Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело вот в чём, раньше я пользовался программой Навител на кпк но железка сломалась (ремонт оказался очень дорогой).

Вчера купил навигатор JJ Connect Autonavigator 330. Стоит там значит Навител 3.2.6.4914 Карты обновил с сайта.

Все хорошо работает, но, когда я пользовался коммуникатором там карты были с подробно прорисованным НСО а в Новом навигаторе только город. Внимание вопрос: откуда и как можно поставить карты с большей прорисовкой, и мне не нужна вся россия, а только лишь подробно Новосибирск и Область. Постоянно приходится пользоваться навигатором, когда покупал навигатор думал там такие же карты будут стоять(подобно прорисованные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вот в чём, раньше я пользовался программой Навител на кпк но железка сломалась (ремонт оказался очень дорогой).

Вчера купил навигатор JJ Connect Autonavigator 330. Стоит там значит Навител 3.2.6.4914 Карты обновил с сайта.

Все хорошо работает, но, когда я пользовался коммуникатором там карты были с подробно прорисованным НСО а в Новом навигаторе только город. Внимание вопрос: откуда и как можно поставить карты с большей прорисовкой, и мне не нужна вся россия, а только лишь подробно Новосибирск и Область. Постоянно приходится пользоваться навигатором, когда покупал навигатор думал там такие же карты будут стоять(подобно прорисованные).

 

Открою Вам секрет, только никому не говорите! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам секрет, только никому не говорите! :roll:

 

Перекопал там почти всё связанное с Новосибирском толком ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подумайте только что я зажрался :) Возьмём допустим отдельно взятый посёлок, когда я пользовался Навителом на кпк там дома были, а в новокупленном и обновленном нет! Вывод - меня эт расстраивает, так как купил более новый девайс а он реально оказался менее качественным чем старый... не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проверил и на Q4 2009 и на Q1 2010 , точно , в Новосибирске все нормально дома есть, по области только POI и дороги домов нет.

Значит действительно косяк карты , не знаю как уж там было до этого на Q2 2009.

Пиши сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проверил и на Q4 2009 и на Q1 2010 , точно , в Новосибирске все нормально дома есть, по области только POI и дороги домов нет.

Значит действительно косяк карты , не знаю как уж там было до этого на Q2 2009.

Пиши сюда .

 

 

У меня гдето есть карта 2008 года, дык там можно сказать вообще всё идеально прорисованно... но она уже более чем не актуальна, за 2 года многие дороги изменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...