Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления до версии 3.2.6 прокладывает маршрут ТОЛЬКО ПО ПРЯМОЙ к дорогам не привязывается. Хотя в настройках все правильно. На версии 3.2.5 все нормально работало. Уже все проверил, понять не могу что не так... Навигатор Prestigio GeoVision 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash63 Более - менее стандартный вопрос: после обновления программы карты обновляли? "Меню"-"Открыть атлас" - количество карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Старые карты для 3.2.5 он даже не видел. Удалил и поставил новые. Карт 3 шт.

Даже если предположить что лицензия на Навител "Регион+" то количество карт (с учетом обзорки) должно быть гораздо больше, а следовательно атлас был раздербанен (что часто приводит к таким прокладкам маршрута). В атласе России Q1 2010 года должно быть 471 карта в папке 1 км и 141 в папке 10 км, итого 612 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Навигашка Prestigio GV360, версия Navitel 3.2.6.5011

Не могу проложить маршрут от точки до точки, не активна кнопка. Спутники есть, автороутинг без вопросов, датчики работают исправно.

Как это лечится? Спасибо. (Скриншот не мой)

post-37464-1271773963,09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Навигашка Prestigio GV360, версия Navitel 3.2.6.5011

Не могу проложить маршрут от точки до точки, не активна кнопка. Спутники есть, автороутинг без вопросов, датчики работают исправно.

Как это лечится? Спасибо. (Скриншот не мой)

Для того что бы стала активной кнопка отмеченная красной стрелкой, иконка отмеченная синей стрелкой должна приобрести такой вид, т.е. спутники нужно отключить.post-25971-1271775247,44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы стала активной кнопка отмеченная красной стрелкой, иконка отмеченная синей стрелкой должна приобрести такой вид, т.е. спутники нужно отключить.post-25971-1271775247,44.jpg

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она то скорей всего "кривая"

Не карта крива, а нечто иное...

Вам же чётко прописали рецепт. Попробуйте следовать совету и Вы увидите свет в конце тоннеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...