Перейти к содержанию

Время отображенния пробки.


Mikola

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, еду я в 7:20 по Каширке из центра. Вижу навстречу еле ползущую пробку. Явно образовавшуюся не за 5 минут. Потому как от Борисовских до метро Домодедовская.

В НН - зелёная линия. Ладно, может 15 минут назад кто пролетел.

в 7:40 - зелёная линия.

в 8:00 - тёмно-зелёная линия

в 8:15 - наконец-то пожелтела

 

Вежливо говоря странно - тк пробка еле ползущего вида тут уже час как есть.

А дальше совсем странно - тк до 9 эта пробка так и не покраснела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

г. Одесса. Навигатор Tenex 51S.

Очень странно показывает пробки. Пару раз начинал показывать пробки только после того, когда я их проехал.

Вчера показал пробки вечером, пробки именно в том месте, где они в это время бывают. ул. Ришельевская, 6 часов вечера. Решил проехать, проверить. Проехал...пробки там нет. Еще по одной улице показывает красную пробку ул. Успенская. Проехал, пробки нет. Вопрос - что за пробки он показывает? Может он вчерашние данные берет или данные утра????

ул. Днепропетровская 7 часов вечера, показывает огромную пробку в сторону города. Да там в природе не может быть пробки в это время. Утром там постоянные пробки, но вечером там дорога пустая, люди едут в обратном направлении из города домой. Возникло чуство, что пробки показываются с опозданием в несколько часов.

Позавчера ехал в пробке час, пробка километров 5. На навигаторе - дорога свободна, это с учетом того, что в настройках обновления идут каждые 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня для моего города (Казань) пробки есть, хотя статистика слабая, так что иллюзиями не тешусь. Но есть ощущение, что эти данные никак не влияют на расчёт маршрута. Проверил даже, прокладывая маршрут по заведомым пробкам согласно http://navitel.su/map/

Заметил - НН при обновлении пробок пишет время ровно на 5 часов назад. Начал разбираться, а НН вообще отстаёт ровно на эти 5 ч. У меня Андроид ОС. Время естественно правильное, инет работает, GPS тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, еду я в 7:20 по Каширке из центра. Вижу навстречу еле ползущую пробку. Явно образовавшуюся не за 5 минут. Потому как от Борисовских до метро Домодедовская.

В НН - зелёная линия. Ладно, может 15 минут назад кто пролетел.

в 7:40 - зелёная линия.

в 8:00 - тёмно-зелёная линия

в 8:15 - наконец-то пожелтела

 

Вежливо говоря странно - тк пробка еле ползущего вида тут уже час как есть.

А дальше совсем странно - тк до 9 эта пробка так и не покраснела.

 

Навител.Пробки коренным образом испортились. Информация стала ужасно усредненная. Раньше Яндекс этим страдал, а теперь все стало наоборот...Яндекс исправился - вообще не усредняет - а Навител вычисляет теперь среднюю температуру по больнице...Очень жаль, а ведь хотел купить под IPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...