Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Около года пользовался EXPLAY PN365 с Ситигидом, вчера разбил и купил PN900. На нем установлен NAVITEL. Попробовал покататься- что-то не прёт, кольцевую совершенно не использует, да и вообще не очень понравилось. А теперь вопрос- есть ли возможность запустить на нём Ситигид? Простая перестановка SD карты ничего не дала, при загрузке выдает ошибку.

Или объясните мне все преимущества NAVITELA, а то настроение пропало)))) Хотел даже сдать его сегодня, но в М-ВИДЕО нелюди работают, обломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PN-900 идет только с Навителом. Преимущества Навитела в основном в картах (подробные). В остальном не берусь что-либо утверждать. Сами попробуйте.

 

Может вам даже понравиться.  :)

 

Насколько я знаю,  если что-то вам не нравиться в устройстве, вы его можете вернуть. Или это не так?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года пользовался EXPLAY PN365 с Ситигидом, вчера разбил и купил PN900. На нем установлен NAVITEL. Попробовал покататься- что-то не прёт, кольцевую совершенно не использует, да и вообще не очень понравилось. А теперь вопрос- есть ли возможность запустить на нём Ситигид? Простая перестановка SD карты ничего не дала, при загрузке выдает ошибку.

Или объясните мне все преимущества NAVITELA, а то настроение пропало)))) Хотел даже сдать его сегодня, но в М-ВИДЕО нелюди работают, обломали.

 

По вопросам установки стороннего программного обеспечения на Ваше устройство, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки компании-разработчика данного ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить, почему для Навитела не существует кольцевой автодороги? Сколько не пробовал, так и не смог заставить навигатор проложить путь по кольцу? В меню выбора есть только два варианта- кратчайший путь и быстрый? Так вот,сложилось ощущение что они практически копируют друг друга. Изменений практически нет. Как добиться чтобы навигатор хоть немного думал? Или самому ставить маршрутные точки на кольцевой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergges

Ты бы для начала версию программы и обновление карт огласил. А также начальную и конечную точки маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты вроде нормальные, по крайней мере сама кольцевая на них присутствует. Когда въехал, стал уже вести по ней.

Сейчас вот ставлю последнюю версию карт. Ехал от метро Купчино(Витебский проспект) до ул. Десантников. Там по кольцу элементарно за 5 минут выскакиваешь на Дачный... а он по городу ведет.

 

ЗЫ версия программы последняя

 

ЗЗЫ может я зря ругаюсь, карты возможно были 2009г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты вроде нормальные,

.......

ЗЫ версия программы последняя

У вас - одно понятие о нормальности, а у меня, например, - другое. Так же и "последняя". После чего последняя?

 

Так что, религия что ли мешает назвать версию карт и версию программы? У вас ведь это не из любопытства спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, религия что ли мешает назвать версию карт и версию программы? У вас ведь это не из любопытства спрашивают.

 

версия программы 3.2.6.3676 карта Санкт-Петербург от 08.04.2010 Всего карт 612

 

 

ЗЫ. Каким образом можно сделать скрин с экрана чтобы потом разместить в теме об ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! скачал обновление для Explay PN-900 и пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010). но для регистрации не подходит серийный номер устройства на сайте: ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergges, Возможно, Вам будет полезна эта тема. Что касается прокладки маршрута, то  лучше указать начальную и конечную точку маршрута, чтобы можно было воспроизвести ситуацию.

 

У меня вопрос! скачал обновление для Explay PN-900 и пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q1 2010). но для регистрации не подходит серийный номер устройства на сайте:   ОШИБКА: Лицензионный ключ уже активирован для другого КПК.    что делать?

Убедитесь, что Вы скачали обновление именно для своего устройства. Обратите вимание, обновление с пометкой "internal"  подходит тоько для устройств, на который программа установлена во вну треней памти.

 

Если же Вы просто заменили SD карту, то рекомендую ознакомиться с правилами  перерегистрации при замене SD карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, прочел тему

 

понял что подключить PN900 через Aktive synk целая проблема, хотя PN365 подключался прекрасно. Нужно либо прошивку менять, либо какие-то хитровыдуманные самодельные программы использовать.

Вывод- нуивонафиг эти скриншоты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте.Подскажите решение проблемы, а проблема вот в чём. Есть навигатор Explay PN 900. Попытался обновить на нём ПО. старая версия 3.2.6.3676 новая - 5.0.3.99 Сделал следующее: 1.скачал обновление на комп. 2.распаковал архив( так же на комп). 3.В навигаторе стояла SD на 1 гиг. Заменил её на 2 гиг. 4.Со старой СД шки СКОПИРОВАЛ всё что на ней было на компьютер. 5. Вставил 2гигову флешку в навигатор и скопировал скачанноеи разархивированное обновление на неё. 6. Посмотрел где лежал ACTIVATION KEY и скопировал его туда же на новой флешке. 7. запустил Навител и к своему удивлению увидел, что доступен только демо режим. Карты положил в папку maps созданную в корневом каталоге. Ага, думаю, ладно не пошлО так не пошлО..

вернул всё обратно, навигатор пишет что не зарегистрированная версия. Что теперь делать?? С лександом таких проблем не было...

