь спросить, а это каким образом делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШИЛ ПРОБЛЕММУ!!! обзвонив тех потдержку навитела и Lexand помогли в Lexand. Сначало дали новую прошивку, прошил не помогло, потом вызванил еще раз просмотрели как запускается карта, у меня стояло через CNT.exe, а надо чтобы запускалось через MobileNavigator.exe - установил запуск через MobileNavigator.exe все начало лететь. У кого та-же проблемма на данном аппарате попробуйте начать с этого. Всем удачи!

 

P.S. Технарь сказал что может увеличиться время загрузки самой программы, но я этого не почувствовал но это и не особо важно.

 

Стесняюсь спросить, а это каким образом делается?

 

как сделать что? прошить или указать путь к MobileNavigator.exe? Перед тем как прошить советую позвонить в техпотдержку и там проконсультироваться (они по номеру аппарата либо скинут вам либо скажут где скачать), а указать путь на карту смотрите в инструкцию, незнаю как в вашем аппарате это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку, программа запускается файлом MobileNavigator.exe (с самого начала)

По результатам тестирования сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку, программа запускается файлом MobileNavigator.exe (с самого начала)

По результатам тестирования сообщу

Ну как итоги, сообщи, скорость увеличилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально пока ездил в пределах Москвы никаких явных "тормозов" не наблюдается.

Скажу больше, при препрокладке маршрута трехминутная полоса об обновлении вообще не появляется (мне показалось, что стало все происходить моментально)

Предстоит дорога в 300 км, посмотрю как будет вести себя программа на таком отрезке

Буду наблюдать дальше, пока доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...