Вот, собсно, результат http://fotoifolder.ru/view_foto/g25c-9ig1nee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sartam, если вы заменили флешку, то нужно пройти процедуру деактивации ключа со старой флешки и активации программы на новую флешку, поэтому и старая программа на новой флешке рабоать не будет, только на вашей родной флешке в 1ГБ. Ещё бывает, что в eXplay ставят флешку на 2ГБ и на флешке написано 2ГБ, а видится только 1ГБ, отформатируйте флешку в цифровом фотоаппарате и вы получите флешку в законные 2ГБ.

 

А если будите деактивировать (ссылка) ключ на программу со старой флешки, то придёт два письма на @-mail, первое, что ваша заявка принята, второе, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать программу на новую флешку, понадобиться тот номер, что высвечивается при незарегистрированной программе, на новой флешке и ваш лицензионный ключ.

 

И активационный ключ нужно копировать в папку Navione, там где находиться программа Navione.exe, а не в корень флешки копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sartam, если вы заменили флешку, то нужно пройти процедуру деактивации ключа со старой флешки и активации программы на новую флешку, поэтому и старая программа на новой флешке рабоать не будет, только на вашей родной флешке в 1ГБ. Ещё бывает, что в eXplay ставят флешку на 2ГБ и на флешке написано 2ГБ, а видится только 1ГБ, отформатируйте флешку в цифровом фотоаппарате и вы получите флешку в законные 2ГБ.

 

А если будите деактивировать (ссылка) ключ на программу со старой флешки, то придёт два письма на @-mail, первое, что ваша заявка принята, второе, что ваш ключ деактивирован и вы можете активировать программу на новую флешку, понадобиться тот номер, что высвечивается при незарегистрированной программе, на новой флешке и ваш лицензионный ключ.

 

И активационный ключ нужно копировать в папку Navione, там где находиться программа Navione.exe, а не в корень флешки копировать.

 

Спасибо, всё именно так и оказалось, деактивировал, активировал. И с флешкой всё верно, попробую отфармотировать на фотоаппарате. Хотя я канешна в шоке.. У меня есть ещё Лександ 610, что, если мне в нём приспичит поменять флеш, тоже придётся с активацией мутитть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё Лександ 610, что, если мне в нём приспичит поменять флеш, тоже придётся с активацией мутитть?)))

А на Lexande у вас программа случаем не во внутренней памяти стоит, если во внутренней памяти, то ничего перерегистрировать не нужно, программа остаётся во внутренней памяти, а карты можете перенести на флешку и менять флешки можете хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, где скачать обновление программы для PN-900, а то стоит 3.5.0.89.

В личном кабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, там и архив программы и карты, а самое главное инструкции. И ещё видео инструкция в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xenon-353 (31 Январь 2012 - 13:17):

а подскажите пожалуйста, где скачать обновление программы для PN-900, а то стоит 3.5.0.89.

 

В личном кабинете на сайте navitel.su по лицензионному ключу ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, там и архив программы и карты, а самое главное инструкции. И ещё видео инструкция в помощь.

 

 

программу скачал, снес все с флешки кроме NaviTelAuto_Activation_Key и RegistrationKeys, распаковал программу, и закинул папку NaviOne на флешку. Запускаю навигацию на навигаторе, а он пишет "Незарегистрированная версия приложения". В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xenon-353, в папку Navione скопируйте активационый файл NavitelAuto Activation Key.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xenon-353, в папку Navione скопируйте активационый файл NavitelAuto Activation Key.txt.

 

а если флешка была на 1гиг, а щас поставил на 2 гига, то надо перерегистрировать ее или можно просто с одной на другую все перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если флешка была на 1гиг, а щас поставил на 2 гига, то надо перерегистрировать ее или можно просто с одной на другую все перекинуть?

Придётся перерегистрировать программу на новую флешку, после отправки заявки на деактивацию ключа, вам придёт на @-mail первое письмо, что ваша заявка принята, ждите второгописьмо, что ключ деактивирован и вы можеет активировать программу на новую флешку, понадобиться тот номер что высвечивается при незарегистрированной версии программы на новой флешке и ваш лицензионный ключ. Во втором письме будут краткие инструкции и ссылкана активацию ключа на новую флешку, только по ошибке не активируйте старую флешку, флешку покупайте рекомендованную производителем устройства, SD и SDHC не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а если флешка была на 1гиг, а щас поставил на 2 гига, то надо перерегистрировать ее или можно просто с одной на другую все перекинуть?

Придётся перерегистрировать программу на новую флешку, после отправки заявки на деактивацию ключа, вам придёт на @-mail первое письмо, что ваша заявка принята, ждите второгописьмо, что ключ деактивирован и вы можеет активировать программу на новую флешку, понадобиться тот номер что высвечивается при незарегистрированной версии программы на новой флешке и ваш лицензионный ключ. Во втором письме будут краткие инструкции и ссылкана активацию ключа на новую флешку, только по ошибке не активируйте старую флешку, флешку покупайте рекомендованную производителем устройства, SD и SDHC не одно и тоже.

То же проблема с заменой флешки, отправил запрос на деактивацию, пришло сообщение с индефикционным номером. Что делать дальше, подскажите. Если можно поэтапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же проблема с заменой флешки, отправил запрос на деактивацию, пришло сообщение с индефикционным номером. Что делать дальше, подскажите. Если можно поэтапно.

Ждите второго письма от человека из тех.поддержки. Во втором письме будет сказано, что ключ деактивирован и будут даны инструкции по активации лицензионного ключа на новую SD карту. Активировать нужно на тот серийный номер, что вычисляет программа Навител на новой SD карте "Меню-Информация-О программе" или "Меню-Мой Навител-Мои продукты-Навител Навигатор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...